«Челси» пойдет на увеличение зарплаты Азара

«Челси» пойдет на увеличение зарплаты Азара

14.07.2018, 14:53
Автор статьи

Атакующий полузащитник «аристократов» Эден Азар можетподписать новый контракт на улучшенных условиях.

Как информирует The Telegraph, боссы лондонского клуба предложат бельгийцу контрактна 5 лет, а зарплата у него будет 18 млн. евро в год.

Кроме этого, «Челси» должен провести успешную работу влетнее межсезонье.

«Челси» пойдет на увеличение зарплаты Азара

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Sergey
    0
    Надо жопу рвать но оставить Азара.
    16 июля 2018 13:48
  2. ynwa1962
    Продать немедленно ! Он новенькому-то всю плешь проест еще больше пока тот не в теме ! Одному мозг ел кофейной ложкой, другому мозги крутил ! Понторез ! Preferred destination, preferred destination ! Вали в свой реал ! Там таких азаров по пятаку в базарный день ! На лавочке посидишь для начала и подумаешь. Там ведь не грановская рулит - там дядя Перес, а он таких колет на раз-два !Preferred destination...
    16 июля 2018 08:31
  3. Immortal 8
    Eden Hazard: “After 6 wonderful years at Chelsea it might be time to discover something different. Certainly after this World Cup. I can decide if I want to stay or go, but Chelsea will make the final decision - if they want to let me go. You know my preferred destination.”
    14 июля 2018 21:15
  4. snatch
    0
    думаю наши блефуют, и играют на повышение цены трансфера
    14 июля 2018 20:18
  5. mister kurt
    Азара нужно удержать, но не надеятся только на него, нам нужен достойный нападающий на правый фланг!
    14 июля 2018 19:20
  6. grimtm
    0
    интересно, а он так же будет по пол сезона нормально играть, а вторую половину балду гонять.
    14 июля 2018 18:57
  7. Gardinas
    18 млн.,€ в год это 375 тысяч в неделю если это правда,то ни Реал ни Барселона такие бабки не дадут, только ПСЖ,а во Франциию если Азар не врал он вернется только в Лиль!
    14 июля 2018 18:14
  8. ass
    0
    Я был бы рад, если бы этот парень остался в Челси. Как ни крути он топ.
    14 июля 2018 16:09