«Ювентус» готовит предложение по Морате

«Ювентус» готовит предложение по Морате

9.06.2018, 21:03
Батя
Автор статьи

«Ювентус» готовит предложение по Морате

Нападающий «Челси» Альваро Мората может перейти в «Ювентус» - информирует tuttosport.

Посредники уже работают над переходом испанского форварда. «Ювентус» предложит 15 миллионов евро за аренду и 45 миллионов евро за последующий выкуп.

Мората является вторым выбором клуба на место Игуаина. «Ювентус» предпочитает Икарди, а в качестве запасных вариантов рассматривает Марсьяля, Агуэро и Левандовского.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Sanchkk))
    Цитата: Molotov©
    а если вспомнить,как они с Сандро мозги делали,то я бы вообще итальяшек в ...опу послал))

    Тут согласен. Вообще лучше будет отказаться от итальянского рынка и посмотреть в сторону Франции и Германии. Там и футбол привлекательней, и владельцы клубов не такие наглые и безумные.
    10 июня 2018 12:58
  2. l CHELSEA
    Кто покупают, то нет...что за источники
    10 июня 2018 12:39
  3. doubleu
    Надоели уже очень однообразные вести.
    10 июня 2018 12:24
  4. Molotov©
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Mazda cx5
    А сейчас вы видите явление под названием Утка

    Как раз-таки если Туттоспорт пишет о Ювентусе, то это в большей степени правда, а не выдумка журналистов!

    Что касается новости, то лучше будет его продать сейчас, пока предлагают хоть что-то. С таким подходом к делу (вечным нытьем) ему в Англии делать нечего. Надеюсь, Миша возьмётся за голову и покажет себя на ЧМ, а затем и воспользуется своим шансом в Челси

    Была уже эта новость давненько и Челси отказал,так как вариант с арендой не рассматривается,только прямая продажа,а если вспомнить,как они с Сандро мозги делали,то я бы вообще итальяшек в ...опу послал))
    10 июня 2018 12:17
  5. Sanchkk))
    Цитата: Mazda cx5
    А сейчас вы видите явление под названием Утка

    Как раз-таки если Туттоспорт пишет о Ювентусе, то это в большей степени правда, а не выдумка журналистов!

    Что касается новости, то лучше будет его продать сейчас, пока предлагают хоть что-то. С таким подходом к делу (вечным нытьем) ему в Англии делать нечего. Надеюсь, Миша возьмётся за голову и покажет себя на ЧМ, а затем и воспользуется своим шансом в Челси
    10 июня 2018 08:04
  6. only_chelsea
    Цитата: goldbaha
    Если верит слухам : азар в реале. Конте в реале. Канте в реале. Челси продан. .....

    Если знать каким источникам верить, то нет смысла даже думать об этом.
    10 июня 2018 07:54
  7. ramsanbarsov
    Цитата: goldbaha
    Если верит слухам : азар в реале. Конте в реале. Канте в реале. Челси продан. .....

    Так оно и есть)))
    10 июня 2018 04:08
  8. Abdukarim
    Цитата: goldbaha
    Если верит слухам : азар в реале. Конте в реале. Канте в реале. Челси продан. .....

    Цитата: goldbaha
    Если верит слухам : азар в реале. Конте в реале. Канте в реале. Челси продан. .....

    А потом РА возьмёт и да продаст клуб со всяким шлаком
    9 июня 2018 22:00
  9. goldbaha
    Если верит слухам : азар в реале. Конте в реале. Канте в реале. Челси продан. .....
    9 июня 2018 21:58
  10. Abdukarim
    Мората никуда не уйдет!
    9 июня 2018 21:31