​Абрамович готов продать Эдена Азара

​Абрамович готов продать Эдена Азара

10.07.2018, 22:24
Батя
Автор статьи

​Абрамович готов продать Эдена Азара

В это трансферное окно лидер «Челси» Эден Азар может сменить клубную прописку.

Bleacher Report со ссылкой на издание Sport сообщает, что владелец «Челси» Роман Абрамович в последнее время всерьез рассматривал вариант с продажей Эдена Азара и сейчас владелец готов продать своего лидера.

При этом, сам Азар уже давно осознал, что «Челси» не соответствует его амбициям и намерен попробовать свои силы в другом клубе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Dominus
    Невозможно быть топ клубом, не имея хотя бы 1 ТОП игрока на каждую линую, пока у нас в атаке и в полузащите есть по 1 челу, Азар и Канте.
    11 июля 2018 18:42
  2. Mahorich
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: l CHELSEA
    Не надо нам такого,мы симулянтами не славимся) еще и аремя как тянул вчера
    Цитата: Immortal 8
    Очень хотел бы видеть Мбаппе вместо Азара. Талантище! Прогрессирует семимильными шагами, не то, что Азар. Эх, мечты.

    Играл бы за Францию в его возрасте - и симулировал, и тянул бы время также как и он.

    Верно говоришь.
    11 июля 2018 15:45
  3. Immortal 8
    Цитата: l CHELSEA
    11 июля 2018 15:29
  4. Бано
    Цитата: Zika1995-06
    На этом турнире Азар играл именно на команду,вёл игру,подобно истинному капитану! Потери..... Они будут случаться,ведь он ищет ходы в атаке и при этом собирает фолы на себе в нужный момент. На мой взгляд,Азар уже давно вырос в игрока командного и думащего,прежде всего,во благо коллектива,нежели своих личных характеристик! Это моё мнение,и считаю,что потеряв Эдена,мы потеряем 50% нашей и без того слабой атаки.

    Да, даже больше в атаке у нас только один топ, это Азар и Вилли через игру...если мы продадим Азар в Реал без обмена на Иско или Асенсио, то жду биды,а кто ещё может заменить Азара?
    11 июля 2018 15:12
  5. Mahorich
    Цитата: Тимур
    Азар великолепный футболист если его действительно хотят продать то видимо руководство Челси осознало и приняло решение, что новый сезон Челси будет бороться только за сохранение места в АПЛ.

    о мистер крутая аналитика подъехала)
    11 июля 2018 15:06
  6. Brig
    Сарри и Жоржинио договорились наконец с Челси.
    Удачи!!!
    11 июля 2018 14:34
  7. Тимур
    Азар великолепный футболист если его действительно хотят продать то видимо руководство Челси осознало и приняло решение, что новый сезон Челси будет бороться только за сохранение места в АПЛ.
    11 июля 2018 14:24
  8. HODIN
    Были времена когда уходили Эссьен, Дрогба, Чех, Лэмпард, Терри и было тоскливо! А сейчас ушел Матич, уйдет Азар, Виллиан, Куртуа - ну и хорошо если денежку клубу принесут! Главное взять в клуб костяк игроков, готовых молча рвать пукан за болел, клуб и тренера! Идти к ТОП3 по итогам сезона, пошуметь в ЛЕ (все таки призовые солидные), а потом к сыгранной команде добавить пару ТОП игроков и вперед за ЛЧ и победой в АПЛ! Дайте нам команду игроков начала эпохи РА, а нытики пусть играют там где им платят много и носят на руках!

    Цитата: l CHELSEA
    Не надо нам такого,мы симулянтами не славимся) еще и аремя как тянул вчера
    Цитата: Immortal 8
    Очень хотел бы видеть Мбаппе вместо Азара. Талантище! Прогрессирует семимильными шагами, не то, что Азар. Эх, мечты.

    Мбаппе кстати один из тех кто не плачет как Неймар и не падает от ветра, вчера на кону стоял выход в финал ЧМ, для 19 летнего пацана это мечта до которой остается шаг, поэтому на его месте и на месте французов так делали бы все, Бельгийцы в игре с Бразильцами весь второй тайм стояли на своей половине поля, а как 2-1 стал счет так из штрафной не выходили Куртуа! Они даже проиграть молча и достойно не могут! Великий Дыркуа увидел в игре Франции антифутбол, человек который от маленьких япошек хапнул 2 мяча и летел до 65 минуты мимо ЧМ! Спасибо Фелайини который действительно затащил Бельгию!
    11 июля 2018 12:27
  9. l CHELSEA
    Не надо нам такого,мы симулянтами не славимся) еще и аремя как тянул вчера
    Цитата: Immortal 8
    Очень хотел бы видеть Мбаппе вместо Азара. Талантище! Прогрессирует семимильными шагами, не то, что Азар. Эх, мечты.
    11 июля 2018 12:16
  10. Immortal 8
    Очень хотел бы видеть Мбаппе вместо Азара. Талантище! Прогрессирует семимильными шагами, не то, что Азар. Эх, мечты.
    11 июля 2018 11:56
  11. Mahorich
    Потеря это плохо, но через год его за большие деньги не кто не возьмет уже.. А ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ можно закрыть наши дырки
    11 июля 2018 09:21
  12. Zika1995-06
    На этом турнире Азар играл именно на команду,вёл игру,подобно истинному капитану! Потери..... Они будут случаться,ведь он ищет ходы в атаке и при этом собирает фолы на себе в нужный момент. На мой взгляд,Азар уже давно вырос в игрока командного и думащего,прежде всего,во благо коллектива,нежели своих личных характеристик! Это моё мнение,и считаю,что потеряв Эдена,мы потеряем 50% нашей и без того слабой атаки.
    11 июля 2018 06:43
  13. Kokand
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: snatch
    всегда считал Азара тупиковой ветвью развития и сегодняшняя игра бельгов в очередной раз это подтвердила. Азар - это игрок крайне ограниченного амплуа.

    Тупиковая ветвь? Ну,…. не стану спорить. Азар – великолепный дриблёр (и это у него не отнять) и игрок, которого постоянно сбивают, а он встаёт и не хныкает, как некоторые. Да и удар у него не так плох. Только вот его техника, а именно желание поработать с мячом и обвести половину команды соперника, частенько идет во вред командной игре. Такое впечатление, что в эти моменты он зацикливается в себе и ничего больше не видит. Продать? Не знаю. Наверное – да. Свято место пусто не бывает. Король, как говорится…… , да здравствует король. Только вот где он этот следующий?

    Идеальный вариант - обмен на Иско, с доплатой Переса... Как говорится и волки сыты, и овцы целы... В отличие от Азара, Иско как раз и отличается тем, что всегда лезет вперёд, как лидер и берёт игру на себя,ему не столько финты и дриблинг важны, сколько конечный счёт на табло

    Лопетеги не отпустит Иско.
    И не надо преувеличивать навыки Иско.
    11 июля 2018 06:15
  14. l CHELSEA
    Это защитники тупиковая ветвь вместе с тренером ...если не заметил ,то Азар приходил и помогал защитникам,которые не могли пас дальше Шадли отдать,обыгрывал по 2 человека
    Цитата: snatch
    всегда считал Азара тупиковой ветвью развития и сегодняшняя игра бельгов в очередной раз это подтвердила. Азар - это игрок крайне ограниченного амплуа.
    11 июля 2018 04:50
  15. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: snatch
    11 июля 2018 04:34
  16. fokstrot
    Цитата: snatch
    всегда считал Азара тупиковой ветвью развития и сегодняшняя игра бельгов в очередной раз это подтвердила. Азар - это игрок крайне ограниченного амплуа.

    Тупиковая ветвь? Ну,…. не стану спорить. Азар – великолепный дриблёр (и это у него не отнять) и игрок, которого постоянно сбивают, а он встаёт и не хныкает, как некоторые. Да и удар у него не так плох. Только вот его техника, а именно желание поработать с мячом и обвести половину команды соперника, частенько идет во вред командной игре. Такое впечатление, что в эти моменты он зацикливается в себе и ничего больше не видит. Продать? Не знаю. Наверное – да. Свято место пусто не бывает. Король, как говорится…… , да здравствует король. Только вот где он этот следующий король?
    11 июля 2018 03:30
  17. Бано
    Цитата: snatch
    всегда считал Азара тупиковой ветвью развития и сегодняшняя игра бельгов в очередной раз это подтвердила. Азар - это игрок крайне ограниченного амплуа.

    просто смех, я надеюсь ты пьян.... весь мир и восхищен и всем его жалко сегодня, не ну серьезно, он был лучший сегодня на поля.... да и на турнире после Модрича и Мбаппе, имхо
    11 июля 2018 02:25
  18. snatch
    всегда считал Азара тупиковой ветвью развития и сегодняшняя игра бельгов в очередной раз это подтвердила. Азар - это игрок крайне ограниченного амплуа.
    11 июля 2018 00:28
  19. LomonosoF
    Сегодня для Р.А на все есть цена.. Значит все продается.
    Грустно!!!
    И опяяяять, все с начало.
    10 июля 2018 23:47
  20. HODIN
    Сегодня КР7 ушел из РМ, скоро туда направится Азар!
    10 июля 2018 23:27
  21. bob
    логично в этой ситуации продать Эдена..
    10 июля 2018 23:09
  22. tomskii
    Если его продаст РА, то вероятней всего, Конте останется. Перетряхнётся состав под него, и будет он работать. Пауза с затянувшимся назначением Сарри хорошим не пахнет. Уже все дедлайны закончились, а воз и ныне там.
    10 июля 2018 22:59
  23. HODIN
    Цитата: l CHELSEA
    Разрывал Францию в одиночку

    А в Челси разрывает только пятую точку свою!
    10 июля 2018 22:57
  24. l CHELSEA
    Разрывал Францию в одиночку
    10 июля 2018 22:54
  25. HODIN
    А это уже пахнет правдой!
    10 июля 2018 22:34