Виллиан остается в «Челси». «Барселона» купила Малкома

Виллиан остается в «Челси». «Барселона» купила Малкома

24.07.2018, 19:33
Андрей
Автор статьи
Виллиан остается в «Челси». «Барселона» купила Малкома
Каталонцы подтвердили подписание Малкома за 35 млн. фунтов, а это означает, что Виллиана в «Барселоне» совершенно точно не будет.
 
Бразилец вскоре присоединится к команде и начнет подготовку к новому сезону Премьер Лиги.

Виллиан остается в «Челси». «Барселона» купила Малкома

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. ynwa1962
    Ну, вот еще один удачный трансфер ! Виллиан присоединится к команде Класс ! Молодцы Каталонцы !
    25 июля 2018 08:59
  2. Andro
    0
    Цитата: Sergey
    Цитата: Дон
    Почему бы нам было не взять Малко ма , а Виллиана продать за бешенные за него деньги 55 лямов?

    Виллиан игрок сб.Бразилии долгое время, проверенный футболист в рамках АПЛ и уже не первый год игрок Челси, а Мальком из Бордо и все... Поменять проверенного бойца на кота в мешке будет глупо

    Значит, все трансферы из других лиг - коты в мешках. Логично, ага
    25 июля 2018 08:55
  3. Sergey
    0
    Цитата: Дон
    Почему бы нам было не взять Малко ма , а Виллиана продать за бешенные за него деньги 55 лямов?

    Виллиан игрок сб.Бразилии долгое время, проверенный футболист в рамках АПЛ и уже не первый год игрок Челси, а Мальком из Бордо и все... Поменять проверенного бойца на кота в мешке будет глупо
    25 июля 2018 08:24
  4. snatch
    0
    История с Виллианом и Азаром, возможно часть троллинга сотого уровня наших лидеров со стороны Челси. Все может сводится к банальной разводке особенно агентов игроков: Азар, Вилли, ну они же мега звезды, смотрите какие клубы ими интересуются, поэтому ценники на вас соответствующие.... а , что вас никто не купил, а покупают других, помоложе, ну так что поделать, очевидно Челси это единственное место где вы интересны. Примитивно конечно в двух словах , но заметь те Челси не говорит , что игрок не продается, просто дорого стоит. Возможно действенный способ не входя в конфликт с игроком и формально не запрещая трансфер, но одновременно понимая, что наши игроки становятся для Реала, Барсы игроками фейкового интереса, который они используют, чтобы договариваться по игрокам реального интереса ( посмотрите, говорит Барса, мы можем купить Вилли, если не продадите Малкома). Ну а Челси не можем купить Малкома, просто потому, что он хочет в Барсу, ну а Барса на самом деле не хочет Вилли..., поэтому "торгуя Вилли" в некотором смысле и Челси и Барса технично решают свои задачи - мы не обижаем Вилли, который возможно мечтает перейти в Барсу, а Барса отказывается от Вилли и покупает того, кто ей на самом деле нужен и который тоже хочет в Барсу. Потому я и высказываю гипотезу, что Азар на самом деле не нужен ни одному гранду, потому наши его так свободно торгуют.
    24 июля 2018 22:53
  5. Бано
    Цитата: Дон
    Почему бы нам было не взять Малко ма , а Виллиана продать за бешенные за него деньги 55 лямов?

    Наверное этого захотел главный тренер, других объяснений нет
    24 июля 2018 20:06
  6. Дон
    0
    Почему бы нам было не взять Малко ма , а Виллиана продать за бешенные за него деньги 55 лямов?
    24 июля 2018 20:02
  7. l CHELSEA
    А надо было наоборот!
    24 июля 2018 19:58
  8. Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Нужно было продавать, а деньги потратить на более молодого и классного игрока

    На того же Малкома, Исмаилу Сарра, Леона Бэйли и т.д.

    Значит либо меняемся на Марсиаля, либо Сарри настаял на сохранение Вилиана любыми способами, не смотря на такие предложения. Капец вроде вчера Представили Малкома в Рому официально, вот и верим этим "официально"
    24 июля 2018 19:56
  9. Andro
    0
    Цитата: ryaba10
    Нужно было продавать, а деньги потратить на более молодого и классного игрока

    На того же Малкома, Исмаилу Сарра, Леона Бэйли и т.д.
    24 июля 2018 19:40
  10. ryaba10
    Нужно было продавать, а деньги потратить на более молодого и классного игрока