Азар, Виллиан и Луис поставили руководству ультиматум

Азар, Виллиан и Луис поставили руководству ультиматум

16.06.2018, 21:57
Автор статьи

В «Челси» сейчас очень сложнаяситуация внутри команды.

По информации Tribalfootball, Эден Азар, Виллиан иДавид Луис могут покинуть «Стэмфорд Бридж», если Антонио Конте останетсяглавным тренером на следующий сезон.

Стоит напомнить, что руководствоникак не определится с наставником.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. klaren
    В той атмосфере что создал АК даже Марадонна не поможет...А ответный матч с Барсой-между ног Куртуа-это ответ всем стратегам на этом сайте...
    17 июня 2018 13:28
  2. Sanchkk))
    Сейчас-бы напрягаться из-за какой-то желтизны и верить левым источникам. Всем итак ясно, что Конте уйдет, независимо от всяких ультиматумов. Другое дело, что лучше нам будет продать Виллиана и Луиза, пока на них хоть кто-то претендует, ибо толку от них мало, а зарплату они получают немалую!
    17 июня 2018 13:11
  3. ramsanbarsov
    Эден Азар: У меня отличные отношения с Антонио Конте. Слухи о его отставке ходят всегда, еще в чемпионском сезоне его хотели уволить СМИ несколько раз. Я думаю, что он устал от сезона, от прессы и от того давления, которое упало на него из-за результатов команды. Но он сделал все что мог, потому что он действительно работал на максимуме и пытался выжать из нас все самое лучшее.
    Не хотелось бы говорить о будущем Конте, но раз вы задаете мне этот вопрос, то я отвечу. Карьера с Конте складывается для меня успешно. У меня нет проблем в общение с ним, я понимаю его тактику и не исключено, что в случае вопроса о его будущем, я готов отстаивать его. Почему нет?
    17 июня 2018 11:56
  4. grimtm
    Цитата: Mazda cx5
    Дожили,теперь игроки управляют клубом

    им просто надоел тот футбол, который ставит Конте. Вот и всё. Ну не хотят они играть в эту тягомотину.
    17 июня 2018 11:44
  5. klaren
    Давно надо было так делать...Перед финалом кубка Англии в прошлом году...именно тогда команда посыпалась...

    Цитата: klaren
    Давно надо было так делать...Перед финалом кубка Англии в прошлом году...именно тогда команда посыпалась...

    Как Вилли только терпел этот беспредел...И Азар и Вилли типичные синие-только дайте им играть не дергайте ротациями схемами и т.д....
    17 июня 2018 11:34
  6. Abdukarim
    Да ну,готов поспорить,что ни один из них не уйдет!
    17 июня 2018 08:01
  7. Immortal 8
    Конте и тактическая импотенция в 1 предложении, ничоси.
    17 июня 2018 00:46
  8. Yela
    Конте со своей тактической импотенцией, видимо, вкрай достал игроков. Виллиан и Азар должны играть более остро, получая мячи от нормальных игроков, а не Фабрегаса. Посмотрим, кого купят для Сарри