Сане считает «Челси» главным конкурентом «Манчестер Сити»

Сане считает «Челси» главным конкурентом «Манчестер Сити»

24.07.2018, 08:23
Андрей
Автор статьи
Сане считает «Челси» главным конкурентом «Манчестер Сити»
Лерой Сане приятно отозвался о Маурицио Сарри и его тактике.
 
«Нашим главным противником будет «Челси», так как клуб пригласил хорошего тренера. В прошлом сезоне, под руководством Маурицио Сарри, «Наполи» показывал качественный и привлекательный футбол».

«Им придется непросто, но они привыкнут к этой тактике. 
«Челси» будет серьезной угрозой для нас». — поведал немец.

Сане считает «Челси» главным конкурентом «Манчестер Сити»
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Kokand
    0
    Первая четверка:
    Челси, МЮ, Сити и Ливер.
    24 июля 2018 16:38
  2. MALIBU
    0
    Я думаю что за апл сразятся мю, мс и ливер исходя из прошлого сезона а мы с сарри будем адаптироватся к апл с новой тактикой и уходом парочки звёзд не думаю что мы займём 1 или 2.
    Мой прогноз
    1.Мю.Мс. Ливер.
    2.Мс. Мю. Ливер.
    3.Ливер. Челси.Тотен.
    4.Тотен. Челси. Арс.
    Короче в конце сезона увидим, может даже кто то из команд походу лишится тренера (тотен.челси.арс)
    24 июля 2018 14:08
  3. Andro
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    В своё время тоже самое говорили и про Конте. Да и он сам заявлял, что является приверженцем атакующего стиля игры. Ситуация повторяется. А в это время остается не так много деньков до окончания ТО. А мы все капризничаем: этого туда не продадим, этого тоже... и этого, а этого не купим, да и этого тоже..... А когда же состав наигрывать. И при всем при этом - мы главные конкуренты МС, невероятно.

    При чем тут "наигрывать", если те игроки, о которых ходят слухи, еще в отпуске? К чему эта паника?

    Причём здесь паника уважаемый. Может Фабр с Педро тоже в отпуске. Речь идёт трансферном политике с приставкой "супер" и о подготовке команды в целом. Или ты думаешь, что само назначение Сарри автоматически возводить нас в ранг главных претендентов на титул? Парнишка, не смеши народ. Если не будет избавления от шлака и качественных покупок во все линии, то не видать нам конкуренции с МС и компанией, как своих ушей. А межсезонье для того и существует чтобы попытаться наиграть состав хотя бы на ближайшее время.

    Так цель на новый сезон - попадание в четверку. Думаю, что все согласятся. А трансферы наши полностью зависят от судеб Куртуа, Азара, Канте, Виллиана. Все четверо в отпуске. Поэтому я и указал, что нет смысла сейчас паниковать об этом. Не будет никто покупать 50 миллионных игроков, пока условный Виллиан не будет продан. Мы уже привыкли, что покупаем после продажи своих игроков. Думаю, что на этой неделе многое решится

    А вот это разумно, Андро! Пока не решится вопрос с нашими топами, по будущей основе ничего непонятно.
    А вот цель на сезон-золото) Так было всегда!

    Учитывая, что Ливерпуль усилился качественно(мягко говоря), сложно представить, что сможем обставить их и Ман Сити. Да и Жозе темная лошадка. Третий сезон уже в МЮ как ни крути, будет сражаться за титул. Единственный шанс наш на победу в АПЛ - участие соперников в ЛЧ

    Тотенхэм не забудь. И по раскладу именно шпоры составляют нам конкуренцию за 4 место. Дожили))) Воюем за законное место Венгера))

    Ну, лично я на Тоттенхем вообще не смотрю. Их максимум - 6 место в новом сезоне
    24 июля 2018 13:28
  4. fokstrot
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot



    Так цель на новый сезон - попадание в четверку. Думаю, что все согласятся. А трансферы наши полностью зависят от судеб Куртуа, Азара, Канте, Виллиана. Все четверо в отпуске. Поэтому я и указал, что нет смысла сейчас паниковать об этом. Не будет никто покупать 50 миллионных игроков, пока условный Виллиан, Азар, Дринкуотер не будет продан. Нужно время, чтобы найти покупателя на игроков, которые стоят от 30 до 200 млн. Уже привыкли, что покупаем после продажи своих игроков. Думаю, что на этой неделе многое решится

    Цель на сезон у нас должна быть одна - победа в сезоне. А менеджмент у клуба очень плавный или жадный. Не хочет футболист играть за клуб, прямо или косвенно об этом намекает - продавать за реальные деньги и не ждать десятки предложений по увеличению цены. Надо вспомнить сказку о рыбаке и рыбке. Там было старушка и она тоже много чего хотела и где в результате оказалась? Ну, неужели нельзя действовать более оперативно и наигрывать уже тех кто конкретно будет играть, а не отбывать номер на поле. Я ведь вот о чём. Все укрепляются заранее, а мы как всегда. Так и хочется кому-нибудь из верхних слоёв клуба дать пинка, а может и всем...да с разбега.
    24 июля 2018 12:42
  5. ramsanbarsov
    Цитата: Mahorich
    Да это просто пример. По этому сейчас нужно подождать, потерпеть и у нас все наладится. Просто период такой
    Согласен на все сто))) Надо поддержать! Это наша команда!
    24 июля 2018 12:24
  6. Mahorich
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Mahorich
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot

    У любых клубов бывают взлеты и падения. Просто мы не обращали внимания , пока у нас этого не случилось. Вспомни условный МЮ после ухода САФа. И такое было у многих клубов.

    У нас не было своего САФа)

    Да это просто пример. По этому сейчас нужно подождать, потерпеть и у нас все наладится. Просто период такой
    24 июля 2018 12:10
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Mahorich
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot

    У нас не было своего САФа)
    24 июля 2018 12:01
  8. Mahorich
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    24 июля 2018 11:56
  9. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    24 июля 2018 11:48
  10. Andro
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    24 июля 2018 11:43
  11. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    А вот цель на сезон-золото) Так было всегда!
    24 июля 2018 11:40
  12. Andro
    0
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    24 июля 2018 11:38
  13. fokstrot
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    24 июля 2018 11:32
  14. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: fokstrot
    В своё время тоже самое говорили и про Конте. Да и он сам заявлял, что является приверженцем атакующего стиля игры. Ситуация повторяется. А в это время остается не так много деньков до окончания ТО. А мы все капризничаем: этого туда не продадим, этого тоже... и этого, а этого не купим, да и этого тоже..... А когда же состав наигрывать. И при всем при этом - мы главные конкуренты МС, невероятно.

    При чем тут "наигрывать", если те игроки, о которых ходят слухи, еще в отпуске? К чему эта паника?

    Здесь, скорее всего речь о тех, кого надо покупать и уже наигрывать. Понятно, что участники чемпионата мира в отпуске.
    24 июля 2018 11:27
  15. Andro
    0
    Цитата: fokstrot
    В своё время тоже самое говорили и про Конте. Да и он сам заявлял, что является приверженцем атакующего стиля игры. Ситуация повторяется. А в это время остается не так много деньков до окончания ТО. А мы все капризничаем: этого туда не продадим, этого тоже... и этого, а этого не купим, да и этого тоже..... А когда же состав наигрывать. И при всем при этом - мы главные конкуренты МС, невероятно.

    При чем тут "наигрывать", если те игроки, о которых ходят слухи, еще в отпуске? К чему эта паника?
    24 июля 2018 10:38
  16. fokstrot
    В своё время тоже самое говорили и про Конте. Да и он сам заявлял, что является приверженцем атакующего стиля игры. Ситуация повторяется. А в это время остается не так много деньков до окончания ТО. А мы все капризничаем: этого туда не продадим, этого тоже... и этого, а этого не купим, да и этого тоже..... А когда же состав наигрывать. И при всем при этом - мы главные конкуренты МС, невероятно.
    24 июля 2018 08:39