Официально: Батшуайи перешел в «Валенсию»

Официально: Батшуайи перешел в «Валенсию»

10.08.2018, 18:21
Андрей
Автор статьи
Официально: Батшуайи перешел в «Валенсию»
Официальный сайт клуба сообщает об аренде бельгийского форварда в «Валенсию».
 
Миши будет покорять Ла Лигу на протяжении следующего сезона.

Официально: Батшуайи перешел в «Валенсию»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. tu85264
    Самое худшее, что можно было ожидать в это ТО - свершилось. На Морату смотреть даже не хочется. Как только он в составе - хоть выключай трансляцию!
    13 августа 2018 08:21
  2. l CHELSEA
    Будет кучу класть за Валенсию думаю...жалко что в аренду ушел
    11 августа 2018 07:10
  3. Immortal 8
    Остались с мастером выходов 1х1, мастером попадания в оффсайд и с Оливье, который вообще не под стиль Сарри. Странное решение отпустить Миши в аренду, походу надо Азара форвардом делать.
    10 августа 2018 21:35
  4. Molotov©
    Цитата: grimtm
    интересно, а кто в Челси будет забивать. Нападающего не купили. Жиру вряд ли весь сезон вытянет, Абрахам это вообще непонятно кто, с Моратой всё ясно.

    Может Сарри из Педро или Азара хочет нового Мертенса слепить?))хз посмотрим,время покажет,может Мората вспомнит что он нападающий)
    10 августа 2018 21:14
  5. Zika1995-06
    Стрёмная новость! Надежда на Морату умирает последней!
    10 августа 2018 19:56
  6. HODIN
    0
    Цитата: grimtm
    интересно, а кто в Челси будет забивать. Нападающего не купили. Жиру вряд ли весь сезон вытянет, Абрахам это вообще непонятно кто, с Моратой всё ясно.

    До зимы шанс Морате дают, надежла его вывести на уровень...если совсем туго будет купят в ЗТО, а Мората летом уйдет!
    10 августа 2018 19:55
  7. ass
    0
    Цитата: grimtm
    интересно, а кто в Челси будет забивать. Нападающего не купили. Жиру вряд ли весь сезон вытянет, Абрахам это вообще непонятно кто, с Моратой всё ясно.

    А ведь действительно, Миши с таким Моратой вряд ли бы помешал.
    10 августа 2018 19:42
  8. ramsanbarsov
    Единственный забивака из всех наших) Удачи Миши.
    10 августа 2018 19:22
  9. grimtm
    0
    интересно, а кто в Челси будет забивать. Нападающего не купили. Жиру вряд ли весь сезон вытянет, Абрахам это вообще непонятно кто, с Моратой всё ясно.
    10 августа 2018 19:15