Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Состоялась встреча представителей ПСЖ и Канте

Состоялась встреча представителей ПСЖ и Канте

Полузащитник «Челси» Н’Голо Канте этим летом может стать футболистом ПСЖ, информирует The Sun.

Как утверждает источник, спортивный агент французского клуба и представитель Канте вели переговоры насчет продолжения карьеры игрока.

Канте интересен «Реалу», где подумывают над заменой Каземиро, если бразилец уйдет.

Комментарии (14)
  • Andro
    12 июня 2018 16:41
    Gpetch, Бан за провокацию! Предупреждал тебя. Отдохни недельку
  • 4elsy
    12 июня 2018 16:22
    Цитата: Gpetch
    Сан - кря кря )

    Цитата: 4elsy
    наши дол*боёбы могут продать)))))
    начался закат Челси..


    унылый глор раскудахтался, оказывается руководство Челси для него долб-ы. жаль, что такое гов-о глорит за Синих.

    Глор это ты, муда*к ху*ев. Кусок говна.
  • fokstrot
    12 июня 2018 14:16
    Цитата: Дрогба
    Челси не продаст такого игрока он один из лучших.

    Время покажет. Не надо бежать впереди паровоза.
  • Дрогба
    12 июня 2018 11:29
    Челси не продаст такого игрока он один из лучших.
  • HODIN
    11 июня 2018 22:58
    Цитата: snatch
    детский сад какой-то в оценках (традиционно) - а почему не продать одного игрока за сумасшедшие деньги, если сам по себе Канте ничего не решит, притом что клуб пропускает ЛЧ и к тому же находится в состоянии когда необходима полная перестройка всего и вся, а вишенкой на торте владельца клуба бритты подвесили на полную неопределенность с запятой : "развивать нельзя продать."

    согласен с тобой! мы можем говорить и желать одного, а хозяин клуба барин. Да Канте это ТОП, да он сам не уйдет, возможно даже если сильно захочет в клуб с большими амбициями и ЛЧ, но он порядочен и ответственен перед Челси. Другое дело, если клуб сам захочет заработать, тем более строить команду можно не только от защиты, чтоб все зависело от одного Канте на поле. И если завтра условный Сарри будет строить игру на атаку и играть в 4 защитника то можно и без Канте. Другое дело продать игрока 27 лет, лучшего на своей позиции в мире за 200 мультов и купить за 85 30 летнего Игуаина и т.д.
  • snatch
    11 июня 2018 22:23
    детский сад какой-то в оценках (традиционно) - а почему не продать одного игрока за сумасшедшие деньги, если сам по себе Канте ничего не решит, притом что клуб пропускает ЛЧ и к тому же находится в состоянии когда необходима полная перестройка всего и вся, а вишенкой на торте владельца клуба бритты подвесили на полную неопределенность с запятой : "развивать нельзя продать."
  • Дон
    11 июня 2018 21:39
    Канте самый топовый опорника на планете

    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: 4elsy
    наши дол*боёбы могут продать)))))
    начался закат Челси..

    Закат???? Не для такого исхода Ромка старался,вкладывал в клуб частичку себя,чтобы уже болельщики синих не верили в успех! Мы - Челси,а значит мы- это синяя армия!!!

    Ага с "Пипеском" во главе...
  • Zika1995-06
    11 июня 2018 21:21
    Цитата: 4elsy
    наши дол*боёбы могут продать)))))
    начался закат Челси..

    Закат???? Не для такого исхода Ромка старался,вкладывал в клуб частичку себя,чтобы уже болельщики синих не верили в успех! Мы - Челси,а значит мы- это синяя армия!!!
  • Gpetch
    11 июня 2018 21:16
    Сан - кря кря )

    Цитата: 4elsy
    наши дол*боёбы могут продать)))))
    начался закат Челси..


    унылый глор раскудахтался, оказывается руководство Челси для него долб-ы. жаль, что такое гов-о глорит за Синих.
  • 4elsy
    11 июня 2018 19:26
    наши дол*боёбы могут продать)))))
    начался закат Челси..
  • only_chelsea
    11 июня 2018 19:21
    Вот прям, The Sun такой The Sun. Привет болельщикам которые серьёзно восприняли эту новость.
  • ramsanbarsov
    11 июня 2018 19:20
    Это что было?)))
  • roskaz
    11 июня 2018 19:10
    Уйдёт Канте, и сразу начнётся цепная реакция, захочет уйти Азар, Куртуа. Виллиана так давно уже сватают в МЮ. Короче этот переход может стать началом конца. Сначала вылетим из десятки, а там и до Шипа рукой подать.
  • l CHELSEA
    11 июня 2018 19:10
    Только попробуйте продать его

Самое интересное за неделю