Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» планирует обмен с доплатой за вратаря «Атлетико»

«Челси» планирует обмен с доплатой за вратаря «Атлетико»

Лондонский клуб привлекает заключение сделки на общую сумму в 100 млн. евро. Об этом сообщает испанская пресса.

Как утверждает издание, «Челси» намерен подписать контракт с вратарем «Атлетико» Яном Облаком. Для это потребуется включить в обмен Тибо Куртуа и доплатить 50 млн. евро.

25-летний словенский вратарь связан контрактом с «матрасниками» до лета 2021 года.

Комментарии (9)
  • Immortal 8
    10 июля 2018 23:54
    Цитата: Yerla
    Куртуа отличный вратарь, а с защитой Атлетико любой вратарь может раскрыться, не ясно как Облак поведет в АПЛ, доплата серьезная такая за такие деньги Алиссона можно купить

    Алиссон лучше Облака? Облак сейчас в топ-3 вратарей, Алиссон же провёл 1 хороший сезон.
  • Yerla
    10 июля 2018 21:53
    Куртуа отличный вратарь, а с защитой Атлетико любой вратарь может раскрыться, не ясно как Облак поведет в АПЛ, доплата серьезная такая за такие деньги Алиссона можно купить
  • ramsanbarsov
    10 июля 2018 19:19
    Выходит...Атлетико отдает нам своего лучшего вратаря в обмен на нашу дырку?)))) Так что ли? Ну вы даете)))
  • l CHELSEA
    10 июля 2018 15:10
    Вот он реально тащит
    Цитата: HODIN
    Атлетико играет от защиты, там и носатый был "Богом в рамке", поэтому неизвестно что из этого выйдет!
  • BAHODUR CHELSEA
    10 июля 2018 14:50
    Сейчас с доплатой, если Бельгия станет чемпионами мира и лучший вратарь турнира,тем более сейчас проявляет себе хорошо на турнире и можно без доплаты, и вариант Реале можно по дороже продать, конечно это просто возможное мнения!
  • HODIN
    10 июля 2018 14:21
    Атлетико играет от защиты, там и носатый был "Богом в рамке", поэтому неизвестно что из этого выйдет!
  • Георгий
    10 июля 2018 13:51
    Цитата: bob
    не понял юмора..за что доплачивать??((((((((

    Ты чего? Уже 2 сезона подряд лучший вратарь ла лиги! Шикарный вариант. Если придёт, ворота на замке. Не, носатый конечно хорош, но Облак лучше
  • Mahorich