«Барселона» сделала новое предложение о покупке Виллиана

«Барселона» сделала новое предложение о покупке Виллиана

23.07.2018, 16:55
Андрей
Автор статьи
«Барселона» сделала новое предложение о покупке Виллиана
Каталонский клуб предложил «Челси» порядка 65 млн. фунтов за Виллиана, после того, как «Синие» не согласились на предложенные ими 55 млн. фунтов.
 
Испанцы не намерены отступать, и, теперь, после того, как англичане получили столь заманчивое предложение, надеются подписать бразильца, передает London Evening Standard.

«Барселона» сделала новое предложение о покупке Виллиана

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Vadim580
    Не стабильный игрок, но иногда он вытаскивает Челси. С футбольной точки зрения его не надо продавать,так как он часто нас усиливает. С финансовой точки зрения ему 30 лет и деньги за него дают не плохие. Вопрос интересный что важнее.
    24 июля 2018 07:45
  2. MALIBU
    0
    Неужели спецы из Челси научились толком продавать игроков, а то постоянно покупаем за млн продаём за тыс.
    24 июля 2018 01:50
  3. Andro
    0
    Цитата: HODIN
    Цитата: Immortal 8
    Вопрос к спецам внизу: замену уровня Виллиана вы в клуб приведете? Или даже не думали об этом? Скорее всего нет.
    Виллиан идеально подходит для стиля Сарри, без толковой замены, которую наш клуб порой бывает не в состоянии сделать, его нельзя продавать.

    Тут вопрос скорее стоит по другому, хочет ли сам игрок! Если да, то любая адекватная замена будет лучше, чем весь сезон видеть игру по настроению в лице Виллиана.

    Не будет он на скамейке сидеть, тем более, когда Барселона зовет. Будет ныть до зимнего трансферного окна
    23 июля 2018 22:17
  4. HODIN
    0
    Цитата: Immortal 8
    23 июля 2018 22:13
  5. Immortal 8
    Вопрос к спецам внизу: замену уровня Виллиана вы в клуб приведете? Или даже не думали об этом? Скорее всего нет.
    Виллиан идеально подходит для стиля Сарри, без толковой замены, которую наш клуб порой бывает не в состоянии сделать, его нельзя продавать.
    23 июля 2018 22:05
  6. Raul Jimenez
    Деньги на стол и расходимся)
    23 июля 2018 19:08
  7. freeman
    Какого хрена он еще числится игроком Челси? Думалось хорошо если за тридцатку уйдет, а тут такие деньги!
    23 июля 2018 18:53
  8. Diamond
    Да продайте вы его уже .Сделайте счастливыми всех сторон
    23 июля 2018 17:31
  9. ass
    0
    Надо продавать. Хорошие деньги за хорошего, но не незаменимого игрока.
    Считаю Вилли отличным парнем, прежде всего настоящим профессионалом, деловым человеком. Но, как в анекдоте, 65 миллионов, это 65 миллионов)
    23 июля 2018 17:09