Экс-хавбек «Челси» стал играющим тренером

Экс-хавбек «Челси» стал играющим тренером

10.06.2018, 16:32
Батя
Автор статьи

Экс-хавбек «Челси» стал играющим тренером

Экс-хавбек «Челси» стал играющим тренером

Бывший полузащитник «Челси» Джо Коул стал играющим тренером американского клуба «Тампа-Бэй Рауди».

Эта команда выступает во второй по силам лиге USL и в своем дивизионе замыкает первую восьмерку будущих участников финальной серии. Из последних семи матчей «Тампа» выиграла лишь один, вылетев из кубкового турнира.

Интересно, что проходящий сейчас обучение на тренерскую лицензию категории А УЕФА 36-летний Коул будет помогать 34-летнему шотландцу Нейллу Коллинсу, который сам еще недавно играл в центре обороны «Рудис».

«Коул обладает фантастическим багажом знаний, который поможет молодым футболистам и нашему тренерскому штабу, - заявил Коллинс клубному сайту. - Я всего несколько недель являюсь главным тренером, и хочу открыть для Джо возможность поделиться своим опытом уже в качестве ассистента».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. ramsanbarsov
    Удачи Коулу!
    10 июня 2018 20:31
  2. Molotov©
    Удачи Джо!надеюсь через годик-два нашу молодежку приедет вразумлять
    10 июня 2018 19:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть