«Челси» готов отдать 84 млн. евро за игрока «Кристал Пэлас»

«Челси» готов отдать 84 млн. евро за игрока «Кристал Пэлас»

5.08.2018, 12:34
Автор статьи

Вингер «Кристал Пэлас» Вилфрид Заа может перейти в «Челси».

Как информирует Sky Sports, 25-летний ивуариец будет стоить лондонцам 84 млн. евро.

Отмечаем, что футболист интересует «Тоттенхэм».

Стоит напомнить, что «Кристал Пэлас» раньше отказался от предложения«Челси» насчет Вильфрида Заа. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: roskaz
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Нам необходим новый игрок в среднюю линию для должной ротации. Платим не мы с вами))) Чего всполошились-то? Итак наши в жмотов превратились . Пусть раскошеливаются! Нам выигрывать надо. С этими-в другие команды-стремящимися - нашими далеко не уедешь)

    Вот это слова!))Правильно говоришь,а че нам париться.Несколько лет уже наши экономят на игроков,пусть теперь выжмут 84 ляма

    Я бы не сказал что экономят, вон, в прошлое ЛТО 200 млн потратили. Единственно, качество покупок оставляет желать лучшего. Набрали шрот, в лице Мораты, Бакайоко, Дринка, Дзапакосты, Эмерсона, а теперь голову ломают куда бы их спихнуть или на кого бы выменять. При Эменало таких провальных трансферных компаний точно не было. Марина реально жжот не по детски.

    Экономят, если купили по сути одного Жоржиньо. Как это еще назвать? А Марина развалит клуб, если её не убрать как можно дальше от трансферов. Быть доверенным лицом босса - не значит быть профессионалом.
    6 августа 2018 07:31
  2. Abdukarim
    Цитата: roskaz
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Начинаешь ценить человека,когда его уже не будет.Так и происходит сейчас с нами.
    6 августа 2018 07:16
  3. roskaz
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    6 августа 2018 06:29
  4. only_chelsea
    Вроде Sky Sports, а текст как в Дон Балон или еще что-то такое.
    5 августа 2018 21:34
  5. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Нам необходим новый игрок в среднюю линию для должной ротации. Платим не мы с вами))) Чего всполошились-то? Итак наши в жмотов превратились . Пусть раскошеливаются! Нам выигрывать надо. С этими-в другие команды-стремящимися - нашими далеко не уедешь)

    Вот это слова!))Правильно говоришь,а че нам париться.Несколько лет уже наши экономят на игроков,пусть теперь выжмут 84 ляма
    5 августа 2018 19:38
  6. ryaba10
    Проще марсиаля взять за 70, моложе и по интересней в атаке, заа такой же игрок как и Мозес, в свое время Витя был лучшим финтером в лиге, а потом переход в Челси, тут та же история, финтер хороший, а толку, дадут по ногам пару раз и не захочется идти вперед
    5 августа 2018 18:16
  7. ramsanbarsov
    Нам необходим новый игрок в среднюю линию для должной ротации. Платим не мы с вами))) Чего всполошились-то? Итак наши в жмотов превратились . Пусть раскошеливаются! Нам выигрывать надо. С этими-в другие команды-стремящимися - нашими далеко не уедешь)
    5 августа 2018 17:16
  8. zorro
    Судя по фотке он сам оху....л от такой цены
    5 августа 2018 16:55
  9. fokstrot
    Цитата: grimtm
    а почему не 100

    Ну, наверное потому что 84 - это лучше чем 100,....блин но хуже чем 64.
    5 августа 2018 14:20
  10. snatch
    ивуариец !!! Дрогба жив!!!
    5 августа 2018 13:27
  11. grimtm
    а почему не 100
    5 августа 2018 12:59
  12. Molotov©
    84 ляма???нет уж,пускай КП к чемпионству ведет))
    5 августа 2018 12:55
  13. foursticks
    Та вы гоните....
    5 августа 2018 12:54
  14. HODIN
    Спасибо оставьте себе!
    5 августа 2018 12:51