Сарри: «Мы вышли из сложного положения»

19.08.2018, 11:25

Наставник «Челси» Маурицио Сарри высказался после матча второготура АПЛ против «Арсенала».

«Это очень важная победа. Сейчас мы тяжело набираем очки. Мывеликолепно играли на протяжении 75 минут, но у нас был плохой 15-минутный этап.

Нам было крайне трудно, ведь мы теряли необходимую дистанциюмежду футболистами и не успевали правильно прессинговать соперника. Поэтому мыоказались в сложной ситуации. Мне кажется, что команда играла неплохо, все же присчете 2:2 удалось проявитьхарактер.

Второй таймсложился хорошо, и здесь не стоит недооценивать психологический момент. Началосезона вышло удовлетворительным, если учитывать недостаточную предсезонку», -заявил Маурицио Сарри.