BBC: Конте может остаться главным тренером «Челси»

BBC: Конте может остаться главным тренером «Челси»

8.07.2018, 17:49
Автор статьи

Футболисты «Челси» начали готовиться к сезону 2018/19 подруководством Антонио Конте. Запланированная отставка еще не состоялась, апотому возможны самые разные варианты с будущим наставником «синих». Вполнедопускается, что Конте отработает следующий сезон. Об этом пишет BBC.

Издание уверяет, что итальянец встречался с руководством «Челси»и до сих пор остается на своем месте. Боссы сообщили, что он будет оставатьсятренером пока они не назначат нового специалиста. Если не удастся договоритьсясо сменщиком, то Конте проведет очередной сезон у руля команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: l CHELSEA
    Закончите это поскорее, и начните пожалуйста закупаться

    Не удивлюсь, если скоро скажут, что закупаться будем в следующее окно)))
    9 июля 2018 17:06
  2. l CHELSEA
    Закончите это поскорее, и начните пожалуйста закупаться
    9 июля 2018 16:58
  3. Andro
    Цитата: Amon-Amarth
    Хорошая новость! Думаю Антонио останется в нашем клубе.

    Цитата: Тимур
    Если Конте останется в Челси это хорошая новость

    Любители покататься на автобусе
    9 июля 2018 15:18
  4. Тимур
    Если Конте останется в Челси это хорошая новость
    9 июля 2018 14:04
  5. Amon-Amarth
    Хорошая новость! Думаю Антонио останется в нашем клубе.
    9 июля 2018 13:59
  6. snatch
    смысл не в изменившемся отношении руководства к Конте , более того, тут вообще не про Конте, Все дело в составе Челси на сезон, а вот тут и корень тренерской проблемы , поскольку возможный состав Челси на сезон может оказаться на уровне команды средины турнирной таблицы (если бельгийцы решили окончательно свалить), ну и кого с такой перспективой и любовью Абрамовича к увольнениям тренеров, можно привлечь тренировать Челси? Вот и остается в запасе контрактный год Конте , а потому на безрыбье и Конте рыба. Лично я думаю, что все сложности с Сарри - это переговоры о конкурентном составе (который получится укомплектовать), который может устроить этого макаронника и пока здесь нет ни ясности ни договоренности. В общем, ситуация может отложиться до конца летнего трансфера и возможности Челси купить тех кого хочет Сарри.
    8 июля 2018 23:09
  7. Gpetch
    Фух! Первая отличная новость!
    Главное купить тех, кого Конте попросит и все будет норм, или АПЛ или ЛЕ Синие смогут взять.
    8 июля 2018 22:23
  8. HODIN
    Если останется, то поверю, что у руководства открылись глаза! Дело не в Конте и ЖМ! Продать нытиков, купить работяг и вперед к ЛЧ, а потом и ТОПы посерьезнее захотят!
    8 июля 2018 21:43
  9. doubleu
    Цитата: snatch
    ранее уже высказывался: если мы теряем бельгийский дует этим летом или не позднее зимы , вероятнее всего так и будет - останется Конте.

    Скорее наоборот, если останется Конте, мы теряем бельгийский дуэт
    8 июля 2018 19:27
  10. snatch
    ранее уже высказывался: если мы теряем бельгийский дует этим летом или не позднее зимы , вероятнее всего так и будет - останется Конте.
    8 июля 2018 18:16