«Челси» не отпустит Куртуа, если не найдет замену

«Челси» не отпустит Куртуа, если не найдет замену

2.08.2018, 21:13
Автор статьи

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа собирается уходить в ближайшеевремя в другую команду, но лондонцы могут отказаться от продажи в связи сотсутствием сменщика. Об этом информирует beIN Sports.

Стоит напомнить, что «Реал» предлагал за игрока 35 млн.фунтов. Переговоры по трансферу возможны до 9 августа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. DimAnt
    Поставить Булку основным вратарем. Опыт всегда приходит с игрой,а он уже показал, что может. Отражение пенальти - это тренировки и опыт. Куртуа - пусть уходит, или на сезон за резерв контракт доработать. Из за него Чеха потеряли, который бы играл и радовал нас
    3 августа 2018 10:54
  2. Mansurnakaev95
    Я бы продал его и поставил бы в ворота булку! Молодой перспективный вратарь будущее зависит от него самого он думаю выростит супер вратаря лучше чем куртуа и он с детства наш синий и надеюсь унас он будет!
    3 августа 2018 10:45
  3. ass
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Продаем и не покупаем никого на его место.Грин,Кабальеро,Булка.Хороший вратарский состав

    Да! Сплошь одни топы. Зачем нам еще кто-то?

    Топы не топы, а на безрыбье и рак щука. Целый сезон подтирать слезки носатому и в итоге еще и остаться ни с чем так себе перспектива. К тому же неизвестно, как этот обиженный топ будет отдавать всего себя на поле.
    Я считаю, что этого супервратаря нужно срочно продавать, пока хоть что-то дают. Ну а дальше не скупиться, и нормально добавить на покупку нового топа, ну или полутопа)
    3 августа 2018 08:48
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Продаем и не покупаем никого на его место.Грин,Кабальеро,Булка.Хороший вратарский состав

    Да! Сплошь одни топы. Зачем нам еще кто-то?
    3 августа 2018 08:09
  5. Abdukarim
    Продаем и не покупаем никого на его место.Грин,Кабальеро,Булка.Хороший вратарский состав
    3 августа 2018 05:21
  6. fokstrot
    Цитата: dimanek41
    Если сейчас не отпустим, то потом уйдёт бесплатно. Может, попробовать переманить кого-нибудь недорогого из тех, кто хорошо выступил на ЧМ?

    Переманить? Не-ет. Оставим вот этого и в итоге получим годовой тихий саботаж от игрока, который так хочет в Мадрид. А деньги,.... так это же не важно. Ведь мы же - Челси.
    3 августа 2018 01:45
  7. dimanek41
    Если сейчас не отпустим, то потом уйдёт бесплатно. Может, попробовать переманить кого-нибудь недорогого из тех, кто хорошо выступил на ЧМ?
    3 августа 2018 01:02
  8. snatch
    тоже позиция