Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Сарри возглавит «Челси» в ближайшие несколько дней

Сарри возглавит «Челси» в ближайшие несколько дней

Экс-наставник «Наполи» Маурицио Сарри в течении 48 часов должен стать главным тренером «Челси».

Как сообщает Express, вчера состоялась встреча, в Лондоне, где стороны обсуждали заключительные детали по контракту. Соглашение будет подписано на 2 года с правом пролонгации на еще один сезон. 59-летний итальянец сможет рассчитывать на 5,3 млн. фунтов в год.

Известно, что руководство «аристократов» заплатит 4,5 млн. фунтов бывшему клубу Сарри, с которым тренер связан контрактом до сих пор.

Комментарии (9)
  • Дон
    26 июня 2018 21:01
    Так каждый день писать глядишь и угадаешь )А вообще Сарри возглавит Челси неделю назад
  • Abdukarim
    26 июня 2018 20:12
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Уже больше месяц такой новость, "Сарри возглавит Челси в ближайшее несколько день" когда?

    Скоро превратится в недели и годы
  • BAHODUR CHELSEA
    26 июня 2018 18:50
    Уже больше месяц такой новость, "Сарри возглавит Челси в ближайшее несколько день" когда?
  • grimtm
    26 июня 2018 18:18
    Цитата: Mahorich
    Вот интересно оно того стоит? будет забавно если обосрется , а столько мучались)

    это назначения ради назначения. Обычный тренер.
  • Mahorich
    26 июня 2018 17:53
    Цитата: Тимур
    Цитата: Mahorich
    Вот интересно оно того стоит? будет забавно если обосрется , а столько мучались)

    Сарри тренер который в Италии ничего не выигрывал и как тренер гораздо менее опытный чем Конте. Конте руководил сборной Италии и выигрывал с Ювентусом скудетто. Мне непонятно это назначение чем Сарри лучше лучше чем Конте? Результат будет безобразным. Провал прошлого сезона можно объяснить неважной селекционной политикой клуба. Челси был значительно хуже укомплектован своих основных соперников.

    То чего добился Сарри я просматривал. И судя из того что увидел и что делает наше руководство - мы будущий Арсенал лбразца Арсена Венгера. Клуб будет играть якобы в атаку но не побеждать в титулах и станет клубом для заработка
  • tomskii
    26 июня 2018 17:38
    Так по последней информации,Radio CRC Premium Sport, журналист Раффаэле Ауриемма, решение по Сарри должен принять ЛИЧНО Лаурентис, а на него ни кто не выходил. Клубы типа договорились с Сарри, а вот с ПРЕЗИДЕНТОМ Наполи не посоветовались- БРЕД!!!! Мыльная опера №1 этого года. И самым весёлым окажется то, что Антонио останется на последний год контракта.
  • Тимур
    26 июня 2018 17:23
    Цитата: Mahorich
    Вот интересно оно того стоит? будет забавно если обосрется , а столько мучались)

    Сарри тренер который в Италии ничего не выигрывал и как тренер гораздо менее опытный чем Конте. Конте руководил сборной Италии и выигрывал с Ювентусом скудетто. Мне непонятно это назначение чем Сарри лучше лучше чем Конте? Результат будет безобразным. Провал прошлого сезона можно объяснить неважной селекционной политикой клуба. Челси был значительно хуже укомплектован своих основных соперников.
  • Mahorich
    26 июня 2018 14:52
    Вот интересно оно того стоит? будет забавно если обосрется , а столько мучались)
  • ramsanbarsov
    26 июня 2018 13:47
    Самый вымученный контракт века!

Самое интересное за неделю