Дзола поведал о назначении Сарри главным тренером «Челси»

Дзола поведал о назначении Сарри главным тренером «Челси»

6.07.2018, 12:59
Автор статьи

Экс-футболист «Челси» Джанфранко Дзола надеется, что Сарридадут возможность контролировать многие процессы в команде. Об этом информируетDaily Star.

Дзола войдет в тренерский штаб нового главного тренера, кактолько Антонио Конте освободит это место.

«Есть очень много клубов, которые хотят видеть Сарри главнымтренером своей команды. Я думаю, что стороны находятся в активной стадиипереговоров, но мне ничего неизвестно по этому поводу.

Антонио Конте? Он проделал отличную работу в «Челси».

Если Сарри возглавит команду, то я надеюсь, что ему предоставятвозможность улучшать состав, станут прислушиваться к нему.

У него будет сложнее задача, чем когда-бы то ни было. «Челси»– новый вызов. Думаю, он станет успешным здесь», - сказал Джанфранко Дзола.

Легендарный итальянский футболист уже работал главнымтренером во многих клубах в разных частях планеты. Начал карьеру в 2008-м,когда возглавил «Вест Хэм». Далее были «Уотфорд» (Англия), «Кальяри» (Италия), «Аль-Араби»(Катар) и «Бирмингем Сити» (Англия). Предыдущий сезон пребывал без работы. Натренерском поприще ничего существенного не добивался. С нового сезона можетстать помощником главного тренера «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Тимур
    Плохая новость Сарри это тренер гораздо хуже чем Конте. Максимум проработает пол года. Да ещё с такими новичками
    6 июля 2018 16:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть