Головин поставит подпись под 5-летним контрактом с «Челси»

Головин поставит подпись под 5-летним контрактом с «Челси»

17.07.2018, 10:19
Автор статьи

Полузащитник ЦСКА Александр Головин может перейти влондонский клуб этим летом. «Челси» имеет к нему самый большой интерес натрансферном рынке.

Как информирует BBC, 22-летний российский игрок уже согласовал все условияперехода в команду Маурицио Сарри. В ближайшее время должна пройти встреча, накоторой стороны завершат улаживание всех формальностей. Головин долженпоставить подпись под 5-летним контрактом с «Челси».

Немногим ранее была информация, что футболист можетоказаться в «Ювентусе».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Mahorich
    Цитата: Тимур
    ЭТо вообще просто хохма это игрок не уровня даже средненького клуба АПЛ если он тоже будет приобретён в Челси под Сарри то это просто прекрасно. Вся это бредовая идея с Сарри развеется ещё быстрее поскольку Челси просто развалится и будет бороться за сохранение места в АПЛ

    ох Аналитика эта... я думаю ты лучше разбираешься чем все в Челси. Пиши резюме , отправим его в Челси.
    Уж ты наладишь там все.
    18 июля 2018 11:03
  2. snatch
    Цитата: Тимур
    ЭТо вообще просто хохма это игрок не уровня даже средненького клуба АПЛ если он тоже будет приобретён в Челси под Сарри то это просто прекрасно. Вся это бредовая идея с Сарри развеется ещё быстрее поскольку Челси просто развалится и будет бороться за сохранение места в АПЛ

    мы все умрем ...
    18 июля 2018 11:00
  3. Тимур
    ЭТо вообще просто хохма это игрок не уровня даже средненького клуба АПЛ если он тоже будет приобретён в Челси под Сарри то это просто прекрасно. Вся это бредовая идея с Сарри развеется ещё быстрее поскольку Челси просто развалится и будет бороться за сохранение места в АПЛ
    18 июля 2018 10:59
  4. golovingolova
    Цитата: ass
    Цитата: Major666RUS
    Цитата: ass
    Ему бы для начала наесть килограммов с десяток, а потом уж в АПЛ метить. У него ж тело как у ребёнка черт возьми! Как школьник. Не думаю, что с такой физической формой есть шансы заиграть в таком силовом чемпионате.

    А Канте, например, по-твоему, демонстрирует мощь и физическую силу? Или мб Виллиан её демонстрирует? Или Азар? Такой же стереотип, как и гражданство РФ, которое всегда почему-то вызывает неприятие...

    Канте на 9 см ниже, весит также как и Саня (69 кг)
    Вилли на 3 см ниже и тяжелей на 7 кг.
    Азар рост -5 см от Головина, вес +7 кг.
    Да даже Салах потяжелей при меньшем росте. Не могу знать, получится ли у Головина хорошо играть в АПЛ, но мне кажется, что нет, и одним из важнейших факторов повлиявшим на возможный провал станет именно физика пацана. Надеюсь, что окажусь неправ.

    А сколько весит лучший полузащитник мира? (де брейне) теже 68 кг. Думаю спорить больше не о чем
    18 июля 2018 00:09
  5. Immortal 8
    Цитата: snatch

    я оптимизм свой строю на ожиданиях большой ротации , чтобы команду покинуло как можно больше текущих игроков, и чтобы Сарри получил комфорт из новичков формировать свой костяк абсолютно новых игровых связей без зашоренности старыми тактическими наигровками. Я очень рассчитываю увидеть абсолютно новый Челси.

    Ротация и Сарри, как показал Наполи, вещи совершенно разные. В остальном поддержу, в таком же ожидании нового Челси, но пока из старых намечается уход Тибо и Гари.
    17 июля 2018 20:37
  6. Mahorich
    Цитата: snatch
    Цитата: Mahorich
    Цитата: snatch
    Цитата: Mahorich
    Цитата: snatch
    Цитата: foursticks
    У нас некогда был Рамирес со схожими кондициями. Имхо, общую картину не портил.

    кстати, очень похоже сравнение, но правда пожилистие Рама будет

    Ну у нас был Райт-Филипс, Малуда. Эшли Коул не особо габаритные тот же Сильва в МС м?

    так и есть - любое слабое место это только вопрос как его нивелировать и развивать сильные стороны.

    Тут уже как говорится если подпишем, все от самого Головина и тренерской установки будет зависеть

    я оптимизм свой строю на ожиданиях большой ротации , чтобы команду покинуло как можно больше текущих игроков, и чтобы Сарри получил комфорт из новичков формировать свой костяк абсолютно новых игровых связей без зашоренности старыми тактическими наигровками. Я очень рассчитываю увидеть абсолютно новый Челси.

    Я давно этого жду. На самом деле что бы построить что то новое, нужно убить полностью старое и дать тому же Сарри полную свободу.
    17 июля 2018 16:03
  7. snatch
    Цитата: Mahorich
    Цитата: snatch
    Цитата: Mahorich
    Цитата: snatch
    Цитата: foursticks
    17 июля 2018 15:58
  8. Mahorich
    Цитата: snatch
    Цитата: Mahorich
    Цитата: snatch
    Цитата: foursticks
    17 июля 2018 15:50
  9. snatch
    Цитата: Mahorich
    Цитата: snatch
    Цитата: foursticks
    17 июля 2018 15:49
  10. Mahorich
    Цитата: snatch
    Цитата: foursticks
    17 июля 2018 15:45
  11. snatch
    Цитата: foursticks
    У нас некогда был Рамирес со схожими кондициями. Имхо, общую картину не портил.

    кстати, очень похоже сравнение, но правда пожилистие Рама будет
    17 июля 2018 15:38
  12. foursticks
    У нас некогда был Рамирес со схожими кондициями. Имхо, общую картину не портил.
    17 июля 2018 15:35
  13. snatch
    тут про вес правильно отмечают, и все зависит от того насколько он сумеет эффективно открываться для приема без стыка либо на ход себе либо на ответный пас в касание.... важно также чтобы и партнеры это понимали и ограничивали ему пасы в борьбу... единственное его противоядие это тактическая скорость чтения игры... разгоняется он очень быстро а уж когда разгонится, то стопорить его будут через карточки.

    ....а тем временем Лука Модрич 1.72 / 66
    17 июля 2018 15:31
  14. ass
    Цитата: Major666RUS
    Цитата: ass
    17 июля 2018 15:29
  15. Major666RUS
    Цитата: ass
    Ему бы для начала наесть килограммов с десяток, а потом уж в АПЛ метить. У него ж тело как у ребёнка черт возьми! Как школьник. Не думаю, что с такой физической формой есть шансы заиграть в таком силовом чемпионате.

    А Канте, например, по-твоему, демонстрирует мощь и физическую силу? Или мб Виллиан её демонстрирует? Или Азар? Такой же стереотип, как и гражданство РФ, которое всегда почему-то вызывает неприятие...
    17 июля 2018 15:01
  16. ass
    Ему бы для начала наесть килограммов с десяток, а потом уж в АПЛ метить. У него ж тело как у ребёнка черт возьми! Как школьник. Не думаю, что с такой физической формой есть шансы заиграть в таком силовом чемпионате.
    17 июля 2018 14:37
  17. Mahorich
    Давай Саня! Успех зависит от тебя, не подводи)
    17 июля 2018 14:04
  18. Kokand
    Он повторит успехи Гамшика.
    17 июля 2018 12:04
  19. Immortal 8
    Цитата: Капитан Фантастик
    Не нашел такой новости на ВВС.

    Это типо инсайд журналиста BBC из Сомали, с 400 подписчиками в твитере. Фейк скорее всего.
    17 июля 2018 12:01
  20. Капитан Фантастик
    Не нашел такой новости на ВВС.
    17 июля 2018 11:34
  21. goldbaha
    Цитата: ryaba10
    Сашке удачи, надеюсь продолжит прогрессировать у нас в клубе, при должном подходе вырастит в топ футболиста

    Топ футболистом для России.
    17 июля 2018 11:25
  22. ryaba10
    Сашке удачи, надеюсь продолжит прогрессировать у нас в клубе, при должном подходе вырастит в топ футболиста
    17 июля 2018 11:09
  23. Zika1995-06
    Фифти-фифти,как говорится! Талант,безусловно,однако АПЛ - лига,которая не терпит слабонервных и физически слабых!
    17 июля 2018 11:08
  24. fokstrot
    Цитата: goldbaha
    Будет ли стабилен?

    Поставим вопрос несколько иначе. Будет ли заигран вообще?... А хотелось бы на него посмотреть.
    17 июля 2018 10:40
  25. bob
    угу,АПЛ-это не для слабонервных!!В любом случае-удачи парню где бы то ни было!!
    17 июля 2018 10:36
  26. goldbaha
    Будет ли стабилен?
    17 июля 2018 10:33
  27. l CHELSEA
    BBC -это хорошо