Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Моуриньо обвиняет Азара в поражении сборной Бельгии в полуфинале ЧМ-2018

Моуриньо обвиняет Азара в поражении сборной Бельгии в полуфинале ЧМ-2018

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо полагает, что Эден Азар подвел свою команду в полуфинале ЧМ-2018 против сборной Франции (0:1).

Португалец дал комментарий Russia Today, где он работает во время мундиаля.

«Думаю, игроки сборной Бельгии покинули чемпионат мира с плохими воспоминаниями. У них останется чувство, что они могли сделать нечто большее. Нельзя упрекнуть их, что не сражались, но многие футболисты не были столь активны в полуфинале.

Франция была хороша во всех компонентах. Им удавалось хорошо защищаться, забить и контролировать игру», - сказал Жозе Моуриньо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Amon-Amarth
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2018 10:25
    Ох уж эти горе журналисты!!! Жозе, наоборот, из всех бельгийцев хвалил нашего Азарчика, который сражался до самого конца!!!
  • l CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2018 07:10
    В статье ниолного слова про Азара
  • eden10fan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июля 2018 06:08
    Вообще-то он похвалил Азара сказав, что он сделал всё возможное когда другие игроки Бельгии спрятались. Ни одного своего игрока не похвалил (Лукаку, Феллайни)

    Скиньте полное интервью))))))

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу сборной Франции над Бельгией (1:0) в полуфинале ЧМ.

    «Больше инициативы было у Бельгии, у Франции — больше простора для контратак. Бельгия поедет домой с чувством, что могла сыграть лучше.

    Это не коснется Азара, он сделал все что мог. Но остальные в большинстве своем просто прятались. Возможно, они активизировались в последние 20-25 минут, но этого оказалось мало. У них не было острых моментов.

    А французам дались базовые вещи — оборона, компактность, стандарты. Они старались контролировать игру, и им это удалось. Варан фантастически себя проявил.

    Очень хорошо играл Погба. Играл зрело. Когда была возможность выйти на голевую позицию, он так и делал. Он использовал свободу не для глупых действий, а для помощи Гризманну.

    В конечном счете — 1:0, а могла бы быть ничья. Я практически ощущал, что не будет много голов. Эмоции были сильными, но сам матч не очень», – сказал Моуринью.
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2018 23:23
    Белгия все еще в игре. Наверное игра с англией.
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2018 21:48
    А где он обвиняет Азара? Мне иногда кажется, что название некоторым статьям на сайте подбирает система случайных слов.
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2018 21:11
    Цитата: Farot
    Цитата: grimtm
    просто у лузеров из Бельгии, не было ни единого шанса против монолитной сборной Франции.
    Сборная Франция сильна командной игрой, а не индивидуальной. Там не может быть так, как в сборной Бельгии. Закрыл наглухо Канте Де Брюйне или Азара, и всё, нет бельгийцев.
    А по поводу Азара, так это не новость, что он часто сливается в ответственных матчах.

    как раз-таки Азар лучший игрок Челси в крупных матчах

    Они просто думают, что Азар это второй Месси которые будет один решать все. Все что в его силах он делает, так как играть ему не с кем....
  • Farot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2018 21:08
    Цитата: grimtm
    просто у лузеров из Бельгии, не было ни единого шанса против монолитной сборной Франции.
    Сборная Франция сильна командной игрой, а не индивидуальной. Там не может быть так, как в сборной Бельгии. Закрыл наглухо Канте Де Брюйне или Азара, и всё, нет бельгийцев.
    А по поводу Азара, так это не новость, что он часто сливается в ответственных матчах.

    как раз-таки Азар лучший игрок Челси в крупных матчах
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2018 20:59
    Цитата: grimtm
    просто у лузеров из Бельгии, не было ни единого шанса против монолитной сборной Франции.
    Сборная Франция сильна командной игрой, а не индивидуальной. Там не может быть так, как в сборной Бельгии. Закрыл наглухо Канте Де Брюйне или Азара, и всё, нет бельгийцев.
    А по поводу Азара, так это не новость, что он часто сливается в ответственных матчах.

    Азар был вчера лучшим на поля, как и во всех играх на ЧМ......
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2018 20:06
    просто у лузеров из Бельгии, не было ни единого шанса против монолитной сборной Франции.
    Сборная Франция сильна командной игрой, а не индивидуальной. Там не может быть так, как в сборной Бельгии. Закрыл наглухо Канте Де Брюйне или Азара, и всё, нет бельгийцев.
    А по поводу Азара, так это не новость, что он часто сливается в ответственных матчах.
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2018 19:58
    Хрень))) Утром читал, что Азар-то как раз может быть доволен своей игрой.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июля 2018 19:54
    Лови Азарчик нежданчик-ответочку от слитого в 2016 гения. Дождался Жозе своего часа вставить желчный дротик в межреберное пространство каратыша))))

Самое интересное за неделю