Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Пропал Тибо Куртуа

Пропал Тибо Куртуа

Пропал Тибо Куртуа
Вратарь «Челси» исчез из поля зрения клуба.
 
Уже второй день, как бельгиец пропускает тренировку «Синих», сообщает Sky Sports. Об его местонахождении ничего не известно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2018 20:13
    Наверное он набирает свой форму в составе Кастилье(второй команда Реала)!
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2018 19:14
    Значит он уже после ЧМ решил с РМ свои дела.А то он бы не был так уверен в своем уходе из Челси.
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2018 18:59
    Бельгийский вратарь отдыхает в Тенерифе, ожидая поездки в Мадрид, чтобы отметить подписание контракта, который сделает его игроком Реала в ближайшие сезоны. Он не путешествует сегодня по простой причине, он ждет, пока Флорентино Перес вернется в Мадрид. Президент с командой в туре по Соединенным Штатам и вернется вместе с ним после того, как оно закончится после игры, которую Лопетеги сыграет сегодня утром против Ромы . Как только он приземлится, будет активирован заключительный этап подписания Тибау Куртуа Реалом. В Челси придет Кепа , Мадрид- Куртуа , Herrerín начнет в Athletic и Oblak продолжит в Atlético .
  • vova1969
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2018 18:08
    Может его болельщики наши грохнули
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2018 16:44
    Ищут пожарные,
    Ищет милиция,
    Ищут фотографы
    В нашей столице,
    Ищут давно,
    Но не могут найти
    Парня какого-то
    Лет двадцати.

    Высокого роста,
    Плечистый и крепкий,
    Ходит он в белой
    Футболке и кепке.
    Знак "ГТО"
    На груди у него.
    Больше не знают
    О нем ничего.
  • LomonosoF
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2018 16:04
    Да бросьте ...
    "Челси" не известно.ХА-ХА.
    Он и его агент прекрасно знают чем юридически все это заканчиваеться.
    Адвокаты его просто порвут и его переход будет только в списки должников.
    Бред все это..
    Одно нормально , что это история подходит к финишу.
    И Слава Богу!
  • novatex
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2018 15:17
    Он на Канарах с кассиршами фоткается
  • l CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2018 15:02
    Ну а что текст с заголовком совпадает ,почему бы и нет)
    Цитата: Abdukarim
    Так и знал,что это новость Андро.Только он может такой заголовок дать))
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2018 14:47
    Я бы на месте Романа, забил бы на деньги, засунул бы его в молодёжку 3 игроков и пускай там и гниёт
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2018 14:44
    Так и знал,что это новость Андро.Только он может такой заголовок дать))
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2018 14:42
    Петух драный
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2018 14:40
    Он же должен доигрывать контракт, так делать же нельзя его можно от души отшрофовать
  • l CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2018 14:35
    Пускай пропалает

Самое интересное за неделю