Азар недоволен политикой клуба и назначением Сарри

Азар недоволен политикой клуба и назначением Сарри

3.07.2018, 20:51
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Эден Азар настроен перейти в другуюкоманду этим летом. Об этом сообщает испанская пресса.

27-летний бельгиец недоволен положением дел в «Челси» внынешнее трансферное окно. Также ему не нравится, что будущим главным тренеромстанет Маурицио Сарри. Футболист разочаровался в «Челси» и дал указания агентамподыскивать для него хорошее место работы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Diamond
    Цитата: Salarin
    Цитата: Mahorich
    Нытье уже надоело честно.. девочки.. имея такие деньги они вечно ноют.. а мы тут в Рашке за 30-100 тыс горбатимся и не ноем...офигели

    ооо! есть чем гордиться )

    Ооо 100 тысяч хорошая зарплата грех ныть
    4 июля 2018 19:49
  2. Salarin
    Цитата: Mahorich
    Нытье уже надоело честно.. девочки.. имея такие деньги они вечно ноют.. а мы тут в Рашке за 30-100 тыс горбатимся и не ноем...офигели

    ооо! есть чем гордиться )
    4 июля 2018 16:10
  3. Diamond
    Цитата: ynwa1962
    Да, уж продайте его ! Ну сколько можно ?! Ему то не нравится, это не так ! Моур был не такой, Конте был разэдакий, Сарри не тот ! А кто тот-то, Азарчик ? Ты, у Анри спроси. Он главный мозгоправ у вас в бельгушнике! Ну, не желает чел играть в Челси ! Отпустите, пока хоть что-то стоит ! Не ДОЛЖЕН футболист ставить условия !!! НЕ ДОЛЖЕН ! ТОЧКА !

    Он же ни разу об этом не говорил публично .Это только выдумки журналюг ,от куда столько негатива ?Раз уж Азар самый важный игрок Челси наряду с Канте то он может что-то свое сказать .
    4 июля 2018 15:40
  4. Mahorich
    Цитата: only_chelsea
    Ссылку на оригинал сайта Испанской прессы, слабо верится в эту новость.
    Жвль "индивидов" которые повелись на эту новость без единого его слова или хотя бы какого-то официального лица. Новость на уровне бабок у подъезда. Сарри даже не назначили ещё.

    а тут за последние 2 месяца были не слухи???? Есть о чем поговорить хотя бы)
    Да и не бывает дыма без огня.. слишком часто он и Куртуа всплывает ) каждый год.
    4 июля 2018 13:04
  5. only_chelsea
    Ссылку на оригинал сайта Испанской прессы, слабо верится в эту новость.
    Жвль "индивидов" которые повелись на эту новость без единого его слова или хотя бы какого-то официального лица. Новость на уровне бабок у подъезда. Сарри даже не назначили ещё.
    4 июля 2018 12:52
  6. Бано
    Цитата: ramsanbarsov
    Азар в самой гуще событий, что происходят в Челси, владеет информацией и потому может делать выводы. Доверяю ему полностью.

    Где там написано, что это говорит он.......
    4 июля 2018 12:03
  7. Mahorich
    Нытье уже надоело честно.. девочки.. имея такие деньги они вечно ноют.. а мы тут в Рашке за 30-100 тыс горбатимся и не ноем...офигели
    4 июля 2018 10:58
  8. Immortal 8
    Скатертью дорога, продавайте за большие деньги, надоело нытьё этих бельгийцев.
    4 июля 2018 10:54
  9. tomskii
    В последней игре сборной Азар, по своей любимой привычке, не быть стабильным, играл не ахти. Да, его прикрывали двое-трое япошек, но это же Азар! Кроме одного плотного удара в первом тайме-????? И он лучший игрок матча? Видимо я что-то пропустил. Атлетико-Гризман, Челси-Азар, Ливерпуль-Коутиньо, ВХЮ-Пайет. Двое последних ушли, клубы закончились? Особенно Ливерпуль?! Главное атмосфера в команде. А ЗВЕЗДА- вон и Месси, и Криш, и Иньеста-все домой поехали...... Свято место пусто не бывает.
    4 июля 2018 10:08
  10. ynwa1962
    Да, уж продайте его ! Ну сколько можно ?! Ему то не нравится, это не так ! Моур был не такой, Конте был разэдакий, Сарри не тот ! А кто тот-то, Азарчик ? Ты, у Анри спроси. Он главный мозгоправ у вас в бельгушнике! Ну, не желает чел играть в Челси ! Отпустите, пока хоть что-то стоит ! Не ДОЛЖЕН футболист ставить условия !!! НЕ ДОЛЖЕН ! ТОЧКА !
    4 июля 2018 09:25
  11. ramsanbarsov
    Азар в самой гуще событий, что происходят в Челси, владеет информацией и потому может делать выводы. Доверяю ему полностью.
    4 июля 2018 09:07
  12. Тимур
    Если Азар уйдёт это будет огромная потеря для Челси. В остальном он прав. В Челси сейчас полная неразбериха
    4 июля 2018 09:03
  13. BAHODUR CHELSEA
    Мы тоже не довольны от такого политика Челси, нечего не ясно, кто будет тренировать Челси на предстоящий сезон , кто покинуть Челси, кто будет приобрести, лично я согласен с Эдена Азара!
    4 июля 2018 07:45
  14. DDDidier
    Никогда не видел у данного автора ссылок на источники) Сам придумывает?
    4 июля 2018 00:37
  15. MALIBU
    Гнать Бельгийскую диаспору из Челси (Азар, Тибо, Миши.)
    4 июля 2018 00:20
  16. Бано
    Цитата: Sanchkk))
    Еще один вброс от испанской прессы. Когда он только успел дать такое интервью - непонятно...

    Конечно, то он хочет что бы Конте ушел, то не хочет Сарри х.. их поймёшь
    3 июля 2018 21:57
  17. Sanchkk))
    Еще один вброс от испанской прессы. Когда он только успел дать такое интервью - непонятно...