«Челси» планирует продлить контракт с Канте

«Челси» планирует продлить контракт с Канте

11.07.2018, 20:01
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Н’Голо Канте в это воскресенье можетстать чемпионом мира в составе сборной Франции. Подопечные Дидье Дешама вышли вфинал ЧМ-2018, а хавбек «синих» является стержневым игроком.

27-летний француз интересует многие европейских клубы этимлетом, но «Челси» не желает с ним расставаться. Как сообщает Express, лондонцы увеличат зарплату Кантедо 200 тыс. фунтов в неделю.

В отсутствии Лиги чемпионов клубу нужно показыватьсерьезность своих намерений и постараться оставить своих лидеров в команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Никто и ничто не удержит Канте в Челси, если распродадим лучших игроков. Запомните! У него есть агент. У него есть родные и близкие. У него есть голова, которой он тоже думает)))
    12 июля 2018 12:29
  2. Amon-Amarth
    Отличная новость! Во всех отношениях достойный футболист и возможно самый лучший на своей позиции в мире.,
    12 июля 2018 10:22
  3. HODIN
    Цитата: Бано
    Цитата: HODIN
    Цитата: freeman
    Цитата: grimtm
    Вот это игрок, который и является незаменимым в Челси, а не Азар. Вот его и нужно удержать любой ценой. А парочка бельгийцев, пусть и дальше ноют.

    зря ты так об Азаре. с нормальными партнерами и атакующей тактикой Азар мог бы творить невероятные вещи. Даже сейчас он один из лучших

    Что несли Азар и Куртуа после поражения от Франции? У них всегда кто-то виноват! Кто смотрит ЧМ видит как играют французы и играли бельгийцы! Надо доказывать на поле, а не после нести чушь.

    Азар ничего не сказал про Францию

    "Лучше проиграть как Бельгия, чем выиграть как Франция...наш футбол красивее"...
    11 июля 2018 23:11
  4. Immortal 8
    Давно пора, вот кто действительно заслужил больше всех повышения в зарплате.
    11 июля 2018 21:45
  5. Бано
    Цитата: HODIN
    Цитата: freeman
    Цитата: grimtm

    Азар ничего не сказал про Францию
    11 июля 2018 21:39
  6. HODIN
    Цитата: freeman
    Цитата: grimtm
    11 июля 2018 21:36
  7. freeman
    Цитата: grimtm
    Вот это игрок, который и является незаменимым в Челси, а не Азар. Вот его и нужно удержать любой ценой. А парочка бельгийцев, пусть и дальше ноют.

    зря ты так об Азаре. с нормальными партнерами и атакующей тактикой Азар мог бы творить невероятные вещи. Даже сейчас он один из лучших
    11 июля 2018 21:20
  8. HODIN
    Цитата: grimtm
    Вот это игрок, который и является незаменимым в Челси, а не Азар. Вот его и нужно удержать любой ценой. А парочка бельгийцев, пусть и дальше ноют.

    Солидарен! Парочку из Бельгии продать, а из Франци докупить в помощь Канте)
    11 июля 2018 20:47
  9. grimtm
    Вот это игрок, который и является незаменимым в Челси, а не Азар. Вот его и нужно удержать любой ценой. А парочка бельгийцев, пусть и дальше ноют.
    11 июля 2018 20:08