«Челси» планирует обмен с доплатой за вратаря «Атлетико»

«Челси» планирует обмен с доплатой за вратаря «Атлетико»

10.07.2018, 13:27
Автор статьи

Лондонский клуб привлекает заключение сделки на общую суммув 100 млн. евро. Об этом сообщает испанская пресса.

Как утверждает издание, «Челси» намерен подписать контракт свратарем «Атлетико» Яном Облаком. Для это потребуется включить в обмен Тибо Куртуаи доплатить 50 млн. евро.

25-летний словенский вратарь связан контрактом с «матрасниками»до лета 2021 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Immortal 8
    Цитата: Yerla
    Куртуа отличный вратарь, а с защитой Атлетико любой вратарь может раскрыться, не ясно как Облак поведет в АПЛ, доплата серьезная такая за такие деньги Алиссона можно купить

    Алиссон лучше Облака? Облак сейчас в топ-3 вратарей, Алиссон же провёл 1 хороший сезон.
    10 июля 2018 23:54
  2. Yerla
    Куртуа отличный вратарь, а с защитой Атлетико любой вратарь может раскрыться, не ясно как Облак поведет в АПЛ, доплата серьезная такая за такие деньги Алиссона можно купить
    10 июля 2018 21:53
  3. ramsanbarsov
    Выходит...Атлетико отдает нам своего лучшего вратаря в обмен на нашу дырку?)))) Так что ли? Ну вы даете)))
    10 июля 2018 19:19
  4. l CHELSEA
    Вот он реально тащит
    Цитата: HODIN
    Атлетико играет от защиты, там и носатый был "Богом в рамке", поэтому неизвестно что из этого выйдет!
    10 июля 2018 15:10
  5. BAHODUR CHELSEA
    Сейчас с доплатой, если Бельгия станет чемпионами мира и лучший вратарь турнира,тем более сейчас проявляет себе хорошо на турнире и можно без доплаты, и вариант Реале можно по дороже продать, конечно это просто возможное мнения!
    10 июля 2018 14:50
  6. HODIN
    Атлетико играет от защиты, там и носатый был "Богом в рамке", поэтому неизвестно что из этого выйдет!
    10 июля 2018 14:21
  7. Георгий
    Цитата: bob
    не понял юмора..за что доплачивать??((((((((

    Ты чего? Уже 2 сезона подряд лучший вратарь ла лиги! Шикарный вариант. Если придёт, ворота на замке. Не, носатый конечно хорош, но Облак лучше