Куртуа: «Главное для меня - мои дети»

Куртуа: «Главное для меня - мои дети»

30.06.2018, 18:01
Андрей
Автор статьи
Куртуа: «Главное для меня - мои дети»
Вратарь «Челси» намекнул на скорый уход из «Челси».

Жена и дети вратаря «Синих» живут в Мадриде, поэтому это может стать решающим фактором для него, при принятии решения касательно своего будущего.

«У меня есть предпочтение, идея в голове. После окончания ЧМ, все станет ясно». — заявил Куртуа.

«Главное для меня — мои дети, которых я не видел уже полтора года. Дети сыграют важную роль в моем решении. Мадрид? — не знаю, посмотрим». — добавил Тибо.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. goldbaha
    Реалу он вроде и не нужен.
    1 июля 2018 23:21
  2. snatch
    вот и хорошо, иди корми грудью, родитель#1
    1 июля 2018 16:28
  3. scorpion
    Что. что, а тщеславия ему действительно не занимать...
    1 июля 2018 15:04
  4. Molotov©
    Куртуа:"Главное для меня- мои деньги"
    1 июля 2018 12:34
  5. HODIN
    Я вот думаю, не приставить ли к каждому нашему скауту психолога. Пусть сидит изучает психотип, прежнюю жизнь и т.п., чтобы хоть как-то оградить нас от таких кадров в будущем.
    1 июля 2018 07:28
  6. Yerla
    Куртуа молчать не пробовал, запарил флюгер, если конечно это интервью не утка
    30 июня 2018 21:29
  7. Бано
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Andro
    Будет прикольно, если в Атлетико уйдет

    Хороший вариант для нас, можно будет Облака забрать. Но наши чёт смотрят на Алисона и Доннаруму(не дай боже).

    Вот согласятся ли Атлетико)
    30 июня 2018 20:39
  8. Immortal 8
    Цитата: Andro
    Будет прикольно, если в Атлетико уйдет

    Хороший вариант для нас, можно будет Облака забрать. Но наши чёт смотрят на Алисона и Доннаруму(не дай боже).
    30 июня 2018 19:49
  9. Andro
    Будет прикольно, если в Атлетико уйдет
    30 июня 2018 19:42
  10. Бано
    Заебал уже, уходи
    30 июня 2018 19:08
  11. ass
    скатертью дорога! главное выручить с твоего ухода нормальные деньги, а то крысиный уход бесплатно следующим летом прям черта характера этого дырявого! уже в игре против Атлетико в ЛЧ когда, вопреки условиям арендного соглашения, это чудо все-таки встал в рамку, было понятно, что от него можно ждать чего угодно, кроме добросовестной работы согласно контракту.
    я ненавижу этого вратаря. таланта в нем совсем немного, в основном рост, а вот тщеславия хватит на целый клуб
    30 июня 2018 18:45