«Реал» готов заплатить за Азара 150 млн. фунтов

«Реал» готов заплатить за Азара 150 млн. фунтов

13.07.2018, 09:42
Батя
Автор статьи

«Реал» готов заплатить за Азара 150 млн. фунтов

Мадридский «Реал» готовится подкрепить свой интерес к плеймейкеру «Челси» трансферным предложением.

Мэтт Бэрлоу пишет, что «Реал Мадрид» готовит предложение в 150 миллионов фунтов за Эдена Азара, чтобы он заменил ушедшего в «Ювентус» Криштиану Роналду.

Испанцы уверены, что им удастся убедить Азара переехать в Мадрид. По контракту у бельгийца осталось 2 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. bob
    Цитата: HODIN
    Продавать бельгийский дуэт и как можно скорее!

    согласен,дружище!!И-максимально эффективно усилить состав при этой возможности!!)))))
    14 июля 2018 14:22
  2. LomonosoF
    Азарище "монстр" тут к доктору не ходи , но амбиций и мозг у них другой....вот , вот совсем другая "картина маслом"
    Исходя из этого он и сделает свой выбор ..
    Для меня он один из лучших сегодня в мире.
    Нельзя держать такую птицу в клетке ..хоть она и золотая.
    Азарище подержу любой твой выбор... но а если и дальше "логово синих львов " будет твоим домом тогда я счастливый скромный человек.
    13 июля 2018 19:13
  3. HODIN
    Продавать бельгийский дуэт и как можно скорее! Не важно где и что выиграл Сарри или кто-то еще, Зидан вон в РМ без опыта, а результат какой? главное это атмосфера в клубе (где нет ни тренера ни игроков с амбициями, которые ставят их выше других), трансферы и команда игроков способных по максимуму тащить клуб, у нас только ща Канте такой, после Аспи! И да всем кто топит за Азара, лидер двух последних сезонов на поле это Канте!
    13 июля 2018 12:36
  4. Mahorich
    Цитата: Sergey
    Ну как так то "можно отдавать" ??? Это между прочим футболист в топ - 10 планеты входит, а может и в топ 5. Ну продадим и кого купим ??? лямов за 100 молодую звездочку и которая возможно не заиграет.Тогда давайте еще Канте, Виллиана, Мозеса, Аспиликуэту, Куртуа, Морату продадим. НАкупим всякую шушару и с новым тренером займом место в 8 !!! Классная у вас логика

    Мората шлак не какой, Виллиан старый, Мозес не стабильный. Нельзя отдавать только Канте и Аспиликуэту из твоего списка. Остальных вполне можно и продать за хорошие деньги.
    13 июля 2018 12:18
  5. Sergey
    Ну как так то "можно отдавать" ??? Это между прочим футболист в топ - 10 планеты входит, а может и в топ 5. Ну продадим и кого купим ??? лямов за 100 молодую звездочку и которая возможно не заиграет.Тогда давайте еще Канте, Виллиана, Мозеса, Аспиликуэту, Куртуа, Морату продадим. НАкупим всякую шушару и с новым тренером займом место в 8 !!! Классная у вас логика
    13 июля 2018 12:05
  6. Immortal 8
    Там ещё и Барса заинтересована, набивайте цену и отдавайте по-максимуму.
    13 июля 2018 11:30
  7. fokstrot
    Там вроде бы и Барса засуетилась. Может аукциончик закрутить.
    13 июля 2018 10:53
  8. l CHELSEA
    223 пожалуйста)
    13 июля 2018 10:33
  9. Mahorich
    В полне можно отдавать
    13 июля 2018 10:01
  10. ramsanbarsov
    Накиньте еще 30-50, и Челси дрогнет) если уже не решился продать своего лидера.
    13 июля 2018 09:50