Давид Луис и Петр Чех близки к переходу в «Наполи»

Давид Луис и Петр Чех близки к переходу в «Наполи»

16.06.2018, 21:58
Автор статьи

В это летнее трансферное окно «Наполи»планирует обновить состав. В их планы входят подписания Давида Луиса из «Челси»и Петра Чеха из «Арсенала».

Как утверждает Gazzetta dello Sport, 36-летний чешскийвратарь может стать игроком итальянского клуба на правах аренды. А поинформации Calcionews 24, 31-летний бразильский защитник перейдет в «Наполи»благодаря интересу к нему нового тренера клуба Карло Анчелотти.

Стоит сказать, что Давид Луиссыграл 17 поединков в прошедшем сезоне за «Челси» и отличился двумя голами.Петр Чех в составе «Арсенала» отстоял 38 игр и пропустил 52 мяча.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
39 комментариев
  1. l CHELSEA
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: goldbaha
    Цитата: Abdukarim
    Куда еще Чеху?Ему уже 36,а его хотят в топ клуб Серии А.Чеху уже пора бы в Турцию или в Россию там лига не такая напряженная
    По стопам Буффона. В Италии можно до 40

    Буффон-легенда уже!Ему можно играть,а Чех только в Челси имеет авторитет

    Когда введут возможность ставить минусы?да и репутацию на сайте,что бы сразу было видно "футбольных гениев"

    Хорошая мысль
    18 июня 2018 12:51
  2. Molotov©
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: goldbaha
    Цитата: Abdukarim
    18 июня 2018 11:18
  3. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: l CHELSEA
    Ахахаха,серьезно?
    Ага, вбей в поиске блог Всё о Челси спортсру - и там посмотри автора последних "статей" :)
    Он пытался эти блоги ещё сюда пропихнуть, но слава богу админы не публиковали. Что самое интересное - некоторые его там читают и даже комментируют :D

    Потому что есть такие гнилые души,как ты!
    18 июня 2018 01:47
  4. Immortal 8
    Цитата: l CHELSEA
    Ахахаха,серьезно?
    Ага, вбей в поиске блог Всё о Челси спортсру - и там посмотри автора последних "статей" :)
    Он пытался эти блоги ещё сюда пропихнуть, но слава богу админы не публиковали. Что самое интересное - некоторые его там читают и даже комментируют :D
    17 июня 2018 20:57
  5. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Не спорьте с Абдукаримом, он пишет блоги про Челси на спортсру, это вам не хухры-мухры! :)

    Пошутил!Шутник!Тебе не место тут,иди в Комеди Клаб,там ты найдешь своих!
    17 июня 2018 19:57
  6. l CHELSEA
    Ахахаха,серьезно?
    Цитата: Immortal 8
    Не спорьте с Абдукаримом, он пишет блоги про Челси на спортсру, это вам не хухры-мухры! :)
    17 июня 2018 19:52
  7. Immortal 8
    Не спорьте с Абдукаримом, он пишет блоги про Челси на спортсру, это вам не хухры-мухры! :)
    17 июня 2018 19:45
  8. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Посмотри сколько трофеев у Буффона и у Чеха!

    А, так мы уже на трофеи перешли, ахахахаах. Уже не знаешь, как выкрутиться? Только глупец будет сравнивать двух великих игроков и, тем более, мерить их трофеями. Это так, на будущее!

    Цитата: Abdukarim
    Какие 6-7,!?

    Не на том ты сосредоточен

    Глупец?Не разбираешься ты в футболе Sanchkk))!

    Цитата: l CHELSEA
    А ты посмотри,в какой лиге играет Буффон,а в какой Чех

    Ну,прочитай выше новость,сколько Чех пропустил в этом сезоне!Лучшие годы он уже наиграл в Челси!

    Сравни ка оборону Арсенала и Юве,а еще в каких они лигах играют

    Сравнил.Там вполне нормальные защитники,у обоих!От тренера зависит,качество обороны.Ювентус дошел в ЛЧ в прошлом сезоне до финала и в этом сезоне до полуфинала с Буффоном.

    Я одно, а ты другое,все это бесполезно)

    Скорее всего наоборот!

    Цитата: Andro
    Мы без шансов тут, пора сдаться

    Хорошая идея!
    17 июня 2018 15:49
  9. Andro
    Мы без шансов тут, пора сдаться
    17 июня 2018 15:11
  10. l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Посмотри сколько трофеев у Буффона и у Чеха!


    Я одно, а ты другое,все это бесполезно)
    17 июня 2018 15:10
  11. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Посмотри сколько трофеев у Буффона и у Чеха!

    17 июня 2018 14:49
  12. l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Посмотри сколько трофеев у Буффона и у Чеха!

    17 июня 2018 14:31
  13. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Посмотри сколько трофеев у Буффона и у Чеха!

    А, так мы уже на трофеи перешли, ахахахаах. Уже не знаешь, как выкрутиться? Только глупец будет сравнивать двух великих игроков и, тем более, мерить их трофеями. Это так, на будущее!

    Цитата: Abdukarim
    Какие 6-7,!?

    Не на том ты сосредоточен

    Глупец?Не разбираешься ты в футболе Sanchkk))!

    Цитата: l CHELSEA
    А ты посмотри,в какой лиге играет Буффон,а в какой Чех

    Ну,прочитай выше новость,сколько Чех пропустил в этом сезоне!Лучшие годы он уже наиграл в Челси!
    17 июня 2018 14:27
  14. l CHELSEA
    А ты посмотри,в какой лиге играет Буффон,а в какой Чех
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Кстати,сколько Буффон лч выиграл?)А Чех?)Благодаря кому выиграли?От кого ноги тряслись у Месси и Швайнштайгера?

    А почему не говорят дуэт Чеха и Месси или Чех и Роналду?А говорят Буффон и Роналду?

    Все говорили про Чеха, когда ты малым еще был. Ты смотришь футбол года 2-3. Этого мало, чтобы рассуждать о чем-то

    С чего ты взял,что я смотрю 2-3 года футбол?

    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Где он себя показал,кроме как в Челси?

    И что, значить теперь у него нет авторитета? А Буффон где себя показал, кроме Ювентуса? Смешно прям то, как ты пытаешься вывернуться! Более того, оба этих вратаря были первыми номерами в своих сборных. Или сборная не считается? Смех, да и только. К твоему сведению Петр в составе Ренн стал лучшим вратарём Лиги 1.

    Посмотри сколько трофеев у Буффона и у Чеха!
    17 июня 2018 14:24
  15. Andro
    Дани Алвес - самый титулованный защитник. И какой у него авторитет в мировом футболе? - Нулевой
    17 июня 2018 14:24
  16. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Посмотри сколько трофеев у Буффона и у Чеха!

    А, так мы уже на трофеи перешли, ахахахаах. Уже не знаешь, как выкрутиться? Только глупец будет сравнивать двух великих игроков и, тем более, мерить их трофеями. Это так, на будущее!

    Цитата: Abdukarim
    Какие 6-7,!?

    Не на том ты сосредоточен
    17 июня 2018 14:23
  17. Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA

    Посмотри сколько трофеев у Буффона и у Чеха!

    С того, что ты пишешь глупости. Тебе тут 6-7 человек объясняют твою неправоту, а ты гнешь свою линию

    Какие 6-7,!?

    Да пусть будет 4. Другим просто лень писать. Ты единственный на этом сайте, кто мог такое написать про Чеха
    17 июня 2018 14:22
  18. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA

    Какие 6-7,!?
    17 июня 2018 14:21
  19. Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    17 июня 2018 14:19
  20. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA

    Посмотри сколько трофеев у Буффона и у Чеха!
    17 июня 2018 14:17
  21. Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    17 июня 2018 14:15
  22. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Где он себя показал,кроме как в Челси?

    И что, значить теперь у него нет авторитета? А Буффон где себя показал, кроме Ювентуса? Смешно прям то, как ты пытаешься вывернуться! Более того, оба этих вратаря были первыми номерами в своих сборных. Или сборная не считается? Смех, да и только. К твоему сведению Петр в составе Ренн стал лучшим вратарём Лиги 1.
    17 июня 2018 14:15
  23. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Кстати,сколько Буффон лч выиграл?)А Чех?)Благодаря кому выиграли?От кого ноги тряслись у Месси и Швайнштайгера?

    А почему не говорят дуэт Чеха и Месси или Чех и Роналду?А говорят Буффон и Роналду?
    17 июня 2018 14:14
  24. Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    По твоим слова,тебе лет 15.Не больше

    Твоё любимое: "Аргументируй"

    От меня научился хД

    А так, по теме, Чех - легенда мирового футбола. О чем тут спорить?

    Не поняли они меня!Я не говорю,что Чех отстой,а то,что Буффон легендарнее в мире,чем Чех.

    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Andro
    Чех - легенда мирового футбола. О чем тут спорить?

    За Чеха прям обидно, если честно. Скромный человек, который всего себя отдаёт на поле и тихо выполняет свою работу, никогда не разбрасывается своими словами и является настоящим профессионалом! И взять написать, что у него авторитет только в Челси... Я в шоке!

    Где он себя показал,кроме как в Челси?Он свои лучшие годы отдал клубу,который называется - Челси!

    Да кому какая разница, где стоит Буффон? Мы - болельщики Челси, а не отдельно взятых игроков, тем более из других клубов. Что значит: "Буффон авторитетнее Чеха в мировом футболе"? Да, стоит признать, что Буффон как футболист лучше Чеха. Но это не дает ему авторитет. Вот Коста, один из лучших напов, но у него авторитет - 0. И так будет всегда, к сожалению для него. Авторитет ты заслуживаешь за свои поступки, слова, отношения у другим. Что Буффон сделал в матче с Реалом? Орал на судью, как какой нибудь Дани Алвес. После матча же обозвал судью, который кстати, был прав на 100%. А вспомнишь ли ты такие поступки у Чеха? - Нет
    17 июня 2018 14:13
  25. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    По твоим слова,тебе лет 15.Не больше

    Твоё любимое: "Аргументируй"

    От меня научился хД

    17 июня 2018 14:08
  26. Sanchkk))
    Цитата: Andro
    Чех - легенда мирового футбола. О чем тут спорить?

    За Чеха прям обидно, если честно. Скромный человек, который всего себя отдаёт на поле и тихо выполняет свою работу, никогда не разбрасывается своими словами и является настоящим профессионалом! И взять написать, что у него авторитет только в Челси... Я в шоке!
    17 июня 2018 14:03
  27. l CHELSEA
    Кстати,сколько Буффон лч выиграл?)А Чех?)Благодаря кому выиграли?От кого ноги тряслись у Месси и Швайнштайгера?
    17 июня 2018 14:03
  28. Andro
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    По твоим слова,тебе лет 15.Не больше

    Твоё любимое: "Аргументируй"

    От меня научился хД

    А так, по теме, Чех - легенда мирового футбола. О чем тут спорить?
    17 июня 2018 13:58
  29. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    По твоим слова,тебе лет 15.Не больше

    Твоё любимое: "Аргументируй"
    17 июня 2018 13:39
  30. l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Чех только в Челси имеет авторитет

    Оооооооо господи. Сразу видно, слова 17 летнего паренька, который кроме как последнего сезона в Челси больше нигде Чеха и не видел. Взять и вот так оскорбить Чеха, надо-же...

    По твоим слова,тебе лет 15.Не больше

    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    С тобой все нормально?сколько он рекордов поставил?
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: goldbaha
    Цитата: Abdukarim
    Куда еще Чеху?Ему уже 36,а его хотят в топ клуб Серии А.Чеху уже пора бы в Турцию или в Россию там лига не такая напряженная
    По стопам Буффона. В Италии можно до 40

    Буффон-легенда уже!Ему можно играть,а Чех только в Челси имеет авторитет

    Ты меня спрашиваешь?Попробуй сам на свой же вопрос ответить

    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: goldbaha
    Цитата: Abdukarim
    Куда еще Чеху?Ему уже 36,а его хотят в топ клуб Серии А.Чеху уже пора бы в Турцию или в Россию там лига не такая напряженная
    По стопам Буффона. В Италии можно до 40

    Буффон-легенда уже!Ему можно играть,а Чех только в Челси имеет авторитет

    Чех в отличии от тебя, везде имеет авторитет.

    Так ты аргументируй свои доводы!
    Позор,зато Конте твой герой

    Ё моё,ты прочитай мой коммент,где я пишу,что Чех отстой?Буффон по авторитету в мире находится выше,чем Чех!Это уже не моё мнение,статистика показывает
    Давно статистика авторитет показывает?
    17 июня 2018 13:33