«Челси» расторгнет контракт с Конте за 9,5 млн. фунтов

«Челси» расторгнет контракт с Конте за 9,5 млн. фунтов

18.06.2018, 19:02
Автор статьи

Руководство «аристократов»договорилось с наставником клуба Антонио Конте о том, чтобы расторгнутьконтракт за 9,5 млн. фунтов.

Сообщается, что у руля командыстанет Маурицио Сарри, который ранее работал с «Наполи».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Абдукарим,твой выход

    У нас с Марио был спор насчет ухода Конте.Когда будет оф.заявление,тогда сажу,что он выиграл спор.А пока это просто слухи и болтовня!
    Ты за увольнение Конте?
    19 июня 2018 09:35
  2. scorpion
    Если клубу это пойдет на пользу, то я только за. Но, Конте огромное спасибо за чемпионский сезон и кубок Англии!
    19 июня 2018 04:24
  3. Immortal 8
    Grazie Antonio! Твоих эмоций будет не хватать нашему клубу.
    18 июня 2018 21:05
  4. grimtm
    ну и слава богу, а то уже надоела эта ромашка уйдёт не уйдёт. Уже столько времени прошло, а одни непонятки, что с тренером, что с трансферами. Лишь одно понятно, что Челси в полном дерьме.
    18 июня 2018 20:37
  5. Дрогба
    Так как он некто не будет реагировать эмоции супер удачи Тоха.
    18 июня 2018 20:08
  6. Sanchkk))
    Два года - два трофея. Спасибо Антонио. Великий тренер!
    18 июня 2018 20:04
  7. Артур_Из
    Прощай Антонио и спасибо за все. За 2 титула,за 4-0 над муму, да и вообще за твою открытость и страсть к нашему клубу. Стэмфорд Бридж тебя любит.
    Антониооо Антониоооо Антониоооо
    18 июня 2018 20:01
  8. ramsanbarsov
    Цитата: l CHELSEA
    Что же с Абдукаримом будет?

    А ничего пока не будет))
    Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис заверил, что никто из «Челси» пока не выходил с ним на связь. «Никто из «Челси» со мной не связывался, хотя я и читал об этом в газетах. Я готов вежливо выслушать их, а потом принять наилучшее решение для моего клуба. Но я хочу прояснить одну вещь: никому не удастся нас ограбить и не нужно недооценивать наш клуб. Я здесь, и если они свяжутся со мной, я буду разумен», - заявил Де Лаурентис в интервью Corriere dello Sport.
    18 июня 2018 19:19
  9. l CHELSEA
    Абдукарим,твой выход