Сарри возглавит «Челси» в ближайшие несколько дней

Сарри возглавит «Челси» в ближайшие несколько дней

26.06.2018, 12:52
Автор статьи

Экс-наставник «Наполи» Маурицио Сарри в течении 48 часовдолжен стать главным тренером «Челси».

Как сообщает Express,вчера состоялась встреча, в Лондоне, где стороны обсуждали заключительныедетали по контракту. Соглашение будет подписано на 2 года с правом пролонгациина еще один сезон. 59-летний итальянец сможет рассчитывать на 5,3 млн. фунтов вгод.

Известно, что руководство «аристократов» заплатит 4,5 млн.фунтов бывшему клубу Сарри, с которым тренер связан контрактом до сих пор.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Дон
    Так каждый день писать глядишь и угадаешь )А вообще Сарри возглавит Челси неделю назад
    26 июня 2018 21:01
  2. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Уже больше месяц такой новость, "Сарри возглавит Челси в ближайшее несколько день" когда?

    Скоро превратится в недели и годы
    26 июня 2018 20:12
  3. BAHODUR CHELSEA
    Уже больше месяц такой новость, "Сарри возглавит Челси в ближайшее несколько день" когда?
    26 июня 2018 18:50
  4. grimtm
    Цитата: Mahorich
    Вот интересно оно того стоит? будет забавно если обосрется , а столько мучались)

    это назначения ради назначения. Обычный тренер.
    26 июня 2018 18:18
  5. Mahorich
    Цитата: Тимур
    Цитата: Mahorich
    Вот интересно оно того стоит? будет забавно если обосрется , а столько мучались)

    Сарри тренер который в Италии ничего не выигрывал и как тренер гораздо менее опытный чем Конте. Конте руководил сборной Италии и выигрывал с Ювентусом скудетто. Мне непонятно это назначение чем Сарри лучше лучше чем Конте? Результат будет безобразным. Провал прошлого сезона можно объяснить неважной селекционной политикой клуба. Челси был значительно хуже укомплектован своих основных соперников.

    То чего добился Сарри я просматривал. И судя из того что увидел и что делает наше руководство - мы будущий Арсенал лбразца Арсена Венгера. Клуб будет играть якобы в атаку но не побеждать в титулах и станет клубом для заработка
    26 июня 2018 17:53
  6. tomskii
    Так по последней информации,Radio CRC Premium Sport, журналист Раффаэле Ауриемма, решение по Сарри должен принять ЛИЧНО Лаурентис, а на него ни кто не выходил. Клубы типа договорились с Сарри, а вот с ПРЕЗИДЕНТОМ Наполи не посоветовались- БРЕД!!!! Мыльная опера №1 этого года. И самым весёлым окажется то, что Антонио останется на последний год контракта.
    26 июня 2018 17:38
  7. Тимур
    Цитата: Mahorich
    Вот интересно оно того стоит? будет забавно если обосрется , а столько мучались)

    Сарри тренер который в Италии ничего не выигрывал и как тренер гораздо менее опытный чем Конте. Конте руководил сборной Италии и выигрывал с Ювентусом скудетто. Мне непонятно это назначение чем Сарри лучше лучше чем Конте? Результат будет безобразным. Провал прошлого сезона можно объяснить неважной селекционной политикой клуба. Челси был значительно хуже укомплектован своих основных соперников.
    26 июня 2018 17:23
  8. Mahorich
    Вот интересно оно того стоит? будет забавно если обосрется , а столько мучались)
    26 июня 2018 14:52
  9. ramsanbarsov
    Самый вымученный контракт века!
    26 июня 2018 13:47