Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
​Абрамович готов продать Эдена Азара

​Абрамович готов продать Эдена Азара

​Абрамович готов продать Эдена Азара

В это трансферное окно лидер «Челси» Эден Азар может сменить клубную прописку.

Bleacher Report со ссылкой на издание Sport сообщает, что владелец «Челси» Роман Абрамович в последнее время всерьез рассматривал вариант с продажей Эдена Азара и сейчас владелец готов продать своего лидера.

При этом, сам Азар уже давно осознал, что «Челси» не соответствует его амбициям и намерен попробовать свои силы в другом клубе.

Комментарии (25)
  • Dominus
    11 июля 2018 18:42
    Невозможно быть топ клубом, не имея хотя бы 1 ТОП игрока на каждую линую, пока у нас в атаке и в полузащите есть по 1 челу, Азар и Канте.
  • Mahorich
    11 июля 2018 15:45
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: l CHELSEA
    Не надо нам такого,мы симулянтами не славимся) еще и аремя как тянул вчера
    Цитата: Immortal 8
    Очень хотел бы видеть Мбаппе вместо Азара. Талантище! Прогрессирует семимильными шагами, не то, что Азар. Эх, мечты.

    Играл бы за Францию в его возрасте - и симулировал, и тянул бы время также как и он.

    Верно говоришь.
  • Immortal 8
    11 июля 2018 15:29
    Цитата: l CHELSEA
    Не надо нам такого,мы симулянтами не славимся) еще и аремя как тянул вчера
    Цитата: Immortal 8
    Очень хотел бы видеть Мбаппе вместо Азара. Талантище! Прогрессирует семимильными шагами, не то, что Азар. Эх, мечты.

    Играл бы за Францию в его возрасте - и симулировал, и тянул бы время также как и он.
  • Бано
    11 июля 2018 15:12
    Цитата: Zika1995-06
    На этом турнире Азар играл именно на команду,вёл игру,подобно истинному капитану! Потери..... Они будут случаться,ведь он ищет ходы в атаке и при этом собирает фолы на себе в нужный момент. На мой взгляд,Азар уже давно вырос в игрока командного и думащего,прежде всего,во благо коллектива,нежели своих личных характеристик! Это моё мнение,и считаю,что потеряв Эдена,мы потеряем 50% нашей и без того слабой атаки.

    Да, даже больше в атаке у нас только один топ, это Азар и Вилли через игру...если мы продадим Азар в Реал без обмена на Иско или Асенсио, то жду биды,а кто ещё может заменить Азара?
  • Mahorich
    11 июля 2018 15:06
    Цитата: Тимур
    Азар великолепный футболист если его действительно хотят продать то видимо руководство Челси осознало и приняло решение, что новый сезон Челси будет бороться только за сохранение места в АПЛ.

    о мистер крутая аналитика подъехала)
  • Brig
    11 июля 2018 14:34
    Сарри и Жоржинио договорились наконец с Челси.
    Удачи!!!
  • Тимур
    11 июля 2018 14:24
    Азар великолепный футболист если его действительно хотят продать то видимо руководство Челси осознало и приняло решение, что новый сезон Челси будет бороться только за сохранение места в АПЛ.
  • HODIN
    11 июля 2018 12:27
    Были времена когда уходили Эссьен, Дрогба, Чех, Лэмпард, Терри и было тоскливо! А сейчас ушел Матич, уйдет Азар, Виллиан, Куртуа - ну и хорошо если денежку клубу принесут! Главное взять в клуб костяк игроков, готовых молча рвать пукан за болел, клуб и тренера! Идти к ТОП3 по итогам сезона, пошуметь в ЛЕ (все таки призовые солидные), а потом к сыгранной команде добавить пару ТОП игроков и вперед за ЛЧ и победой в АПЛ! Дайте нам команду игроков начала эпохи РА, а нытики пусть играют там где им платят много и носят на руках!

    Цитата: l CHELSEA
    Не надо нам такого,мы симулянтами не славимся) еще и аремя как тянул вчера
    Цитата: Immortal 8
    Очень хотел бы видеть Мбаппе вместо Азара. Талантище! Прогрессирует семимильными шагами, не то, что Азар. Эх, мечты.

    Мбаппе кстати один из тех кто не плачет как Неймар и не падает от ветра, вчера на кону стоял выход в финал ЧМ, для 19 летнего пацана это мечта до которой остается шаг, поэтому на его месте и на месте французов так делали бы все, Бельгийцы в игре с Бразильцами весь второй тайм стояли на своей половине поля, а как 2-1 стал счет так из штрафной не выходили Куртуа! Они даже проиграть молча и достойно не могут! Великий Дыркуа увидел в игре Франции антифутбол, человек который от маленьких япошек хапнул 2 мяча и летел до 65 минуты мимо ЧМ! Спасибо Фелайини который действительно затащил Бельгию!
  • l CHELSEA
    11 июля 2018 12:16
    Не надо нам такого,мы симулянтами не славимся) еще и аремя как тянул вчера
    Цитата: Immortal 8
    Очень хотел бы видеть Мбаппе вместо Азара. Талантище! Прогрессирует семимильными шагами, не то, что Азар. Эх, мечты.
  • Immortal 8
    11 июля 2018 11:56
    Очень хотел бы видеть Мбаппе вместо Азара. Талантище! Прогрессирует семимильными шагами, не то, что Азар. Эх, мечты.
  • Mahorich
    11 июля 2018 09:21
    Потеря это плохо, но через год его за большие деньги не кто не возьмет уже.. А ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ можно закрыть наши дырки
  • Zika1995-06
    11 июля 2018 06:43
    На этом турнире Азар играл именно на команду,вёл игру,подобно истинному капитану! Потери..... Они будут случаться,ведь он ищет ходы в атаке и при этом собирает фолы на себе в нужный момент. На мой взгляд,Азар уже давно вырос в игрока командного и думащего,прежде всего,во благо коллектива,нежели своих личных характеристик! Это моё мнение,и считаю,что потеряв Эдена,мы потеряем 50% нашей и без того слабой атаки.
  • Kokand
    11 июля 2018 06:15
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: snatch
    всегда считал Азара тупиковой ветвью развития и сегодняшняя игра бельгов в очередной раз это подтвердила. Азар - это игрок крайне ограниченного амплуа.

    Тупиковая ветвь? Ну,…. не стану спорить. Азар – великолепный дриблёр (и это у него не отнять) и игрок, которого постоянно сбивают, а он встаёт и не хныкает, как некоторые. Да и удар у него не так плох. Только вот его техника, а именно желание поработать с мячом и обвести половину команды соперника, частенько идет во вред командной игре. Такое впечатление, что в эти моменты он зацикливается в себе и ничего больше не видит. Продать? Не знаю. Наверное – да. Свято место пусто не бывает. Король, как говорится…… , да здравствует король. Только вот где он этот следующий?

    Идеальный вариант - обмен на Иско, с доплатой Переса... Как говорится и волки сыты, и овцы целы... В отличие от Азара, Иско как раз и отличается тем, что всегда лезет вперёд, как лидер и берёт игру на себя,ему не столько финты и дриблинг важны, сколько конечный счёт на табло

    Лопетеги не отпустит Иско.
    И не надо преувеличивать навыки Иско.
  • l CHELSEA
    11 июля 2018 04:50
    Это защитники тупиковая ветвь вместе с тренером ...если не заметил ,то Азар приходил и помогал защитникам,которые не могли пас дальше Шадли отдать,обыгрывал по 2 человека
    Цитата: snatch
    всегда считал Азара тупиковой ветвью развития и сегодняшняя игра бельгов в очередной раз это подтвердила. Азар - это игрок крайне ограниченного амплуа.
  • Акира
    11 июля 2018 04:34
    Цитата: fokstrot
    Цитата: snatch
    всегда считал Азара тупиковой ветвью развития и сегодняшняя игра бельгов в очередной раз это подтвердила. Азар - это игрок крайне ограниченного амплуа.

    Тупиковая ветвь? Ну,…. не стану спорить. Азар – великолепный дриблёр (и это у него не отнять) и игрок, которого постоянно сбивают, а он встаёт и не хныкает, как некоторые. Да и удар у него не так плох. Только вот его техника, а именно желание поработать с мячом и обвести половину команды соперника, частенько идет во вред командной игре. Такое впечатление, что в эти моменты он зацикливается в себе и ничего больше не видит. Продать? Не знаю. Наверное – да. Свято место пусто не бывает. Король, как говорится…… , да здравствует король. Только вот где он этот следующий?

    Идеальный вариант - обмен на Иско, с доплатой Переса... Как говорится и волки сыты, и овцы целы... В отличие от Азара, Иско как раз и отличается тем, что всегда лезет вперёд, как лидер и берёт игру на себя,ему не столько финты и дриблинг важны, сколько конечный счёт на табло
  • fokstrot
    11 июля 2018 03:30
    Цитата: snatch
    всегда считал Азара тупиковой ветвью развития и сегодняшняя игра бельгов в очередной раз это подтвердила. Азар - это игрок крайне ограниченного амплуа.

    Тупиковая ветвь? Ну,…. не стану спорить. Азар – великолепный дриблёр (и это у него не отнять) и игрок, которого постоянно сбивают, а он встаёт и не хныкает, как некоторые. Да и удар у него не так плох. Только вот его техника, а именно желание поработать с мячом и обвести половину команды соперника, частенько идет во вред командной игре. Такое впечатление, что в эти моменты он зацикливается в себе и ничего больше не видит. Продать? Не знаю. Наверное – да. Свято место пусто не бывает. Король, как говорится…… , да здравствует король. Только вот где он этот следующий король?
  • Бано
    11 июля 2018 02:25
    Цитата: snatch
    всегда считал Азара тупиковой ветвью развития и сегодняшняя игра бельгов в очередной раз это подтвердила. Азар - это игрок крайне ограниченного амплуа.

    просто смех, я надеюсь ты пьян.... весь мир и восхищен и всем его жалко сегодня, не ну серьезно, он был лучший сегодня на поля.... да и на турнире после Модрича и Мбаппе, имхо
  • snatch
    11 июля 2018 00:28
    всегда считал Азара тупиковой ветвью развития и сегодняшняя игра бельгов в очередной раз это подтвердила. Азар - это игрок крайне ограниченного амплуа.
  • LomonosoF
    10 июля 2018 23:47
    Сегодня для Р.А на все есть цена.. Значит все продается.
    Грустно!!!
    И опяяяять, все с начало.
  • HODIN
    10 июля 2018 23:27
    Сегодня КР7 ушел из РМ, скоро туда направится Азар!
  • bob
    bob
    10 июля 2018 23:09
    логично в этой ситуации продать Эдена..
  • tomskii
    10 июля 2018 22:59
    Если его продаст РА, то вероятней всего, Конте останется. Перетряхнётся состав под него, и будет он работать. Пауза с затянувшимся назначением Сарри хорошим не пахнет. Уже все дедлайны закончились, а воз и ныне там.
  • HODIN
    10 июля 2018 22:57
    Цитата: l CHELSEA
    Разрывал Францию в одиночку

    А в Челси разрывает только пятую точку свою!
  • l CHELSEA
    10 июля 2018 22:54
    Разрывал Францию в одиночку
  • HODIN
    10 июля 2018 22:34
    А это уже пахнет правдой!

Самое интересное за неделю