Агент Ругани заявил, что «Челси» делал серьезное предложение

Агент Ругани заявил, что «Челси» делал серьезное предложение

27.07.2018, 17:13
Автор статьи

Представитель Даниэле Ругани Давиде Торчиа дал комментарийоб интересе к своему футболисту со стороны лондонского клуба. Об этом говорит Football Italia.

«Челси» делал серьезное предложение моему клиенту. Но «Ювентус»не идет на контакт по этому трансферу. Нельзя исключать любых вариантов.Подобное случалось в сделке по Бонуччи, и в итоге переход состоялся.

Считаю, что Маротта высказался весьма обоснованно. Леонардоуже практически является игроком «Ювентуса». Если будет договорено насчетуменьшения зарплаты, то дело за малым», - сказал Давиде Торчиа. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. snatch
    вступаем в апогей трансферного блефа, бедные болелы сейчас начнут сходить с ума от потока вариантов в стиле "игрок такой-то стал еще ближе к Челси". Вот кто знает сколько в мелькающих фамилиях реального интереса Челси а где фейковые трансферные танцы?)
    27 июля 2018 22:04
  2. grimtm
    Очень рад за Ювентус, что они так знатно нагибают Челси. Давай Челси, не жалей, отвали Ювентусу большую кучу бабла, за обычного игрока скамейки.
    А итальянцам желаю не сдаваться и ещё поднять цену за этого Ругани. Всё равно Челси не отступит, так как больше игроков они не видят.
    27 июля 2018 19:56
  3. Andro
    Цитата: Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: Бано
    Неужели больше трансферов не будет?

    Почему?

    Слухов никаких нет, по сути кого мы можем подписать? Ругани одного и то Юве не отдаст похоже, а вот Игуаин был куплен, если будет продан Альваро. А по последним слухом Альваро будет ещё один шанс в Челси

    В покупку Савича я лично не верю

    Пример приведу, а лучше сразу два. Манчестер Юнайтед и Магуайр, Челси и Пикфорд. Я не говорю, что клубы их обязательно купят, но интерес может взяться за один миг и трансфер может получиться всего за час переговоров, так что, посмотрим. Думаю, еще 2-3 трансферы должны быть
    27 июля 2018 18:26
  4. Yerla
    если Бонуччи перейдет в Юве, они отдадут Ругани? даже лавочника не могут купить по нормальному, обязательно какие то условия Юве ставит и ее цену загибает
    27 июля 2018 18:17
  5. Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: Бано
    Неужели больше трансферов не будет?

    Почему?

    Слухов никаких нет, по сути кого мы можем подписать? Ругани одного и то Юве не отдаст похоже, а вот Игуаин был куплен, если будет продан Альваро. А по последним слухом Альваро будет ещё один шанс в Челси

    В покупку Савича я лично не верю
    27 июля 2018 18:13
  6. Andro
    Цитата: Бано
    Неужели больше трансферов не будет?

    Почему?
    27 июля 2018 18:06
  7. Бано
    Неужели больше трансферов не будет?
    27 июля 2018 17:59