«Челси» может выручить за Виллиана 69 млн. евро

«Челси» может выручить за Виллиана 69 млн. евро

19.06.2018, 15:59
Автор статьи

Вингер «Челси» Виллиан, скореевсего, покинет лондонский клуб летом. «Манчестер Юнайтед» предлагает за игрока69 млн. евро. Об этом утверждает Daily Mail.

29-летний полузащитник сборнойБразилии связан контрактом с «аристократами» до лета 2020 года.

В минувшей кампании футболистсыграл 55 матчей за «Челси», забил 13 мячей и отдал 9 голевых передач.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Ну что? Сарри-главный тренер, Гинтоли-спортивный директор? Один сериал подошел к концу, начинается второй. Трансферный)))
    20 июня 2018 09:31
  2. Zika1995-06
    Солидные деньги,что ещё добавить! Футбол- бизнес,и с этим ничего не поделаешь! Вот только усилим прямого конкурента,а Виллиан ещё способен помоторить несколько сезонов,без сомнений. Лучше в Баварию,которая им некогда интересовалась,нежели в клуб АПЛ!
    20 июня 2018 09:09
  3. ynwa1962
    Этот безумный шаг лишний раз доказывает, что руководство полные бараны или им все равно кого продавать и кому продавать. Их интересуют только деньги. Любому здравомыслящему человеку понятно, что усиливать прямых конкурентов НЕЛЬЗЯ ! А эти пожалуйста - забирай всех. Да сколько же можно ?! Как же так ?! Правая рука не ведает, что творит левая !!! Во что превращается некогда солидный клуб ?! Очень жаль !
    20 июня 2018 08:36
  4. Kokand
    Обмен на Марсьялья. И мы квиты с муму.
    Новый Анелька
    20 июня 2018 04:51
  5. Дон
    Пускай сваливает

    Цитата: Check.ali
    Он хороший игрок не надо продавать Вилиана.

    Ему под 30 лет, когда он последний раз стабильный сезон выдавал ?Накой он сейчас нужен
    20 июня 2018 00:07
  6. grimtm
    продать и забыть.
    19 июня 2018 20:48
  7. Check.ali
    Он хороший игрок не надо продавать Вилиана.
    19 июня 2018 20:20
  8. l CHELSEA
    Цитата: Mazda cx5
    Если у нас нормальное рук-тво ,то оно должно взять билет на автобус до Манчестера,и быстрей посадить туда Виллиана!За 69 млн ,за69 Карл!

    Из России в Манчестера на автобусе ехать?)
    19 июня 2018 20:04
  9. Дрогба
    Утятина сто процентов!!!
    19 июня 2018 19:56
  10. ramsanbarsov
    Срочно ему выписать билет из России в Манчестер.
    19 июня 2018 18:56
  11. Molotov©
    69 млн?какого хера он еще в Челси?!
    19 июня 2018 17:30
  12. Abdukarim
    Цитата: chelseablues.kg
    За эти деньги можно смело купить Бейли...

    Не дождешься,купят какого-нибудь левого игрока!))
    19 июня 2018 16:48
  13. chelseablues.kg
    За эти деньги можно смело купить Бейли...