Педро подписал новый контракт с клубом

Педро подписал новый контракт с клубом

3.08.2018, 10:59
Андрей
Автор статьи
Педро подписал новый контракт с клубом
Испанский вингер остается верен «Челси», подписав контракт до 2020 года.
 
«Это хорошо для меня. Я доволен товарищами по команде, доволен болельщиками. Хочу помогать команде выигрывать трофеи. Я здесь счастлив». — рассказал испанец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Immortal 8
    О, трансферы подъехали :)
    Цитата: snatch
    Ну что ты маешься в бессознательном?

    Не трать время, это бесполезно.
    3 августа 2018 22:21
  2. Abdukarim
    Цитата: snatch
    Цитата: Abdukarim

    Продажа Сеска и Куртуа будет САМОЙ удачной и лучшей продажей в истории клуба!!!

    Ну что ты маешься в бессознательном? Ну кто отправлял Челси бид на Сеска? Кто его хотел купить? Кто в Челси способен отдавать такое количество точных передач и начинать атаки? Ну ты что занимался статистикой Сеска? насколько у него упал процент точных передач? Ты что считал сколько у него было потерь мяча, сколько у него было отборов? Ну зачем ты себя выставляешь бессодержательным глупцом? Кто будет организовывать атаки, Канте?, ну так он пока совсем не готов и большей степени играет затычку, создавая числовое преимущество на разных участках поля, имея такую запредельную выносливость, а игровое амплуа Сеска это вообще про другое? Про Куртуа - ну ясно же клуб заявил , не решим вопрос с заменой не будем продавать. Ты что-ли в ворота встанешь.?Ну получим мы 35 и что, к проблемам в атаке получим проблему в воротах, и зачем , чтобы весь сезон 35 лямов вручную пересчитывать и радоваться? Ну не готов Челси после Чеха и Куртуа поставить в ворота абы кого, даже тебя, а на рынке нет никого достойного ни за какие деньги. Ну думай хоть немного прежде чем писать или просто желание тупорыло хаять

    Я бы щас тебе выложил все по точкам,но не стану.Зачем тебя переубеждать.Все и так ясно.Прилип к безмозглым двум игрокам и точка.Раз мои мнения не считаешь,то прочитай хотя бы,что написал Андро в чате про Сеска.Может его мнения ты учтешь
    3 августа 2018 20:56
  3. snatch
    Цитата: Abdukarim

    Продажа Сеска и Куртуа будет САМОЙ удачной и лучшей продажей в истории клуба!!!

    Ну что ты маешься в бессознательном? Ну кто отправлял Челси бид на Сеска? Кто его хотел купить? Кто в Челси способен отдавать такое количество точных передач и начинать атаки? Ну ты что занимался статистикой Сеска? насколько у него упал процент точных передач? Ты что считал сколько у него было потерь мяча, сколько у него было отборов? Ну зачем ты себя выставляешь бессодержательным глупцом? Кто будет организовывать атаки, Канте?, ну так он пока совсем не готов и большей степени играет затычку, создавая числовое преимущество на разных участках поля, имея такую запредельную выносливость, а игровое амплуа Сеска это вообще про другое? Про Куртуа - ну ясно же клуб заявил , не решим вопрос с заменой не будем продавать. Ты что-ли в ворота встанешь.?Ну получим мы 35 и что, к проблемам в атаке получим проблему в воротах, и зачем , чтобы весь сезон 35 лямов вручную пересчитывать и радоваться? Ну не готов Челси после Чеха и Куртуа поставить в ворота абы кого, даже тебя, а на рынке нет никого достойного ни за какие деньги. Ну думай хоть немного прежде чем писать или просто желание тупорыло хаять? Не серьезно смотреть на мир глазами желаемого, абсолютно не видя границы возможно, а то что пришел в гастроном и купил себе все что захотел? Не продается Лука Модрич, потому и радуемся Сеску
    3 августа 2018 20:44
  4. Дон
    Полный аут...они там в конец ебнулись

    Цитата: Sergey
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sergey
    Цитата: Kokand
    Не дай бог чтоб и с Цеском продлили...

    Я искренне надеюсь что когда-нибудь и ты начнешь разбираться в футболе

    Сергей,ты о чем?Чтобы оценить игру Сеска,не нужно разбираться в футболе.Все и так ясно.

    Я уже понял что у тебя главная претензия к Фабрегасу что у него плохая скорость и плохая польза в отборе, но его главные качества ты как-будто не замечаешь.
    У нас для отбора есть Канте. Согласись что француз уступает испанцу в виденье поля и качества средней-дальней передачи. Так же Сеск устапает Нголо в перехвате и отборе мяча.
    Продажа Сеска будет ошибкой.

    Большей ахинеи в жизни не слышал...
    3 августа 2018 20:10
  5. Abdukarim
    Цитата: Sergey
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sergey
    Цитата: Kokand
    Не дай бог чтоб и с Цеском продлили...

    3 августа 2018 15:49
  6. Sergey
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sergey
    Цитата: Kokand
    Не дай бог чтоб и с Цеском продлили...

    Продажа Сеска будет ошибкой.
    3 августа 2018 15:45
  7. Abdukarim
    Цитата: Георгий
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sergey
    Цитата: Kokand
    Не дай бог чтоб и с Цеском продлили...

    Я искренне надеюсь что когда-нибудь и ты начнешь разбираться в футболе

    Сергей,ты о чем?Чтобы оценить игру Сеска,не нужно разбираться в футболе.Все и так ясно.

    именно. один из лучших распасовщиков в истории апл. да, ему может не хватать скорости, но на его позиции она не так сильно необходима, а его пасы и их количество потрясает

    Он им был,а не является.
    3 августа 2018 14:12
  8. Георгий
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sergey
    Цитата: Kokand
    Не дай бог чтоб и с Цеском продлили...

    3 августа 2018 14:06
  9. Abdukarim
    Цитата: Sergey
    Цитата: Kokand
    Не дай бог чтоб и с Цеском продлили...

    Я искренне надеюсь что когда-нибудь и ты начнешь разбираться в футболе

    Сергей,ты о чем?Чтобы оценить игру Сеска,не нужно разбираться в футболе.Все и так ясно.
    3 августа 2018 14:01
  10. Sergey
    Цитата: Kokand
    Не дай бог чтоб и с Цеском продлили...

    Я искренне надеюсь что когда-нибудь и ты начнешь разбираться в футболе
    3 августа 2018 13:16
  11. snatch
    давайте будем прагматичны - Педро это конкретный игрок на замену, опытный в тактическом плане( все-таки в Барсе играл чел), очень быстрый, способный добивать защитников на последних 20 минутах, вынуждая нарушать на себе правила, стопоря быструю контратаку . Ну а чем плохо пара стандартов в последнюю четверть игры? Но, главное он будет спокойно и лояльно сидеть на скамейке и ждать команды на поле. Не надо к Педро предъявлять больше чем нужно. В общем вполне прагматичное решение, тоже самое касается и Сеска - двадцать минут он вполне может быть эффективен отдавая точные голевые пасы, что он очень успешно делал выходя на замены и отдавая Косте, а потому проблема не в возрастном Сеске, а то что ему отдать некому, имея в виду Морату. Как то так....
    ЗЫ у Челси за всю новейшую историю было только два нормальных напа и мы их знаем, сейчас в нападении у нас опять кризис и этот кризис переходит на игроков последнего паса, коим и является Сеск. Забивай Мората, мы бы и Сеска любили.
    3 августа 2018 13:07
  12. Kokand
    Не дай бог чтоб и с Цеском продлили...
    3 августа 2018 12:45
  13. Kutman 17
    Хорошо что есть люди, которые верят в Педро.
    Педро как по мне никогда не будет минусом для команды.
    При любой ситуации... будь-то начало со старта или выходя с замены.
    Лично я рад, если он не собирается уходить )))
    3 августа 2018 12:16
  14. Mansurnakaev95
    Мне всегда нравился Педро он очень важен для нас для челси!
    3 августа 2018 12:14
  15. Sergey
    Отлично. Мне он нравится, иногда вытаскивает игры, не ноет когда на скамейке остается. А своё время на поле по любому найдет
    3 августа 2018 11:25
  16. HODIN
    На поле старается, языком не чешет...достоин остаться!
    3 августа 2018 11:12