Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Азар присоединится к «Челси» завтра

Азар присоединится к «Челси» завтра

Азар присоединится к «Челси» завтра
Маурицио Сарри заявил, что бельгиец вернется в расположение клуба в понедельник.
 
«Я говорил с Азаром, но не об его будущем. Он должен был вернуться в воскресенье, но попросил об еще одном дне отдыха. Эден вернется в понедельник». — сказал Сарри.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2018 09:42
    Сегодня возвращается Азар. С Эденом и Нголо в основе Челси будет совершенно другой командой. Пока же, нет ни обороны, ни средней линии, ни атаки! Представляю, с каким удовольствием Моуриньо размажет "этот" Челси в первом же матче, если срочно не сделать выводы из вчерашнего матча. Абсолютно равнодушные футболисты,неуверенные в своей победе, предстали вчера в футболках Челси. Многие из нас правы, когда говорят, что кое кого надо продавать, ибо толку с них никакого. На ум пришел Крылов: А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты негодитесь! Во всяком случае, в нашем ансамбле, кое кто уже отыграл.
    Алонсо не подходит к этому стилю. Во всяком случае-пока он в обороне ноль. Пара Луис-Рюдигер-сырая донемогу. Один Аспи кое как справляется, и то непохож сам на себя. В средней линии полный швах. Жоржиньо с Сеском-это нечто несовместимое, а тут еще Баркли непонятно где играет. То ли четвертого напа, то ли свободного художника. Он полностью выпадает из игры. В нападении аж три чувака (с Баркли -4). Казалось бы-быть голам! Куда там? Они даже удар прицельный не могут нанести по воротам соперника. Желание играть есть только у молодежи! Но на них нельзя делать ставку, ибо нестабильны в силу своего возраста. Да, прибавим с возвращением Азара и Нголо. Но и они не волшебники. Ничего хорошего не жду, если не усилимся за оставшиеся несколько дней.
  • Георгий
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 14:21
    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN
    Если ты первый день как болела то извини. В этом весь Азар на протяжении последнего года. Когда нужен сливается, даже если и на поле.

    Азар всегда так играл в Челси, практически во всех ответственных матчах, он просто растворяется на поле. Но он видите ли не виноват в этом. Рюдигер, Канте тоже были на ЧМ, но они почему то принимали участие в предсезонных играх, а Азар устал.

    канте не принимал участия,а рюди не вышел с немцами из группы и отдыхал на 2 недели больше
  • 1Petr_Cech1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 14:20
    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN
    Если ты первый день как болела то извини. В этом весь Азар на протяжении последнего года. Когда нужен сливается, даже если и на поле.

    Азар всегда так играл в Челси, практически во всех ответственных матчах, он просто растворяется на поле. Но он видите ли не виноват в этом. Рюдигер, Канте тоже были на ЧМ, но они почему то принимали участие в предсезонных играх, а Азар устал.


    Канте не принимал участия в пред матчах,а Рюдигер приехал раньше по той причине что его команда вылетела на групповой стадии
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 14:13
    Цитата: HODIN
    Если ты первый день как болела то извини. В этом весь Азар на протяжении последнего года. Когда нужен сливается, даже если и на поле.

    Азар всегда так играл в Челси, практически во всех ответственных матчах, он просто растворяется на поле. Но он видите ли не виноват в этом. Рюдигер, Канте тоже были на ЧМ, но они почему то принимали участие в предсезонных играх, а Азар устал.
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 13:20
    Цитата: Molotov©
    Цитата: HODIN
    Будет смотреть игру по ТВ и принимать решение...если победа с атакующим футболом то останется, если поражение то уйдет, если победа автобусом то подумает...

    Это он по телефону тебе рассказал?или ты вчера вечерком в гости заходил к нему?

    Если ты первый день как болела то извини. В этом весь Азар на протяжении последнего года. Когда нужен сливается, даже если и на поле.

    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN
    Будет смотреть игру по ТВ и принимать решение...если победа с атакующим футболом то останется, если поражение то уйдет, если победа автобусом то подумает...

    он не по ТВ её должен смотреть, а участвовать в ней. И делать эту атакующую игру.

    Вся суть Азара и Куртуа. Посмотрим что будет до закрытия ТО, возможно бережет здоровье Азар.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 13:00
    Цитата: HODIN
    Будет смотреть игру по ТВ и принимать решение...если победа с атакующим футболом то останется, если поражение то уйдет, если победа автобусом то подумает...

    он не по ТВ её должен смотреть, а участвовать в ней. И делать эту атакующую игру.
  • Molotov©
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 12:57
    Цитата: HODIN
    Будет смотреть игру по ТВ и принимать решение...если победа с атакующим футболом то останется, если поражение то уйдет, если победа автобусом то подумает...

    Это он по телефону тебе рассказал?или ты вчера вечерком в гости заходил к нему?
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 12:49
    Будет смотреть игру по ТВ и принимать решение...если победа с атакующим футболом то останется, если поражение то уйдет, если победа автобусом то подумает...
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 12:31
    Ждём,Эден, с нетерпением!!!

Самое интересное за неделю