Маурицио Сарри возглавит «Челси» в понедельник

Маурицио Сарри возглавит «Челси» в понедельник

16.06.2018, 15:44
Батя
Автор статьи

Маурицио Сарри возглавит «Челси» в понедельник

«Челси» собирается назначить Маурицио Сарри на пост главного тренера команды в понедельник, сообщает итальянская пресса.

Контракт итальянского специалиста с лондонским клубом будет рассчитан на два года с опцией продления еще на один год.

По данным издания, 59-летний специалист уже определился со своим тренерским штабом.

Сообщается, что спортивным директором «синих» станет экс-форвард сборной Италии Джанфранко Дзола.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Тимур
    У вопрос чем Сарри лучше чем Конте? Конте выигрывал чемпионат Италии тренировал сборную Италии. Сарри ничего не выигрывал. На мой взгляд Конте гораздо опытнее и вообще лучше Сарри. Это шаг назада долго он тренером не просидит
    21 июня 2018 16:42
  2. Immortal 8
    А в Англии пишут, что прогресс есть, но не стоит ждать назначения в понедельник. Думаю к матчу суперкубка у нас появится тренер :)
    Интересно будет посмотреть на Дзолу в роли спорт. дира.
    16 июня 2018 19:47
  3. Дон
    Цитата: Andro
    Цитата: Дон
    Главное что бы не назначили какого то эмоционального импотента типа Блана...ненавижу таких тренеров , тренер должен обсирать игроков весь матч , мотивировать, заряжать энергетикой , а не стоять в крутом костюмчик с лысой бошкой как Зидан и Пеп

    Пеп не обсирает игроков по-твоему? Лол

    Он просто прощается в ТО с игроками...он на бровке только лысиной сверкает, а ты что ли больше всех знаешь ?Когда ты последний раз матч МС смотрел ?Посмотри лучше как он безмолвно наблюдал за вылетом МС от Ливерпуля в ЛЧ
    16 июня 2018 18:51
  4. grimtm
    да похер уже кого назначат. Надоела эта ромашка каждый день. Что Сарри, что Конте один чёрт это уже не тот Челси который был. Это уже клуб вечных слухов и тупых трансферов. Так что лично для меня разницы нет кого назначат.
    16 июня 2018 18:20
  5. Yela
    Отлично, скорее бы
    16 июня 2018 17:43
  6. Артур_Из
    Сарри так Сарри. Если возглавит нас надеюсь больше в составе Сеска я не увижу
    16 июня 2018 17:37
  7. Дрогба
    А на втором сайте пишут что Челси неконтактировал с Наполи по спорт надоели уже воду мутить.
    16 июня 2018 17:35
  8. Andro
    Цитата: Дон
    Главное что бы не назначили какого то эмоционального импотента типа Блана...ненавижу таких тренеров , тренер должен обсирать игроков весь матч , мотивировать, заряжать энергетикой , а не стоять в крутом костюмчик с лысой бошкой как Зидан и Пеп

    Пеп не обсирает игроков по-твоему? Лол
    16 июня 2018 17:03
  9. HODIN
    Лишь бы точечные усиления в составе были достойными!
    16 июня 2018 16:38
  10. Дон
    Главное что бы не назначили какого то эмоционального импотента типа Блана...ненавижу таких тренеров , тренер должен обсирать игроков весь матч , мотивировать, заряжать энергетикой , а не стоять в крутом костюмчик с лысой бошкой как Зидан и Пеп
    16 июня 2018 16:13
  11. goldbaha
    Уже что то. Ждем понедельник.
    16 июня 2018 15:47