AS. «Реал Мадрид» не будет покупать Азара

AS. «Реал Мадрид» не будет покупать Азара

28.07.2018, 11:10
Андрей
Автор статьи
AS. «Реал Мадрид» не будет покупать Азара
Хорошие новости приходят из Испании.
 
Как утверждает издание AS, «Сливочные» не намерены тратить 200 млн. евро на Азара и напрочь отказываются от идеи подписания бельгийца. В клубе хотят дать шанс Марко Асенсио.
 
Таким образом, Эден в скором времени присоединится к команде и начнет подготовку к новому сезону.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Andro
    Цитата: Farot
    Цитата: Andro
    Цитата: Farot
    Цитата: grimtm
    Осталось ему получить огромную зарплату от Челси, и дальше в ответственных матчах растворятся на поле. Единственный игрок Челси, о котором лично мне, даже и вспомнить нечего. Даже Фернандо Торрес, как бы и не очень сложилась его карьера в Челси, и то выкладывался на все 100%. А его гол в полуфинале ЛЧ Барселоне, буду помнить всегда. А этот бельгиец, что есть, что нет.

    Интересно даже посмотреть как ты поседеешь и будешь на говно исходить, если его не станет и все атаки будут конструироваться Виллианом/Педро

    Предупреждение. Выбирай выражения

    что не так с выражениями?
    Или тут у всех юзеров с кнопкой бана синдром вахтера в терминальной стадии?

    Хитроумные выражения оставь себе, просто учти предупреждение
    28 июля 2018 22:04
  2. Farot
    Цитата: Andro
    Цитата: Farot
    Цитата: grimtm
    28 июля 2018 15:14
  3. LomonosoF
    Азарище должен быть в прайде и точка....
    Сарри его тренер .
    Жду от их сотрудничество большие игры .
    28 июля 2018 14:48
  4. Andro
    Цитата: Farot
    Цитата: grimtm
    Осталось ему получить огромную зарплату от Челси, и дальше в ответственных матчах растворятся на поле. Единственный игрок Челси, о котором лично мне, даже и вспомнить нечего. Даже Фернандо Торрес, как бы и не очень сложилась его карьера в Челси, и то выкладывался на все 100%. А его гол в полуфинале ЛЧ Барселоне, буду помнить всегда. А этот бельгиец, что есть, что нет.

    Интересно даже посмотреть как ты поседеешь и будешь на говно исходить, если его не станет и все атаки будут конструироваться Виллианом/Педро

    Предупреждение. Выбирай выражения
    28 июля 2018 14:08
  5. Farot
    Цитата: grimtm
    Осталось ему получить огромную зарплату от Челси, и дальше в ответственных матчах растворятся на поле. Единственный игрок Челси, о котором лично мне, даже и вспомнить нечего. Даже Фернандо Торрес, как бы и не очень сложилась его карьера в Челси, и то выкладывался на все 100%. А его гол в полуфинале ЛЧ Барселоне, буду помнить всегда. А этот бельгиец, что есть, что нет.

    Интересно даже посмотреть как ты поседеешь и будешь на говно исходить, если его не станет и все атаки будут конструироваться Виллианом/Педро
    28 июля 2018 13:59
  6. grimtm
    Осталось ему получить огромную зарплату от Челси, и дальше в ответственных матчах растворятся на поле. Единственный игрок Челси, о котором лично мне, даже и вспомнить нечего. Даже Фернандо Торрес, как бы и не очень сложилась его карьера в Челси, и то выкладывался на все 100%. А его гол в полуфинале ЛЧ Барселоне, буду помнить всегда. А этот бельгиец, что есть, что нет.
    28 июля 2018 13:36
  7. snatch
    Теперь вопрос только в том как сам Азар это переживет, вариантов два: либо сверх мотивация доказать свою состоятельность и ошибку Реала, или - "да пошло оно все", что конечно не в наших интересах совсем. Ну а что до Реала, то во втором случае испанский клуб и денег не потратил и игрока другого клуба демотивировал. Посмотрим чем ответит Эден.
    28 июля 2018 12:00
  8. Бано
    Ну вот и все!