Агент Куртуа призывает «Челси» отпустить его клиента

Агент Куртуа призывает «Челси» отпустить его клиента

4.08.2018, 10:39
Андрей
Автор статьи
Агент Куртуа призывает «Челси» отпустить его клиента
Агент бельгийца настаивает на том, что «Синие» должны отпустить его в Мадрид.
 
«Тибо дал понять клубу, что хочет переехать в Мадрид. «Челси» поступило хорошее предложение от «Реала». Им нужно принять его сейчас, или, через год Куртуа уйдет свободным агентом, и, они не получат ничего».
 
«Мы никого не хотим расстроить, но Тибо хочет быть со своей семьей, в Мадриде». — заявил Кристоф Хенротай.

Агент Куртуа призывает «Челси» отпустить его клиента

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: snatch
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    Все что я понял про куртуа-барбару - его жена сука, лишившая его детей, а Челси в сговоре с этой сукой , несмотря на потери денег от реала, иррационально добивает бельгийского страдальца в этом ужасном Лондоне. Знаете кто выиграл? Дети, которые не видят такого папу.

    Ты же хотел чтобы мы адаптивно писали комменты.))Но по Куртуа видно,какой он человек.Ебашет девушку Де Брюйне.Еще неизвестно ,что он делает в Лондоне без семьи

    Цитата: Zika1995-06
    Подтаскивать нужно Булку тихо к составу взрослому! Неплохой вратарь растёт,а пока мучается с гнилым языком Тибо.

    Картинка прикольная!!!)))Описывает всю карьеру Тибо

    в моем коменте ничего не было про футбол, а про жену, которая отобрала детей и не хочет жить с мужем, который страдает в Лондоне... как бы про мужскую поддержку

    Пусть нахер отошлет тогда.Зачем такие?!
    5 августа 2018 06:46
  2. snatch
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    4 августа 2018 20:59
  3. Abdukarim
    Цитата: snatch

    Картинка прикольная!!!)))Описывает всю карьеру Тибо
    4 августа 2018 15:18
  4. snatch
    0
    Все что я понял про куртуа-барбару - его жена сука, лишившая его детей, а Челси в сговоре с этой сукой , несмотря на потери денег от реала, иррационально добивает бельгийского страдальца в этом ужасном Лондоне. Знаете кто выиграл? Дети, которые не видят такого папу.
    4 августа 2018 14:35
  5. Molotov©
    В кой то веки полностью согласен с агентом куртуа
    Взять Бутланда на его место,он может и не достиг еще такого уровня,зато ж...пу будет рвать,чтоб проявить себя
    4 августа 2018 13:10
  6. grimtm
    0
    да что он так переживает, через год Куртуа уйдёт свободным агентом. К этому всё и идёт.
    4 августа 2018 13:06
  7. Zika1995-06
    Подтаскивать нужно Булку тихо к составу взрослому! Неплохой вратарь растёт,а пока мучается с гнилым языком Тибо.
    4 августа 2018 13:02
  8. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Я и Сарри и Конте не понимаю в одном.Зачем держать вратаря,который дерзко всем говорит,что он хочет в Мадрид?!Таких вратарей нужно сразу ебать в нос!Хоть Кариуса давайте,но не этого...

    Цитата: Andro
    Кто там писал - "глупо отпускать молодого, классного вратаря"??? Ну что? же, ему пох на фанатов Челси. Понятно, типа его семья на 1 место, тра ля ля. Но это неуважение к болельщикам. Пусть валит в свой Мадрид. Хотел бы играть в Челси, перетащил бы свою семейку в Лондон. За столько лет не смог этого сделать?

    Снэтч писал и еще группа людей(без обид)

    Я считал и считаю, говорил не раз, что мы не найдем замену Куртуа и отпускать его нельзя без равноценной замены. До закрытия окна несколько дней. Нашли? Оставьте эмоции в стороне. Тибо хочет уйти. Это его право. Обидно,но это так. Вы знаете, сколько игроков хочет перейти в другие клубы, переехать в другой город и при этом продолжают играть в клубах, где у них контракт? Это жизнь! Взрослая жизнь, а не клавишная. Ну дали нам 35 за Куртуа, купили какого-нить днаря (топов пока никак не найдут) и провалили сезон? Вы этого хотите? Не нравится вам Куртуа. Ваше право! Хочет он уйти-его право. Сарри хочет его оставить-кому как не ему знать, кто ему нужен? А как оно получится-увидим в ближайшие дни. Игуаин, вот, заходил к нам на гостевую и читал, как мы его опускаем ниже плинтуса. Говорит, что его никто кроме Сарри не хотел видеть в Челси и потому перешел в Милан)))
    4 августа 2018 12:05
  9. Abdukarim
    Я и Сарри и Конте не понимаю в одном.Зачем держать вратаря,который дерзко всем говорит,что он хочет в Мадрид?!Таких вратарей нужно сразу ебать в нос!Хоть Кариуса давайте,но не этого...

    Цитата: Andro
    Кто там писал - "глупо отпускать молодого, классного вратаря"??? Ну что? же, ему пох на фанатов Челси. Понятно, типа его семья на 1 место, тра ля ля. Но это неуважение к болельщикам. Пусть валит в свой Мадрид. Хотел бы играть в Челси, перетащил бы свою семейку в Лондон. За столько лет не смог этого сделать?

    Снэтч писал и еще группа людей(без обид)
    4 августа 2018 11:58
  10. Andro
    0
    Цитата: Бано
    Пздц полный, ради него посадили легенду клуба на банка и верили в него..... Ну перетащи семью сюда....вот Конте через некоторое время перетащил, здесь видимо жена не хочет в Лондон

    А вообще не же не важно куда именно в Мадрид ехать)) обмен на Облака с доплатой

    Да он с женой уже не в отношениях. Вроде после того, как долбил подругу Де Брейне
    4 августа 2018 11:55
  11. Бано
    Пздц полный, ради него посадили легенду клуба на банка и верили в него..... Ну перетащи семью сюда....вот Конте через некоторое время перетащил, здесь видимо жена не хочет в Лондон

    А вообще не же не важно куда именно в Мадрид ехать)) обмен на Облака с доплатой
    4 августа 2018 11:34
  12. Andro
    0
    Кто там писал - "глупо отпускать молодого, классного вратаря"??? Ну что? Ему пох на фанатов Челси. Понятно, типа его семья на 1 место, тра ля ля. Но это неуважение к болельщикам. Пусть валит в свой Мадрид. Хотел бы играть в Челси, перетащил бы свою семейку в Лондон. За столько лет не смог этого сделать?
    4 августа 2018 10:43
  13. l CHELSEA
    Еще хочет от Месси пропускать такие же?)
    4 августа 2018 10:42