Goal. Головин перейдет в «Челси»

Goal. Головин перейдет в «Челси»

29.06.2018, 03:03
Андрей
Автор статьи
Goal. Головин перейдет в «Челси»
Англичане вплотную приблизились к покупке российского полузащитника.

ЦСКА и «Челси» договорились о сумме отступных за Александра. «Синим» придется заплатить за 22-летнего игрока порядка 27 млн. фунтов, сообщает Goal.

Таким образом, клуб Романа Абрамовича выиграл борьбу у итальянского «Ювентуса», который предлагал за Головина лишь 18 млн. фунтов, что естественно не устроило ЦСКА.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. scorpion
    А вот возьмет и заиграет у нас, назло всем скептикам, как в свое время Аршавин, вот тогда ему диферамбы будут петь)
    1 июля 2018 15:06
  2. Major666RUS
    Всем тем, кто пишет о том, что Головин - не уровень Челси:
    я болельщик ЦСКА и Челси, прекрасно знакомый со всеми способностями и талантами Головина. Сравните его с Фабрегасом, Баркли, Дринкуотером или Бакайоко и скажите, а кто из этих игроков является уровнем Челси? Просто, видимо, в российском футболе многие здесь совершенно ничего не понимают и мыслят какими-то стереотипами. Я думаю, если он этим летом перейдет в Челси, то он ещё проявит себя в следующем сезоне и закроет рот всем "экспертам"
    30 июня 2018 16:19
  3. Тимур
    Цитата: Andro
    Цитата: HODIN
    Цитата: Andro
    Цитата: HODIN
    Что за чушь, клуб выиграл борьбу у Ювентуса. А где борьба та и за кого???

    Черным по белому расписано. Борьбу за Головина

    Это был сарказм в сторону Головина! После первой игры ЧМ куда только его не сватали, и все новости утки. Когда прибудет в Лондон тогда и писать надо

    Ну Goal не последний источник

    Этот игрок не соответствует уровню Челси и будет в лучшем случае полироватьб скаамейку
    29 июня 2018 20:25
  4. Andro
    Цитата: HODIN
    Цитата: Andro
    Цитата: HODIN
    Что за чушь, клуб выиграл борьбу у Ювентуса. А где борьба та и за кого???

    Черным по белому расписано. Борьбу за Головина

    Это был сарказм в сторону Головина! После первой игры ЧМ куда только его не сватали, и все новости утки. Когда прибудет в Лондон тогда и писать надо

    Ну Goal не последний источник
    29 июня 2018 17:50
  5. HODIN
    Цитата: Andro
    Цитата: HODIN
    Что за чушь, клуб выиграл борьбу у Ювентуса. А где борьба та и за кого???

    Черным по белому расписано. Борьбу за Головина

    Это был сарказм в сторону Головина! После первой игры ЧМ куда только его не сватали, и все новости утки. Когда прибудет в Лондон тогда и писать надо
    29 июня 2018 17:48
  6. Immortal 8
    Отлично, если избежит синдрома русского футболиста в Англии, то станет очень хорошим футболистом.
    29 июня 2018 16:15
  7. Andro
    Цитата: HODIN
    Что за чушь, клуб выиграл борьбу у Ювентуса. А где борьба та и за кого???

    Черным по белому расписано. Борьбу за Головина
    29 июня 2018 15:06
  8. Артур_Из
    Не нужен,не уровень он Челси при всем уважении.
    29 июня 2018 12:40
  9. Sergey
    Это как Кокорин в Арсенале пару сезонов назад или как Дзагоев ))) Знаем мы наших игроков
    29 июня 2018 11:42
  10. Gpetch
    сразу в Виттес.
    29 июня 2018 11:00
  11. Mahorich
    Рискованно , но посмотрим.
    29 июня 2018 10:31
  12. HODIN
    Что за чушь, клуб выиграл борьбу у Ювентуса. А где борьба та и за кого???
    29 июня 2018 09:02
  13. ass
    Если сделка свершится, уверен, в перспективе она окажется провальной