Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Маурицио Сарри возглавит «Челси» на следующей неделе

Маурицио Сарри возглавит «Челси» на следующей неделе

Маурицио Сарри возглавит «Челси» на следующей неделе

Маурицио Сарри станет новым главным тренером «Челси» на следующей неделе.

Как сообщают Gazzetta dello Sport, Sportitalia и другие итальянские источники, в понедельник представители «Челси» начнут переговоры с «Наполи» по поводу Маурицио Сарри.

Неаполитанский клуб уже назначил тренером команды Карло Анчелотти, однако контракт экс-тренер Сарри с «партенопеями» еще не истек, и президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис хочет получить компенсацию за специалиста, который привел команду ко второму месту в чемпионате Италии и установил клубный рекорд по набранным очкам в сезоне Серии А.

Мартускьелло придёт вместе с ним в тренерский штаб. Маурицио будет требовать у руководства покупки Игуаина, Зелински, Хюсая и Кулибали.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июня 2018 09:51
    Уже за*Бали инфо тренера Сарри возглавит Челси , Челси отказался от услуга Сарри, опять Сарри будет возглавит Челси кто будет новым тренером Челси некого не знает, будет ясно когда мы увидим первый матч Челси
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июня 2018 00:29
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: doubleu
    Вроде говорили что он гей, что ему не нравится то что нельзя курить у бровки, что с МГ резко обменялся фразами, что Челси передумал его назначать... Так какого фига ещё эта инфа?...

    Ну если верить всяким источникам уровня Дон Балон, то Азар уже второй сезон играет в Реале вместе с Тибо, а Неймар уже год как играет за МЮ. И да, Месси перёшел в Сити
    а про Ромку где инфа? Он уже гражданин Англии? :))
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2018 21:06
    Цитата: doubleu
    Вроде говорили что он гей, что ему не нравится то что нельзя курить у бровки, что с МГ резко обменялся фразами, что Челси передумал его назначать... Так какого фига ещё эта инфа?...

    Ну если верить всяким источникам уровня Дон Балон, то Азар уже второй сезон играет в Реале вместе с Тибо, а Неймар уже год как играет за МЮ. И да, Месси перёшел в Сити
  • Garik_36rus
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2018 20:47
    Игуаина на Икарди тока в списке замените
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2018 20:27
    Цитата: doubleu
    Вроде говорили что он гей, что ему не нравится то что нельзя курить у бровки, что с МГ резко обменялся фразами, что Челси передумал его назначать... Так какого фига ещё эта инфа?...

    Что он гей никто не говорил) Наоборот, это Сарри назвал геем Манчини)
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2018 18:01
    Задолбали уже!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2018 17:32
    в общем, это все про то, кто лучше блефует и кто кого нахлобучит.
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2018 17:28
    А тем временем ЖМ расторг контракт с МЮ и вылетел в Мадрид, Венгер заменит его. АК летит в Милан, Зидан уже в Лондоне. КРЯ КРЯ
  • Graf-MonteKristo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2018 17:00
    Это уже 3-й круг?))
  • doubleu
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2018 16:57
    Вроде говорили что он гей, что ему не нравится то что нельзя курить у бровки, что с МГ резко обменялся фразами, что Челси передумал его назначать... Так какого фига ещё эта инфа?...
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2018 16:34
    Пошел очередной круг)))

Самое интересное за неделю