«Челси» придется заплатить 40 млн. фунтов за Грилиша

«Челси» придется заплатить 40 млн. фунтов за Грилиша

13.06.2018, 22:07
Автор статьи

Хавбек «Астон Виллы» Джек Грилишможет продолжить карьеру в АПЛ в следующем сезоне. Среди претендентов есть «Челси»,«Арсенал» и «Тоттенхэм».

22-летний полузащитник обойдетсялондонскому клубу в 40 млн. фунтов. «Львы» не смогли отобраться в Премьер-лигу,проиграв в плей-офф, а потому продажа главных звезд неминуема. Грилиш являлся впредыдущей кампании ключевым игроком команды.

Сообщается, что «аристократы»согласны отдать 30 млн. фунтов.

С 2001 года футболист пребывает всистеме «Астон Виллы».

«Челси» придется заплатить 40 млн. фунтов за Грилиша

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. only_chelsea
    Думаю поднимают цену на игрока пользуясь именем нашего клуба. Такое часто бывает.

    Цитата: Mazda cx5
    Талантливый игрок,узнал о нем когда Астон вилла ещё играла в АПЛ.Им английские гранды интересовались,но потом скандал что он был в ночном клубе,пьяный был.А в Чемпионшипе он может быть и хорош,но рискованно будет его подписать,тем более за 40млн фунтов,тем более когда есть Наингголан.

    Его на улице пьяного нашли вроде, в полной отключке лежал вроде. Думаю переход в топ клуб его опять сломает, ему стоит поиграть в середняках.
    14 июня 2018 19:54
  2. grimtm
    0
    вот же бараны, разбрасываются как обычно деньгами за сомнительных игроков, вместо того, чтобы купить действительно стоящих.
    14 июня 2018 08:00
  3. Дон
    0
    Играет в шире и 40 лямов ?Спасибо не надо , мы уже обожглись недавно с 40ка миллионным Дринком
    13 июня 2018 22:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть