Палмиери может заменить Сандро в «Ювентусе»

Палмиери может заменить Сандро в «Ювентусе»

27.06.2018, 20:14
Автор статьи

Защитник «аристократов» Эмерсон Палмиери находится в сфереинтересов «бьянконери».

Как информирует Tuttomercatoweb, «Ювентус» хочет заменить Алекса Сандро, которыйперейдет в другой клуб летом, прикупив Эмерсона Палмиери.

Стоит напомнить, что 24-летний бразилец стал новичком «Челси»посреди сезона 2017/18, сыграл за клуб 5 игр и сделал 1 результативнуюпередачу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Gpetch
    Цитата: Mahorich
    Я лишь считаю что Эмерсона не надо отпускать. 3 матча где его выпускали разве это адаптация к АПЛ?)


    Ну да, давай опять дадим пол сезона чемпионата адаптироваться, привыкать, притираться и т.д. и т.п. ) Такой роскоши у топ клубов нет, пусть идет в середняк и там адаптируется хоть до посинения.
    28 июня 2018 17:16
  2. Immortal 8
    Из нас 3 тебя никто не спросил, что ты считаешь. Свою мысль ты изложил. Нечего влазить в чужой диспут со словами "чего вы раздули оба", когда даже на твой пост никто не отвечал. Это не культурно если чо.
    28 июня 2018 16:17
  3. Mahorich
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Дон
    бля, Палмери ахуенный игрок, а они его маринуют на банке...зато никакой Алонсо пешком по полю бегает

    Алонсо пахарь и в атаке хорош, но в защите дает сбой.
    Палмери давали шанс и он себя проявил никак.
    Ты чем матчи смотришь? )

    Как раз-таки Эмерсон проявил себя неплохо, особенно в защите. Защитник в первую очередь должен хорошо в защите играть, а не забивать изредка со штрафных с полным отсутствием скорости.

    Цитата: Gpetch
    Цитата: Дон
    бля, Палмери ахуенный игрок, а они его маринуют на банке...зато никакой Алонсо пешком по полю бегает

    Алонсо пахарь и в атаке хорош, но в защите дает сбой.
    Палмери давали шанс и он себя проявил никак.
    Ты чем матчи смотришь? )

    Чего вы раздули оба?
    Алонсо и Эмерсон оба хороши каждый в своем аспекте. Я лишь считаю что Эмерсона не надо отпускать. 3 матча где его выпускали разве это адаптация к АПЛ?)
    28 июня 2018 14:15
  4. Immortal 8
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Дон
    бля, Палмери ахуенный игрок, а они его маринуют на банке...зато никакой Алонсо пешком по полю бегает

    Алонсо пахарь и в атаке хорош, но в защите дает сбой.
    Палмери давали шанс и он себя проявил никак.
    Ты чем матчи смотришь? )

    Как раз-таки Эмерсон проявил себя неплохо, особенно в защите. Защитник в первую очередь должен хорошо в защите играть, а не забивать изредка со штрафных с полным отсутствием скорости.
    28 июня 2018 13:37
  5. Gpetch
    Цитата: Дон
    бля, Палмери ахуенный игрок, а они его маринуют на банке...зато никакой Алонсо пешком по полю бегает

    Алонсо пахарь и в атаке хорош, но в защите дает сбой.
    Палмери давали шанс и он себя проявил никак.
    Ты чем матчи смотришь? )
    28 июня 2018 13:34
  6. Mahorich
    Не знаю, я бы дал шанс пареньку
    28 июня 2018 11:14
  7. hell_kell
    Цитата: Бано
    Цитата: Дон
    бля, Палмери ахуенный игрок, а они его маринуют на банке...зато никакой Алонсо пешком по полю бегает

    пешком бегает?)

    Видимо Алонсо занимается спортивной ходьбой.
    28 июня 2018 08:38
  8. Бано
    Цитата: Дон
    бля, Палмери ахуенный игрок, а они его маринуют на банке...зато никакой Алонсо пешком по полю бегает

    пешком бегает?)
    27 июня 2018 23:18
  9. Immortal 8
    Только если обмен на Сандро. Я бы ещё их столько же помучил, сколько они нас с Сандро.
    27 июня 2018 22:01
  10. Дон
    бля, Палмери ахуенный игрок, а они его маринуют на банке...зато никакой Алонсо пешком по полю бегает