Азар и Батшуайи отличились за сборную Бельгии

24.06.2018, 12:04

Игроки «Челси» Эден Азар и Миши Батшуайи приняли участие вразгроме сборной Туниса во втором туре ЧМ-2018 (5:2). В матче участвовал вратарьлондонского клуба Тибо Куртуа.

27-летний бельгиец забил в каждом из таймов. В матче с Тунисом был назначен пенальти на 4-й минуте. Эден реализовал этот удар,направив мяч в нижний угол.

Отлично действовал Тибо Куртуа, и даже сумел отвестинесколько угроз.

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес заменилАзара на Миши Батшуайи с приходом 67-й минуты этой встречи. Нападающий неплоховошел в игру и сумел отличиться забитым мячом.

Именно Азар стал первым футболистом «Челси», которыйотметился голом на мундиале. «Красные дьяволы» записали на свой счет две победыи восемь забитых мячей.

Сборная Бельгии досрочно вышла из группы, посмотрим изкакого места. Если сегодня Англия обыграет Панаму, тогда борьба за первое месторешится в последнем туре между европейскими сборными.