Ругани близок к переходу в «Челси»

Ругани близок к переходу в «Челси»

27.07.2018, 11:17
Андрей
Автор статьи
Ругани близок к переходу в «Челси»
Представители «Челси» отправились в Италию, чтобы завершить сделку по защитнику «Ювентуса».
 
Англичане согласились выплатить за Ругани запрашиваемые «Старой Синьорой» 40 млн. фунтов, передает The Times.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Farot
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Farot
    Цитата: Abdukarim

    Посмотри на Лингарда из МЮ!Ошибки Моура привели к потере талантов!Мы то и делаем,что продаем молодых перспективных игроков,а вместо них покупаем 27-летних защитников или 30-летних напов

    ну, смотрю на Лингарда. Вижу абсолютного середняка уровня групповой стадии ЛЕ.

    Поэтому его взяли на ЧМ.

    ну да, на ЧМ ведь все сборные одни топари представляют
    28 июля 2018 13:58
  2. Andro
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Andro
    Цитата: Mahorich
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Не вижу смысла покупать его!У нас есть свои талантливые защитники

    кто?

    Он наверное про Кристенсена и Зуму и Ампаду

    Кристенсен мне нравится, Зума снова травму получил, Ампаду зеленым будет еще 2-3 года

    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Abdukarim
    Не вижу смысла покупать его!У нас есть свои талантливые защитники

    Абсолютно солидарен! Отнюдь,не проблемная зона для нас сейчас. Разве не достаточно Аспи,Кристенсена, Луиса, Рюдигера, Кейхила? А ведь ещё есть бедняга Зума,которому надо дать шанс вернуться. Согласен,что из всего списка только Аспи тянет на топового,но Сарри вполне способен вытянуть из остальных всё лучшее.

    Аспиликуэта - правый защитник, к слову

    Так он и в центре уже давно способен играть!

    Никто его не будет использовать в центре, при схеме с 3 защитниками, никогда
    27 июля 2018 18:45
  3. Zika1995-06
    Цитата: Andro
    Цитата: Mahorich
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim

    Аспиликуэта - правый защитник, к слову

    Так он и в центре уже давно способен играть!
    27 июля 2018 18:44
  4. Abdukarim
    Цитата: Farot
    Цитата: Abdukarim

    Посмотри на Лингарда из МЮ!Ошибки Моура привели к потере талантов!Мы то и делаем,что продаем молодых перспективных игроков,а вместо них покупаем 27-летних защитников или 30-летних напов

    ну, смотрю на Лингарда. Вижу абсолютного середняка уровня групповой стадии ЛЕ.

    Поэтому его взяли на ЧМ.
    27 июля 2018 17:27
  5. Farot
    Цитата: Abdukarim

    Посмотри на Лингарда из МЮ!Ошибки Моура привели к потере талантов!Мы то и делаем,что продаем молодых перспективных игроков,а вместо них покупаем 27-летних защитников или 30-летних напов

    ну, смотрю на Лингарда. Вижу абсолютного середняка уровня групповой стадии ЛЕ.
    27 июля 2018 17:25
  6. Abdukarim
    Цитата: Farot
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Farot
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Не вижу смысла покупать его!У нас есть свои талантливые защитники

    кто?

    Тех же Ампаду,Зуму и еще нескольких из молодёжки вытянуть или хотя бы из аренды вернуть,чем тратить 50 лямов

    Чтобы занять 8 место?

    Ты рано судишь

    Хорошо, когда молодые игроки получают шанс, однако мы не тот клуб, чтобы возиться с ними. Тем более, не то время сейчас. Обязаны в ЛЧ проходить на следующий сезон, а с Ампаду и его подобными этого скорее всего не получится

    Мы увидели в деле Одио,так почему бы нам не посмотреть на других?!Согласен,Сарри должен попасть в 4,но эт можно сделать и с молодыми.Почему мы боимся выставлять своих воспитанников или игроков вернувшихся с аренд?Тогда как другие по одному и по два игрока на матчи чемпионата выставляют своих,тем сокращая расходы

    Кто другие? Клубы со второй десятки?

    У каждого клуба есть свой молодой игрок,который выходит на новый уровень.И клубы со второй десятки тоже входят в это число

    ну-ка назови таких игроков у МЮ, Ливерпуля и Сити?
    Да у того же Тоттенхэма из таких игроков только Кейн свежий пример.
    Но игровое время и доверие ему давали, когда Тоттенхэм в ЛЕ барахтался.

    Посмотри на Лингарда из МЮ!Ошибки Моура привели к потере талантов!Мы то и делаем,что продаем молодых перспективных игроков,а вместо них покупаем 27-летних защитников или 30-летних напов
    27 июля 2018 17:10
  7. Farot
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Farot
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    27 июля 2018 16:33
  8. Abdukarim
    Цитата: Farot
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    27 июля 2018 16:08
  9. Farot
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim

    Кто другие? Клубы со второй десятки?
    27 июля 2018 15:52
  10. Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim

    Если бы все так просто было, Сити с Ливерпулем и МЮ не тратили бы сотни миллионов в каждое трансферное окно. Вот, Арсенал с детским садом играл и ничего не выигрывал много лет(жестяные кубки не считаются)

    ЛОФТУС-ЧИК,СОЛЯНКЕ,Зинченко и многие еще вышли на тот уровень,когда другие клубы обращают свой взор.Просто наши боятся,что якобы "выставляя молодых" мы потеряем многое

    Кто такой Соланке? - Дно, которое убежало из Челси и полировало скамейку Ливерпуля весь сезон. Не потому что у них классная атака, а потому, что он бесхребетное дно. И кто такой Зинченко? У него 0 шансов даже на скамейку Сити
    27 июля 2018 15:33
  11. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    27 июля 2018 15:04
  12. Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    27 июля 2018 14:51
  13. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    27 июля 2018 14:33
  14. Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    27 июля 2018 14:31
  15. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Не вижу смысла покупать его!У нас есть свои талантливые защитники

    кто?

    Тех же Ампаду,Зуму и еще нескольких из молодёжки вытянуть или хотя бы из аренды вернуть,чем тратить 50 лямов

    Чтобы занять 8 место?

    Ты рано судишь
    27 июля 2018 14:29
  16. Andro
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Не вижу смысла покупать его!У нас есть свои талантливые защитники

    кто?

    Тех же Ампаду,Зуму и еще нескольких из молодёжки вытянуть или хотя бы из аренды вернуть,чем тратить 50 лямов

    Чтобы занять 8 место?
    27 июля 2018 14:14
  17. Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Не вижу смысла покупать его!У нас есть свои талантливые защитники

    кто?

    Тех же Ампаду,Зуму и еще нескольких из молодёжки вытянуть или хотя бы из аренды вернуть,чем тратить 50 лямов
    27 июля 2018 13:44
  18. Andro
    Цитата: Mahorich
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim

    Аспиликуэта - правый защитник, к слову
    27 июля 2018 12:46
  19. Zika1995-06
    Цитата: Abdukarim
    Не вижу смысла покупать его!У нас есть свои талантливые защитники

    Абсолютно солидарен! Отнюдь,не проблемная зона для нас сейчас. Разве не достаточно Аспи,Кристенсена, Луиса, Рюдигера, Кейхила? А ведь ещё есть бедняга Зума,которому надо дать шанс вернуться. Согласен,что из всего списка только Аспи тянет на топового,но Сарри вполне способен вытянуть из остальных всё лучшее.
    27 июля 2018 12:39
  20. Mahorich
    Цитата: Andro
    Цитата: Abdukarim
    Не вижу смысла покупать его!У нас есть свои талантливые защитники

    кто?

    Он наверное про Кристенсена и Зуму и Ампаду