Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
BBC: Конте может остаться главным тренером «Челси»

BBC: Конте может остаться главным тренером «Челси»

Футболисты «Челси» начали готовиться к сезону 2018/19 под руководством Антонио Конте. Запланированная отставка еще не состоялась, а потому возможны самые разные варианты с будущим наставником «синих». Вполне допускается, что Конте отработает следующий сезон. Об этом пишет BBC.

Издание уверяет, что итальянец встречался с руководством «Челси» и до сих пор остается на своем месте. Боссы сообщили, что он будет оставаться тренером пока они не назначат нового специалиста. Если не удастся договориться со сменщиком, то Конте проведет очередной сезон у руля команды.

Комментарии (10)
  • ramsanbarsov
    9 июля 2018 17:06
    Цитата: l CHELSEA
    Закончите это поскорее, и начните пожалуйста закупаться

    Не удивлюсь, если скоро скажут, что закупаться будем в следующее окно)))
  • l CHELSEA
    9 июля 2018 16:58
    Закончите это поскорее, и начните пожалуйста закупаться
  • Andro
    9 июля 2018 15:18
    Цитата: Amon-Amarth
    Хорошая новость! Думаю Антонио останется в нашем клубе.

    Цитата: Тимур
    Если Конте останется в Челси это хорошая новость

    Любители покататься на автобусе
  • Тимур
    9 июля 2018 14:04
    Если Конте останется в Челси это хорошая новость
  • Amon-Amarth
    9 июля 2018 13:59
    Хорошая новость! Думаю Антонио останется в нашем клубе.
  • snatch
    8 июля 2018 23:09
    смысл не в изменившемся отношении руководства к Конте , более того, тут вообще не про Конте, Все дело в составе Челси на сезон, а вот тут и корень тренерской проблемы , поскольку возможный состав Челси на сезон может оказаться на уровне команды средины турнирной таблицы (если бельгийцы решили окончательно свалить), ну и кого с такой перспективой и любовью Абрамовича к увольнениям тренеров, можно привлечь тренировать Челси? Вот и остается в запасе контрактный год Конте , а потому на безрыбье и Конте рыба. Лично я думаю, что все сложности с Сарри - это переговоры о конкурентном составе (который получится укомплектовать), который может устроить этого макаронника и пока здесь нет ни ясности ни договоренности. В общем, ситуация может отложиться до конца летнего трансфера и возможности Челси купить тех кого хочет Сарри.
  • Gpetch
    8 июля 2018 22:23
    Фух! Первая отличная новость!
    Главное купить тех, кого Конте попросит и все будет норм, или АПЛ или ЛЕ Синие смогут взять.
  • HODIN
    8 июля 2018 21:43
    Если останется, то поверю, что у руководства открылись глаза! Дело не в Конте и ЖМ! Продать нытиков, купить работяг и вперед к ЛЧ, а потом и ТОПы посерьезнее захотят!
  • doubleu
    8 июля 2018 19:27
    Цитата: snatch
    ранее уже высказывался: если мы теряем бельгийский дует этим летом или не позднее зимы , вероятнее всего так и будет - останется Конте.

    Скорее наоборот, если останется Конте, мы теряем бельгийский дуэт
  • snatch
    8 июля 2018 18:16
    ранее уже высказывался: если мы теряем бельгийский дует этим летом или не позднее зимы , вероятнее всего так и будет - останется Конте.

Самое интересное за неделю