Азар согласен перейти в «Барселону»

Азар согласен перейти в «Барселону»

12.07.2018, 12:03
Автор статьи

Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар может стать игроком«Барселоны» этим летом. Об этом информирует испанская пресса.

Сообщается, что агенты футболиста имели встречу сруководством каталонского клуба, на которой сторона игрока дала согласие натрансфер.

«Барселона» хочет быстрее оформить трансфер Азара, чтобы «Реал»не перехватил его.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Mahorich
    Да чего вы вцепились в Азара, но если он хочет уйти, то пусть идет. Человек который хочет уйти , не будет показывать лучшую свою игру, ибо не доволен ситуацие

    Цитата: HODIN
    Цитата: MALIBU
    Чтоб удержать Азара мы лишились звёзд как Брюйне, Салах... и т.к.д

    Что им мешало раскрыться в Челси? Это "звёзды одного сезона"!

    Да Де Бруйне сколько уже после ухода играет круто? Один сезон? аахахха
    13 июля 2018 17:42
  2. MALIBU
    [quote=HODIN][quote=MALIBU]Чтоб удержать Азара мы лишились звёзд как Брюйне, Салах... и т.к.д[/quote]
    Что им мешало раскрыться в Челси? ТЫ
    13 июля 2018 09:17
  3. Pride7som
    Если мы не будем покупать топов,то пусть лучше переходит в Барсу. Он там покажет себя только с лучшей стороны. Нынешний Челси он давно перерос,лучшие игроки должны играть в лучших командах.
    12 июля 2018 23:48
  4. snatch
    Цитата: goldbaha
    Азар- Месси-Суарес. Вот сила.

    лебедь-рак - щука .... и кстати какая разница че там в ла лиге ... здесь про апл
    12 июля 2018 22:44
  5. Drogba777
    Цитата: Andro
    Цитата: Drogba777
    Какие же тупые люди есть на сайте, которые не понимают что азар на равне с Месси лучший в мире.

    Во первых, выбирай выражения, во вторых, считая Азара равным Месси, показываешь себя тупым, именно ты

    Скажи мне какие игровые качества азара хуже чем у Месси?
    12 июля 2018 22:21
  6. goldbaha
    Азар- Месси-Суарес. Вот сила.
    12 июля 2018 21:17
  7. Andro
    Цитата: Drogba777
    Какие же тупые люди есть на сайте, которые не понимают что азар на равне с Месси лучший в мире.

    Во первых, выбирай выражения, во вторых, считая Азара равным Месси, показываешь себя тупым, именно ты
    12 июля 2018 20:37
  8. Drogba777
    Какие же тупые люди есть на сайте, которые не понимают что азар на равне с Месси лучший в мире.
    12 июля 2018 20:23
  9. ramsanbarsov
    Цитата: MALIBU
    Чтоб удержать Азара мы лишились звёзд как Брюйне, Салах... и т.к.д

    Это ты сам придумал?)))

    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Mahorich
    Цитата: ramsanbarsov
    Ладно, Азар уйдет за копейки. Кого купим за эти деньги? Наши менеджеры с ума сошли окончательно. Это в Италии Сарри сумел с середняками бороться за первенство. В Англии начнет с борьбы от вылета в Чемпионшип.

    ошибочное мнение, Как то Ливерпуль справляется и МЮ без таких как азар... Азар + для его позиции слишком много годиков)

    Логика убийственная))) Без Азара и оба манчестерских клуба справляются))) Но у них, равно как и у битлов есть свои топы!!! Мой вопрос в том, кого купим вместо Азара?

    Купим Головина и отправимся куда подальше от четвёрки)

    Дело к тому))))
    12 июля 2018 18:28
  10. Yerla
    если уйдет думаю Абрамович меньше чем за 180 не отпустит, просто по аналогии с другими трансферами, если бы Азара выставили за 100шку была бы давка за этот трансфер...
    и если барса все таки получит Азара у них вновь атака будет бомба! Азар, Суарес и Месси это будет нечто
    12 июля 2018 18:26
  11. ramsanbarsov
    Цитата: Mahorich
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Mahorich
    Цитата: ramsanbarsov

    Проблема в том что он не такой весомы как Рон в РМ был или Месси, а именно из-за него многие таланты не у нас либо в арендах.
    Вот с чего ты взял что ему не найдут замену? Это ошибочное мнение, вот тот же Мбаппе показал что в свои 19 он не хуже 27 летнего Азара.. а это и говорит о том что талантов много. И такого как Азар в полне можно заменить.

    Считаю, что Челси не сможет взять футболиста уровня Азара. Словоблудие здесь ни к чему) Посмотрим, кого возьмут вместо Азара , тогда и поговорим.
    12 июля 2018 18:26
  12. HODIN
    Цитата: MALIBU
    Чтоб удержать Азара мы лишились звёзд как Брюйне, Салах... и т.к.д

    Что им мешало раскрыться в Челси? Это "звёзды одного сезона"!
    12 июля 2018 17:13
  13. MALIBU
    Чтоб удержать Азара мы лишились звёзд как Брюйне, Салах... и т.к.д
    12 июля 2018 17:03
  14. Mahorich
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Mahorich
    Цитата: ramsanbarsov
    12 июля 2018 16:35
  15. snatch
    даже не представляете , насколько нам будет хорошо без Азара, даже не представляете насколько откроются возможности выстраивать эффективные игровые связи и адаптивную тактику.... даже не представляете от какого груза деструктивного и на поле и в раздевалке индивидуализма освобождается команда... даже не представляете)
    12 июля 2018 15:46
  16. Zika1995-06
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Mahorich
    Цитата: ramsanbarsov

    Купим Головина и отправимся куда подальше от четвёрки)
    12 июля 2018 14:53
  17. Immortal 8
    Предложите нормальные деньги за него и он ваш.
    12 июля 2018 14:22
  18. ramsanbarsov
    Цитата: Mahorich
    Цитата: ramsanbarsov
    12 июля 2018 13:36
  19. Mahorich
    Цитата: ramsanbarsov
    Ладно, Азар уйдет за копейки. Кого купим за эти деньги? Наши менеджеры с ума сошли окончательно. Это в Италии Сарри сумел с середняками бороться за первенство. В Англии начнет с борьбы от вылета в Чемпионшип.

    ошибочное мнение, Как то Ливерпуль справляется и МЮ без таких как азар... Азар + для его позиции слишком много годиков)
    12 июля 2018 13:08
  20. HODIN
    Самое смешное это когда читаешь новость " ПСЖ за 270 млн купит Коутиньо у Барселоны" потом " Азар собрался в Барселону или РМ за 100+ копейки млн." Вопрос это Азар не так хорош или наш клуб считают дебилами?
    12 июля 2018 12:58
  21. fokstrot
    .... сторона игрока дала согласие на трансфер. Не..., меня умиляет данное согласие, а РА уже спрашивать не надо что-ли.
    12 июля 2018 12:47
  22. ramsanbarsov
    Ладно, Азар уйдет за копейки. Кого купим за эти деньги? Наши менеджеры с ума сошли окончательно. Это в Италии Сарри сумел с середняками бороться за первенство. В Англии начнет с борьбы от вылета в Чемпионшип.
    12 июля 2018 12:23
  23. Mahorich
    Ну пока ,ты хороший игрок, но не заменимых нет. Кто думает иначе , то скажу вам это ошибочное мнение.
    Он великолепный игрок, но иногда заигрывается и это тормозит атаку
    12 июля 2018 12:09