Заа подаст прошение о трансфере

Заа подаст прошение о трансфере

3.08.2018, 11:07
Андрей
Автор статьи
Заа подаст прошение о трансфере
Нападающий «Кристал Палас» собирается присоединиться к «Челси».
 
Уилфрид отказался от нового соглашения с «Орлами», и, теперь намерен покинуть клуб. Однако игрок хочет остаться в Лондоне.
 
Если потребуется, Заа готов подать прошение о трансфере, чтобы его отпустили в «Челси», информирует Daily Mirror.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Immortal 8
    Расслабьтесь, новость утка и источник желтее жёлтого.
    3 августа 2018 22:17
  2. HODIN
    Цитата: tomskii
    Цитата: HODIN
    Видимо Грановская принесет копеечку в клуб продав Виллиана за 40+ млн. в МЮ и купив Заа на замену за 6-10 млн!

    КП не горят желанием его продать, и предложение 30 миллионов уже отклонили. Сейчас ещё Шпоры подсуетятся, и ценник к 45-50 подтянут, как пить дать. 6-10)))))))

    Да не суть. Если мы его захотим то это замена Вилли, а значит отдав за него 45 за Вилии запросим 75! Хотя скорее всего к нам придем Марсиаль в обратном направлении.
    3 августа 2018 17:49
  3. Andro
    Цитата: Dead by April
    даже лицом немного похож на дрогба

    Кстати, родом из той же деревни, что и Дрогба
    3 августа 2018 16:05
  4. tomskii
    Цитата: HODIN
    Видимо Грановская принесет копеечку в клуб продав Виллиана за 40+ млн. в МЮ и купив Заа на замену за 6-10 млн!

    КП не горят желанием его продать, и предложение 30 миллионов уже отклонили. Сейчас ещё Шпоры подсуетятся, и ценник к 45-50 подтянут, как пить дать. 6-10)))))))
    3 августа 2018 15:57
  5. HODIN
    Цитата: Георгий
    Цитата: HODIN
    Видимо Грановская принесет копеечку в клуб продав Виллиана за 40+ млн. в МЮ и купив Заа на замену за 6-10 млн!

    издеваншься? вилли меньше чем за 70 не продадут, а за заа минимум 35 потребуют, какие 6-10?! ха-ха

    я написал цены трансфер маркета, улавливай разницу между продажой и покупкой, 40-10 по ТМ или 70 - 40 в реале, один хрен клуб заработает в районе 30 мультов! А замена толковая, ибо Вилли играть не хочет за нас!
    3 августа 2018 15:53
  6. Amon-Amarth
    Классный игрок. Здорово было бы видеть его в нашем клубе.
    3 августа 2018 15:27
  7. Георгий
    Цитата: HODIN
    Видимо Грановская принесет копеечку в клуб продав Виллиана за 40+ млн. в МЮ и купив Заа на замену за 6-10 млн!

    издеваншься? вилли меньше чем за 70 не продадут, а за заа минимум 35 потребуют, какие 6-10?! ха-ха
    3 августа 2018 15:05
  8. only_chelsea
    Цитата: Kutman 17
    Можно купить за €50 млн и продать Вилиана за €70 млн.
    Нуу с Бейли тоже можно так поступить.
    За-то как усилимся :)))) и возраст....

    Виллиан на данный момент сильнее обоих, где ты усиление увидел. Бэйли или Заха будут Барселону в одно лицо возить? Не думаю. Виллиан опытный и сильный игрок которого никак нельзя продавать.
    3 августа 2018 14:40
  9. HODIN
    Видимо Грановская принесет копеечку в клуб продав Виллиана за 40+ млн. в МЮ и купив Заа на замену за 6-10 млн!
    3 августа 2018 14:35
  10. Sergey
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Andro
    Цитата: Sergey
    Может во второго Демба Ба превратиться

    Не дай Бог

    Демба Ба был лучше того Торреса, только его не ставили в старт никогда. за 20 минут проведенных на поле создавал гораздо больше моментов чем Торрес за 90.

    Согласен, что Ба стал жертвой раскрученности Торреса. Но когда играл в старте, я бы не сказал что он прям блистал. Эпизодами смотрелся, думаю он просто не готов(или не создан) был для топ клуба.
    3 августа 2018 13:22
  11. hell_kell
    Цитата: Andro
    Цитата: Sergey
    Может во второго Демба Ба превратиться

    Не дай Бог

    Демба Ба был лучше того Торреса, только его не ставили в старт никогда. за 20 минут проведенных на поле создавал гораздо больше моментов чем Торрес за 90.
    3 августа 2018 12:57
  12. tomskii
    Рой Ходжсон не горит желанием его продавать, а у игрока контракт на 4 года... Прошение о трансфере может многого не дать, и клуб уговорит игрока остаться. Так что тут либо заинтересовывать руководство орлов хорошей суммой, либо забыть. Хотя его динамика в атаке была бы далеко не лишней.
    3 августа 2018 12:55
  13. Dead by April
    даже лицом немного похож на дрогба
    3 августа 2018 12:29
  14. Kutman 17
    Можно купить за €50 млн и продать Вилиана за €70 млн.
    Нуу с Бейли тоже можно так поступить.
    За-то как усилимся :)))) и возраст....
    3 августа 2018 12:28
  15. Георгий
    классно будет если успеем перехватить. в перспектива как замена эдэну или вилли, а пока что шикарно для ротации или в случае травм, надо брать
    3 августа 2018 12:08
  16. Abdukarim
    Сам игрок заявляет об этом.Грановская давай уже.Не спи
    3 августа 2018 11:54
  17. Andro
    Цитата: Sergey
    Может во второго Демба Ба превратиться

    Не дай Бог
    3 августа 2018 11:27
  18. Sergey
    Может во второго Демба Ба превратиться
    3 августа 2018 11:26
  19. HODIN
    Всяко лучше Мораты!
    3 августа 2018 11:13