«Реал Мадрид» не может себе позволить Эдена Азара

«Реал Мадрид» не может себе позволить Эдена Азара

16.07.2018, 15:08
Батя
Автор статьи

«Реал Мадрид» не может себе позволить Эдена Азара

«Реал Мадрид» в нынешних финансовых условиях не сможет себе позволить трансфер Эдена Азара на условиях «Челси», сообщает Сэм Уоллас, главный футбольный редактор The Telegraph.

У «Реала» большая кредитная линия на покрытие заработного фонда (357 млн.фунтов), которую они погашают дважды в год. Их денежные резервы сократились до 117 млн.фунтов, при повышении заработной платы. Сейчас им придёт первый транш в 44 млн.фунтов по Роналду и они будут пытаться трансформировать аренду Хамеса в полноценный трансфер уже сейчас.

В таких финансовых условиях трансфер Азара, за который «Челси» будут просить в полной мере (150-200 млн.фунтов), а при этом дополнительно и трансфер Куртуа, не выглядят реалистичным и Перес должен это понимать.

У Азара остаётся 2 года по контракту и есть веские основания быть уверенными в том, что им удастся удержать Азара в это трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. alexenale
    Блин жаль конечно, но тренера у нас все были с защитной тактикой. Азар не мог раскрыться в полной мере. Скорее всего уйдет, по интервью и поведению игрока видно что он хочет уйти, просто на прямую не говорит.
    18 июля 2018 07:15
  2. Sergey
    Надо удержать. Если сезон сильный выдадим сам контракт новый подпишет. Надеюсь Сарри не подведет
    17 июля 2018 10:21
  3. ramsanbarsov
    Азара или Кейна купит Реал. Больше, по сути некого. Неймара и Мбаппе в этом году подписать не удается.
    17 июля 2018 09:50
  4. grimtm
    а жаль, что Реал не может. Тогда бы уже закончилась эта сага о бельгийцах.
    16 июля 2018 19:44
  5. snatch
    Вот этого я и боялся - Азар давно превратился в трансферный спекулятивный таран, через который другие клубы блефуя в итоге покупают совсем других игроков. Очень боюсь, что никто не собирается его покупать(за те деньги, которые упоминаются как его трансферная цена 100 - 150 ), вот просто никто, вообще никто за эти деньги его не купит.
    В общем, Челси с Азаром помогают конкурентам решать свои кадровые проблемы, лишая нас возможности купить хорошую замену. Ну да кто пойдет на позицию Азара , если есть Азар! . Азар как наше проклятие)))) Купите его у нас ...!!!
    16 июля 2018 18:38
  6. Diamond
    Отлично ,один из трех лучших игроков Мира.Надеюсь будет феерит в атакующей схеме Сарри.
    16 июля 2018 16:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть