Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» готов отдать 84 млн. евро за игрока «Кристал Пэлас»

«Челси» готов отдать 84 млн. евро за игрока «Кристал Пэлас»

Вингер «Кристал Пэлас» Вилфрид Заа может перейти в «Челси».

Как информирует Sky Sports, 25-летний ивуариец будет стоить лондонцам 84 млн. евро.

Отмечаем, что футболист интересует «Тоттенхэм».

Стоит напомнить, что «Кристал Пэлас» раньше отказался от предложения «Челси» насчет Вильфрида Заа. 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2018 07:31
    Цитата: roskaz
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Нам необходим новый игрок в среднюю линию для должной ротации. Платим не мы с вами))) Чего всполошились-то? Итак наши в жмотов превратились . Пусть раскошеливаются! Нам выигрывать надо. С этими-в другие команды-стремящимися - нашими далеко не уедешь)

    Вот это слова!))Правильно говоришь,а че нам париться.Несколько лет уже наши экономят на игроков,пусть теперь выжмут 84 ляма

    Я бы не сказал что экономят, вон, в прошлое ЛТО 200 млн потратили. Единственно, качество покупок оставляет желать лучшего. Набрали шрот, в лице Мораты, Бакайоко, Дринка, Дзапакосты, Эмерсона, а теперь голову ломают куда бы их спихнуть или на кого бы выменять. При Эменало таких провальных трансферных компаний точно не было. Марина реально жжот не по детски.

    Экономят, если купили по сути одного Жоржиньо. Как это еще назвать? А Марина развалит клуб, если её не убрать как можно дальше от трансферов. Быть доверенным лицом босса - не значит быть профессионалом.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2018 07:16
    Цитата: roskaz
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Нам необходим новый игрок в среднюю линию для должной ротации. Платим не мы с вами))) Чего всполошились-то? Итак наши в жмотов превратились . Пусть раскошеливаются! Нам выигрывать надо. С этими-в другие команды-стремящимися - нашими далеко не уедешь)

    Вот это слова!))Правильно говоришь,а че нам париться.Несколько лет уже наши экономят на игроков,пусть теперь выжмут 84 ляма

    Я бы не сказал что экономят, вон, в прошлое ЛТО 200 млн потратили. Единственно, качество покупок оставляет желать лучшего. Набрали шрот, в лице Мораты, Бакайоко, Дринка, Дзапакосты, Эмерсона, а теперь голову ломают куда бы их спихнуть или на кого бы выменять. При Эменало таких провальных трансферных компаний точно не было. Марина реально жжот не по детски.

    Начинаешь ценить человека,когда его уже не будет.Так и происходит сейчас с нами.
  • roskaz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 августа 2018 06:29
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Нам необходим новый игрок в среднюю линию для должной ротации. Платим не мы с вами))) Чего всполошились-то? Итак наши в жмотов превратились . Пусть раскошеливаются! Нам выигрывать надо. С этими-в другие команды-стремящимися - нашими далеко не уедешь)

    Вот это слова!))Правильно говоришь,а че нам париться.Несколько лет уже наши экономят на игроков,пусть теперь выжмут 84 ляма

    Я бы не сказал что экономят, вон, в прошлое ЛТО 200 млн потратили. Единственно, качество покупок оставляет желать лучшего. Набрали шрот, в лице Мораты, Бакайоко, Дринка, Дзапакосты, Эмерсона, а теперь голову ломают куда бы их спихнуть или на кого бы выменять. При Эменало таких провальных трансферных компаний точно не было. Марина реально жжот не по детски.
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 21:34
    Вроде Sky Sports, а текст как в Дон Балон или еще что-то такое.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 19:38
    Цитата: ramsanbarsov
    Нам необходим новый игрок в среднюю линию для должной ротации. Платим не мы с вами))) Чего всполошились-то? Итак наши в жмотов превратились . Пусть раскошеливаются! Нам выигрывать надо. С этими-в другие команды-стремящимися - нашими далеко не уедешь)

    Вот это слова!))Правильно говоришь,а че нам париться.Несколько лет уже наши экономят на игроков,пусть теперь выжмут 84 ляма
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 18:16
    Проще марсиаля взять за 70, моложе и по интересней в атаке, заа такой же игрок как и Мозес, в свое время Витя был лучшим финтером в лиге, а потом переход в Челси, тут та же история, финтер хороший, а толку, дадут по ногам пару раз и не захочется идти вперед
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 17:16
    Нам необходим новый игрок в среднюю линию для должной ротации. Платим не мы с вами))) Чего всполошились-то? Итак наши в жмотов превратились . Пусть раскошеливаются! Нам выигрывать надо. С этими-в другие команды-стремящимися - нашими далеко не уедешь)
  • zorro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 16:55
    Судя по фотке он сам оху....л от такой цены
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 14:20
    Цитата: grimtm
    а почему не 100

    Ну, наверное потому что 84 - это лучше чем 100,....блин но хуже чем 64.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 13:27
    ивуариец !!! Дрогба жив!!!
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 12:59
    а почему не 100
  • Molotov©
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 12:55
    84 ляма???нет уж,пускай КП к чемпионству ведет))
  • foursticks
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 12:54
    Та вы гоните....
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 августа 2018 12:51
    Спасибо оставьте себе!

Самое интересное за неделю