«Челси» победил «Арсенал»

«Челси» победил «Арсенал»

18.08.2018, 21:23
Андрей
Автор статьи
«Челси» победил «Арсенал»
«Челси» сумел дожать «Арсенал» в концовке игры и записал в свой актив очередные три очка.

«Челси» — «Арсенал» 3:2. Педро 9', Мората 20', Мхитарян 37', Айвоби 41', Алонсо 81'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. scorpion
    Поздравляю) Молодцы, но в обороне Сарри надо что-то еще делать, а то последние 15 минут 1 тайма, да и до этого 2 железобетонных момента у Арсенала для болельщиков синих не есть хорошо.
    18 августа 2018 23:25
  2. goldbaha
    Удовольствия от игры. Так держат
    18 августа 2018 22:50
  3. Такеша
    Защитникам строгих люлей навалять надо, проходной двор устроили. Атака и центр нормально, развивается.
    18 августа 2018 22:14
  4. Тимур
    Поздравляю всех с победой. Победили заслуженно, но радоваться пока рано Арсенал переживает не лучшие времена, но всё равно победа есть победа. Очень приятно
    18 августа 2018 22:00
  5. Abdukarim
    Не буду писать про ошибки,т.к. до меня уже все написали об это,но стоит отметить,что Ковачич хорош,нельзя его отпустить!
    18 августа 2018 21:48
  6. Kokand
    Чего бы не случилось во время их присутствии, чего бы не сказали многие из нас о них, но Vidbut и Торрес тоже были в числе этих замечательных болельшиков нашей команды.
    18 августа 2018 21:44
  7. Amon-Amarth
    Всех с трудовой победой!!! Большую часть времени очень приятно было наблюдать за игрой наших ребят, хотя временами были провалы. Тренерская мысль видна, думаю Маурицио обратит внимание на грубейшие ошибки наших защитников и временную потерю концентрации в собственной штрафной площади. Думаю, постепенно наши ребята наберут обороты. Важные три очка. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    18 августа 2018 21:37
  8. Kokand
    Нифига себе ватокат. Барса отдыхает. ;)
    В целом игра неплохая.

    Сыгранность, сыгранность и ешё сыгранность. И хладнокровие в завершающей стадии атаки.
    18 августа 2018 21:33
  9. ramsanbarsov
    Вы забиваете сколько можете- мы забиваем сколько хотим!
    А работы у Сарри непочатый край.
    18 августа 2018 21:32
  10. BAHODUR CHELSEA
    Наконец то я видел настоящий боевой Челси, всем с победой, но жаль что мы не покупали Ковачича, а просто арендовали он сыграл как буд-то долго играет за Челси!
    18 августа 2018 21:31
  11. Andro
    Цитата: Gardinas
    Цитата: FLACO
    Всех с победой!!! Защита сегодня сыграла плохо!

    В первом тайме не очень,во втором нормально,главное есть 6 очков и 6 мячей ,очень даже неплохо,ну и Мората сегодня был неплох, Азар опять сделал третий гол!)

    Сарри им надавал бы в раздевалке за такую оборону, поэтому и исправились
    18 августа 2018 21:30
  12. Gardinas
    Цитата: FLACO
    Всех с победой!!! Защита сегодня сыграла плохо!

    В первом тайме не очень,во втором нормально,главное есть 6 очков и 6 мячей ,очень даже неплохо,ну и Мората сегодня был неплох, Азар снова сделал третий гол!)
    18 августа 2018 21:29
  13. grimtm
    Наконец то выиграли у Арсенала. Ковачич сыграл отлично.
    18 августа 2018 21:29
  14. Andro
    Защита просто позорище. Полузащита имеет минус в лице Баркли. Атака - класс. Ну и добавлю еще одно - Азару стоит быть эгоистом. Пас, отданный на Жиру в последнем моменте матча - это не то, что нам нужно в таких важных матчах
    18 августа 2018 21:28
  15. grimtm
    Цитата: FLACO
    Всех с победой!!! Защита сегодня сыграла плохо!

    центральные защитники сегодня сыграли не просто плохо, а очень плохо.
    18 августа 2018 21:27
  16. FLACO
    Всех с победой!!! Защита сегодня сыграла плохо!
    18 августа 2018 21:25
  17. zorro
    Молодцы!!! С победой!!! Интересная игра