Куртуа: «Хочу больше видеться с детьми, которые живут в Мадриде»

Куртуа: «Хочу больше видеться с детьми, которые живут в Мадриде»

3.07.2018, 20:02
Автор статьи

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа сказал, что хочет чаще видетьсясо своими детьми. Об этом проинформировал Fourfourtwo.

«Я люблю Лондон, в этом городе чувствую себя комфортно. Лондони Мадрид – это прекрасные города. Но между ними есть некоторое отличие: вМадриде живут мои дети, потому я хочу быть рядом с ними. Я не говорю, чтообязательно вернусь в Испанию, просто они очень важны для меня. Постараюсьчто-то придумать в ближайшее время, чтобы видеться с родными людьми.

На данный момент мне не хочется обсуждать свое будущее. Всестанет ясно, когда закончится ЧМ-2018. Мои дети для меня являются самым важнымв жизни. Мне надо принять лучшее решение», - заявил Тибо Куртуа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    судя по всему и для жены и для детей ты не самое важное, раз они живут в Мадриде
    4 июля 2018 15:08
  2. Mahorich
    Цитата: Sergey
    Цитата: Immortal 8
    Было бы желание - перевёз детей, как это сделал Конте год назад. Бери своего друга Азара и вперёд в Мадрид.

    Как же просто прощаемся с лидерами )))

    А кто сказал что они лидеры?? Один берет то что любой кипер берет, а фейлов у него больше чем сейфов..
    Второй если команда не играет, сам повести команду вперед не в силах , как это делал тот же Лэмпс.
    4 июля 2018 13:32
  3. Sergey
    Цитата: Immortal 8
    Было бы желание - перевёз детей, как это сделал Конте год назад. Бери своего друга Азара и вперёд в Мадрид.

    Как же просто прощаемся с лидерами )))
    4 июля 2018 12:09
  4. Black Wolf
    Куртуа на выход.
    Лажает всё время ты не топ.
    4 июля 2018 11:57
  5. Immortal 8
    Было бы желание - перевёз детей, как это сделал Конте год назад. Бери своего друга Азара и вперёд в Мадрид.
    4 июля 2018 10:57
  6. Дон
    Пожалуйста - прямым рейсом !
    4 июля 2018 09:32
  7. ramsanbarsov
    Уже не смешно, Тибо. Дубина стоеросовая, сколько можно тебя защищать уже?))))
    4 июля 2018 09:31
  8. ynwa1962
    Какие дети ? Носатый ! Денег тебе надо, а не детей ! Ну, не сможешь ты там играть, Куртуа ! Не сможешь ! Квалификация не та и руководство не то ! Они еще сами не знают ! Им нужен вратарь Де Хеа ! Ты там погибнешь ! Какие дети ? Обратно в Атлетико пойдешь. С Костей вам там самое место.
    4 июля 2018 09:17
  9. doubleu
    Как человек, женатый мужчина может жить без своей жены и своих детей? Ну принеси их. Или они приклеены в Мадрид?
    4 июля 2018 07:12
  10. MALIBU
    Бразильца Алисона в студию!!!
    Уж больно Бельгийцы нытиками стали.
    Скоро сыграют Бразилия-Бельгия вот тогда и посмотрим кто из них лучший
    4 июля 2018 00:15
  11. ass
    Скользкий тип. Прямо не говорит, потому что ссыт, вдруг Реал его не позовёт, тогда да, я очень люблю Лондон и предан Челси. В игре с японцами опять косячил на ровном месте. Чуть между ног не пропустил едва ли не стоячий мяч. Гнать в обязательном порядке! Если не в Реал, да хоть в Анжи, плевать. Главное теперь выручить нормально денег с этого трансфера.
    3 июля 2018 21:37