9 июля начинаются командные сборы

9 июля начинаются командные сборы

1.07.2018, 13:36
Андрей
Автор статьи
9 июля начинаются командные сборы
В ближайшие дни будет объявлено имя нового главного тренера клуба.

9 июля начинаются сборы команды. Тренироваться должны начать те игроки, которые не принимали участия на ЧМ.

Поэтому, «Пенсионеры» просто обязаны найти замену Антонио Конте, если они все еще собираются его увольнять.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. roskaz
    Цитата: drinkkumys
    с логикой не дружишь ты по моему. сыгранный состав после провального сезона??? скорее растерянный состав.

    Своей игрой они сливали Маура, об этом только ленивый не говорил.
    Цитата: drinkkumys
    молча проводил матича???

    Конечно молча, потому как жидко обосрался с Костой.
    Цитата: drinkkumys
    Алонсо мне кажется очень хорошее приобретение

    Ключевое слово "кажется".
    2 июля 2018 04:38
  2. goldbaha
    Кто бы не был , самое главное чтобы игроки уважали и слушались. Будет команда будет игра и победы.
    1 июля 2018 23:31
  3. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Dmitry93
    Оставьте его. Кто такое Сарри и кто такой Конте? Слона с моськой сравнивают. Конте топ!

    а кто такой Конте? Что этот тренер выиграл на международной арене? Ничего. Ну да, выиграл чемпионат Италии с Ювентусом, ну так это не подвиг. Выиграл АПЛ в первый сезон, и что? Где нормальная игра у команды во второй сезоне? Ноль тактики и трусливая игра в своей штрафной чуть ли не все командой. Что Конте, что Сарри один хрен.

    Выиграл АПЛ в первом сезоне. И что?)))))))) Это разве не подвиг? Это не супер? И что говорит))
    1 июля 2018 21:30
  4. drinkkumys
    Цитата: roskaz
    Цитата: Dmitry93
    Оставьте его. Кто такое Сарри и кто такой Конте? Слона с моськой сравнивают. Конте топ!

    Да какой он на хрен топ? Он один "из", который оказался в нужное время в нужном месте. Команда была сыграна, прикупили Канте, который в купе с Матичем образовали железобетонный центр. Вернувшийся Луис заиграл выше всяческих похвал, он наверно был лучшим центральным защитником в том сезоне.
    К тому же футболисты Челси чувствовали некую вину перед болельщиками за провальный сезон.
    Пришедший новый тренер с оборонительной методикой, плюс легкий график, и ВУАЛЯ!! Мы Чемпионы!
    А после фееричного сезона, Конте начал лажать. Разогнал молодёжь, отказался от Косты, молча проводил Матича, набрал с СериАла какой то шрот (моё мнение что он тупо на этих трансферах поднял бабло, так как футболисты вообще #ниочём), и как итог провалил сезон. Скучнейшей игры команды я даже и припомнить не могу.
    Так что увольняют его по делу.

    с логикой не дружишь ты по моему. сыгранный состав после провального сезона??? скорее растерянный состав.
    молча проводил матича??? почитай комменты Конте после продажи ему оставалось только упасть на по и рыдать как ребенок.
    хлам с сериала??? Алонсо мне кажется очень хорошее приобретение. Пс он включен в сборную АПЛ в этом сезоне.
    а так я тоже за смену тренера скучный у нас футбол показывает Конте.

    Цитата: grimtm
    Цитата: Dmitry93
    Оставьте его. Кто такое Сарри и кто такой Конте? Слона с моськой сравнивают. Конте топ!

    а кто такой Конте? Что этот тренер выиграл на международной арене? Ничего. Ну да, выиграл чемпионат Италии с Ювентусом, ну так это не подвиг. Выиграл АПЛ в первый сезон, и что? Где нормальная игра у команды во второй сезоне? Ноль тактики и трусливая игра в своей штрафной чуть ли не все командой. Что Конте, что Сарри один хрен.

    ты хочешь опытного тренера с международным признанием. посчитай сколько их и кто может прийти к нам в этом году?
    пеп моур Зидан анчи энрики или аксакал Дель Боске юпп хайнкенс? кого забыл кто ещё выигрывал лч или Ле. финалы тоже несчитается или сситается?
    1 июля 2018 21:13
  5. grimtm
    Цитата: Dmitry93
    Оставьте его. Кто такое Сарри и кто такой Конте? Слона с моськой сравнивают. Конте топ!

    а кто такой Конте? Что этот тренер выиграл на международной арене? Ничего. Ну да, выиграл чемпионат Италии с Ювентусом, ну так это не подвиг. Выиграл АПЛ в первый сезон, и что? Где нормальная игра у команды во второй сезоне? Ноль тактики и трусливая игра в своей штрафной чуть ли не все командой. Что Конте, что Сарри один хрен.
    1 июля 2018 20:37
  6. roskaz
    Цитата: Dmitry93
    Так что увольняют его по делу.
    1 июля 2018 15:54
  7. Dmitry93
    Оставьте его. Кто такое Сарри и кто такой Конте? Слона с моськой сравнивают. Конте топ!
    1 июля 2018 14:25