Куртуа признан лучшим вратарем ЧМ-2018

Куртуа признан лучшим вратарем ЧМ-2018

16.07.2018, 12:49
Автор статьи

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа стал обладателем «Золотойперчатки» чемпионата мира в России.

После завершения финальной игры между Францией и Хорватиейнаградили лучших футболистов турнира.

Напомним, что Куртуа вместе со сборной Бельгии обыгралиАнглию в матче за 3-е место (2:0) и заняли почетное место на пьедестале.Вратарь отстоял 3 игры в сухую на ЧМ-2018.

Куртуа признан лучшим вратарем ЧМ-2018

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Азар усилит любой клуб, любую лигу, как усилил Ювентус и в целом серию А Роналду. Следовательно, его уход ослабит Челси. Все остальное-лирика и субъективизм, которые не имеют ничего общего с настоящим футболом.Мбаппе и Неймар, судя по всему , не идут в Реал. Азар не против, значит, он уйдет. Перес купит его или на худой конец Кейна, потому что понимает, что на место Роналду должен прийти топище! Таковым на сегодня является Эден. Он может нам нравиться или не нравиться, но это так! Уход Куртуа и тем более Азара ослабит нас-это очевидный факт.
    17 июля 2018 07:57
  2. Pride7som
    Одно и тоже каждый день...продать Азара,продать Куртуа.... Это лучшие игроки нашей команды,чем вы вообще думаете? с такой команды я бы сам хотел уйти где нет усиления и играют 4-5 человек. Да он гниловатый паренек,это все знают,только чтобы его продать нужно сначала купить,а не на оборот. К нам ни кто идти не собирается из топов.
    17 июля 2018 04:48
  3. Immortal 8
    В любом случае продавать, а за награду эту просить +10 млн. сверху.
    16 июля 2018 19:15
  4. Mtl_chelsea
    Если бы ллорис не ошибился с хорватами..то он забрал эту награду
    16 июля 2018 18:32
  5. Diamond
    Цитата: Бано
    По моему мнению, не заслуженно, Льорис такие мёртвые мячи брал, а Тибо то за что за пару сейвов в матче с Бразлией?Субашич, Пикфорд, Льорис были лучше

    Бредь несешь .У него сейфов больше чем у любого другого вратаря
    16 июля 2018 16:22
  6. Abdukarim
    Цитата: Sergey
    Цитата: BigFinger
    Отлично, сможем по дороже продать!

    И взять кого-нибуть подешевле. Заменим Канте на более дешевого опорника и Азара на хер пойми кого. Аспиликуэту продадим и накупим чуваков из Фиорентин, Торин и Дженоа. Все супер, зато у клуба будет дохрена денег а мы прочно сядем на 10 место.

    Куртуа нужно продать пока можем,по его поведению видно,что хочет уйти и говорит в СМИ смело об этом.
    16 июля 2018 14:36
  7. Бано
    По моему мнению, не заслуженно, Льорис такие мёртвые мячи брал, а Тибо то за что за пару сейвов в матче с Бразлией?Субашич, Пикфорд, Льорис были лучше
    16 июля 2018 14:17
  8. Sergey
    0
    Цитата: BigFinger
    Отлично, сможем по дороже продать!

    И взять кого-нибуть подешевле. Заменим Канте на более дешевого опорника и Азара на хер пойми кого. Аспиликуэту продадим и накупим чуваков из Фиорентин, Торин и Дженоа. Все супер, зато у клуба будет дохрена денег а мы прочно сядем на 10 место.
    16 июля 2018 13:47
  9. EdenHazard
    Никогда мне не нравился, ещё тот парень.. и не сказал бы , что у нас он феерил, быстрее бы его продать.
    16 июля 2018 13:30
  10. BigFinger
    Отлично, сможем по дороже продать!
    16 июля 2018 13:18
  11. ramsanbarsov
    Молодец, Тибо! Наш парень! Всегда был одним из лучших вратарей мира. А сейчас-самый лучший! И это факт!
    16 июля 2018 12:53