Елагин возвращается на «Матч ТВ»

Елагин возвращается на «Матч ТВ»

22.08.2018, 01:02
Виктор
Автор статьи

Елагин возвращается на «Матч ТВ»

Елагин возвращается на «Матч ТВ»

Российских болельщиков вновь будет радовать голос Александра Елагина, который возвращается на работу на «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что Елагин покинул главный спортивный проект России из-за конфликтов с руководством, однако боссы «Матч» заверили, что это было «вынужденным сокращением».

Уже с 3-го тура АПЛ Александр Викторович вновь будет комментировать поединки Премьер-лиги. В свое время специалист считался одним из самых беспристрастных и интересных комментаторов России.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Zika1995-06
    Цитата: Graf-MonteKristo
    Стогниенко, Гутцайт и Елагин, лучшие комментаторы АПЛ. Гутцайт еще и Бундес лиги. Очень рад за Александра Викторовича.

    Уж,извините,конечно! Но лучшие комментаторы АПЛ- Шмельков,Казанский,Розанов и старый добрый Елагин! Мнение у всех своё!
    22 августа 2018 20:01
  2. foursticks
    Я в некоторой степени благодаря его комментариям и стал болельщиком "Челси". Когда Премьер-Лигу показывали на Рен-ТВ. Лет 20 назад.
    22 августа 2018 14:46
  3. grimtm
    0
    спец с большой буквы!
    22 августа 2018 14:22
  4. Graf-MonteKristo
    Стогниенко, Гутцайт и Елагин, лучшие комментаторы АПЛ. Гутцайт еще и Бундес лиги. Очень рад за Александра Викторовича.
    22 августа 2018 10:32
  5. snatch
    0
    А под руководством мы понимаем это вечно скандальное и высокомерное продюсерство Канделаки? У меня до сих пор без ответа вопрос, что может быть причиной поставить ее на эту должность и что кроме скандалов с комментаторами от этого получил канал? Ну а старик Елагин могуч и обаятелен, такой уже исчезнувший old scool.
    22 августа 2018 10:26
  6. Major666RUS
    Дааааааааа! Ну наконец!!!!
    22 августа 2018 10:26
  7. AbiJan
    0
    Узбекский комментатор Саша ака возвращается в Матч ТВ)
    22 августа 2018 10:13
  8. Георгий
    Лично у меня матчи апл ассоциируются с голосом Александра Викторовича, лучший комментатор рф наряду со Стогниенко! (моё мнение)
    22 августа 2018 10:06
  9. Dominus
    Кстати фанаты из Узбекистана, каким являюсь и я, могли наблюдать за работой Елагина, не только по Матч Тв, но и во время ЧМ, Елагин вместе с Казанцевым, комментировали матчи по узбекским спорт каналам.
    22 августа 2018 09:31
  10. serg
    0
    По мне один из лучших коментаторов если не лучший в настоящее время!
    Очень подкованный и эрудированный!
    22 августа 2018 09:08
  11. ynwa1962
    Во чего не хватало! Какая классная новость !!! А то эти обалдуи типа ниценко, жеравеля и прочих прихвостней мю задрали СОВСЕМ ! Даже мордатый юрок так топил за мю в прошлом туре, аж противно было. Так в морду бы и дал ! гнида !!! А тов. Елагин - свой, объективный и профессиональный ! Молоток, одним словом ! Теперь АПЛ засверкает совсем другими красками !
    22 августа 2018 09:07
  12. chelsea01
    Онн кумир Чеха... как-то во время трансляции сказал
    22 августа 2018 09:00
  13. l CHELSEA
    Очень хорошо
    22 августа 2018 08:51
  14. ramsanbarsov
    Наш Елагин!
    22 августа 2018 07:58
  15. tu85264
    Наконец-то, мне очень не хватало ВАШИХ слов в эфире!
    22 августа 2018 07:55