
Вингер «Челси» Виллиан поделился своими проблемами, скоторыми имел дело в предыдущем сезоне. Слухи об уходе 29-летнего бразильца излондонского клуба не утихают.
«Я доволен выступлениями в сезоне. Я прекрасно играл,старался делать все от меня зависящее. Но трудно оставаться на скамейке для запасных.Стоит уважать решение тренера, и мне больше нечего сказать. На данный моментнужно сосредотачиваться на сборной Бразилии. Я готов ко всему», - сказалВиллиан.
В британских СМИ есть разговоры, что игрок воссоединится сбывшим главным тренером, Жозе Моуриньо, в «Манчестер Юнайтед». В обратномнаправлении последует Антони Марсьяль, который имеет проблемы с игровойпрактикой. После ЧМ-2018 должна разрешиться ситуация с будущим этих игроков.
«Я провел замечательную кампанию, по результатам которой былпризнан лучшим игроком своей команды (по версии футболистов «Челси» - прим.). Ябыл очень доволен после такого признания», - завершил Виллиан.