Состоялась встреча представителей ПСЖ и Канте

Состоялась встреча представителей ПСЖ и Канте

11.06.2018, 18:56
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Н’Голо Кантеэтим летом может стать футболистом ПСЖ, информирует The Sun.

Как утверждает источник, спортивныйагент французского клуба и представитель Канте вели переговоры насчетпродолжения карьеры игрока.

Канте интересен «Реалу», где подумывают над заменой Каземиро, если бразилец уйдет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Andro
    Gpetch, Бан за провокацию! Предупреждал тебя. Отдохни недельку
    12 июня 2018 16:41
  2. 4elsy
    Цитата: Gpetch
    Сан - кря кря )

    Цитата: 4elsy
    наши дол*боёбы могут продать)))))
    начался закат Челси..


    унылый глор раскудахтался, оказывается руководство Челси для него долб-ы. жаль, что такое гов-о глорит за Синих.

    Глор это ты, муда*к ху*ев. Кусок говна.
    12 июня 2018 16:22
  3. fokstrot
    Цитата: Дрогба
    Челси не продаст такого игрока он один из лучших.

    Время покажет. Не надо бежать впереди паровоза.
    12 июня 2018 14:16
  4. Дрогба
    Челси не продаст такого игрока он один из лучших.
    12 июня 2018 11:29
  5. HODIN
    Цитата: snatch
    детский сад какой-то в оценках (традиционно) - а почему не продать одного игрока за сумасшедшие деньги, если сам по себе Канте ничего не решит, притом что клуб пропускает ЛЧ и к тому же находится в состоянии когда необходима полная перестройка всего и вся, а вишенкой на торте владельца клуба бритты подвесили на полную неопределенность с запятой : "развивать нельзя продать."

    согласен с тобой! мы можем говорить и желать одного, а хозяин клуба барин. Да Канте это ТОП, да он сам не уйдет, возможно даже если сильно захочет в клуб с большими амбициями и ЛЧ, но он порядочен и ответственен перед Челси. Другое дело, если клуб сам захочет заработать, тем более строить команду можно не только от защиты, чтоб все зависело от одного Канте на поле. И если завтра условный Сарри будет строить игру на атаку и играть в 4 защитника то можно и без Канте. Другое дело продать игрока 27 лет, лучшего на своей позиции в мире за 200 мультов и купить за 85 30 летнего Игуаина и т.д.
    11 июня 2018 22:58
  6. snatch
    детский сад какой-то в оценках (традиционно) - а почему не продать одного игрока за сумасшедшие деньги, если сам по себе Канте ничего не решит, притом что клуб пропускает ЛЧ и к тому же находится в состоянии когда необходима полная перестройка всего и вся, а вишенкой на торте владельца клуба бритты подвесили на полную неопределенность с запятой : "развивать нельзя продать."
    11 июня 2018 22:23
  7. Дон
    Канте самый топовый опорника на планете

    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: 4elsy
    наши дол*боёбы могут продать)))))
    начался закат Челси..

    Закат???? Не для такого исхода Ромка старался,вкладывал в клуб частичку себя,чтобы уже болельщики синих не верили в успех! Мы - Челси,а значит мы- это синяя армия!!!

    Ага с "Пипеском" во главе...
    11 июня 2018 21:39
  8. Zika1995-06
    Цитата: 4elsy
    наши дол*боёбы могут продать)))))
    начался закат Челси..

    Закат???? Не для такого исхода Ромка старался,вкладывал в клуб частичку себя,чтобы уже болельщики синих не верили в успех! Мы - Челси,а значит мы- это синяя армия!!!
    11 июня 2018 21:21
  9. Gpetch
    Сан - кря кря )

    Цитата: 4elsy
    наши дол*боёбы могут продать)))))
    начался закат Челси..


    унылый глор раскудахтался, оказывается руководство Челси для него долб-ы. жаль, что такое гов-о глорит за Синих.
    11 июня 2018 21:16
  10. 4elsy
    наши дол*боёбы могут продать)))))
    начался закат Челси..
    11 июня 2018 19:26
  11. only_chelsea
    Вот прям, The Sun такой The Sun. Привет болельщикам которые серьёзно восприняли эту новость.
    11 июня 2018 19:21
  12. ramsanbarsov
    Это что было?)))
    11 июня 2018 19:20
  13. roskaz
    Уйдёт Канте, и сразу начнётся цепная реакция, захочет уйти Азар, Куртуа. Виллиана так давно уже сватают в МЮ. Короче этот переход может стать началом конца. Сначала вылетим из десятки, а там и до Шипа рукой подать.
    11 июня 2018 19:10
  14. l CHELSEA
    Только попробуйте продать его