«Челси» может подписать форварда МЮ уже в январе

«Челси» может подписать форварда МЮ уже в январе

24.08.2018, 02:19
Виктор
Автор статьи

«Челси» может подписать форварда МЮ уже в январе

По данным Daily Star, Жозе Моуринью потребовал от боссов «Манчестер Юнайтед» избавиться от Антони Марсьяля зимой, если поступит достойное предложение.

Португальский специалист не видит француза в стартовом составе «дьяволов», более того, Моуринью считает, что Антони недостаточно хорош, чтобы выполнять тактические установки «особенного». Учитывая приличный ценник, МЮ может заполучить хорошие средства с продажи Марсьяля, на что и рассчитывает Жозе. Уже несколько раз португалец жаловался прессе на то, что состав «Юнайтед» не соответствует уровню «Манчестер Сити», «Ливерпуля» и «Челси». Деньги с продажи нападающего могут помочь МЮ усилиться в зимнее ТО.

«Челси», между прочим, находящийся в поисках нового форварда, является одним из фаворитов на подписание французского универсала. Марсьяль может сыграть как форварда, так и переместиться на фланг атаки. Технический арсенал Антони высоко ценится и Маурицио Сарри, затеявшего в «Челси» стилистическую революцию.

Однако бывший наставник сборной Англии Сэм Эллардайс, оценивая выступление Марсьяля, был крайне категоричен. «Кот в мешке, не более», считает Большой Сэм.

Поначалу он приобретался, как потенциальная суперзвезда. Это было до Жозе Моуринью, он не просил Марсьяля. Он мог подойти Манчестер Юнайтед сейчас, оправдай Антонио возложенные надежды. Но прошло три сезона, и нет никакого прогресса. Он просто не подходит Моуринью, и в этом нет никакой вины тренера — конец цитаты.

В «Челси» же Марсьяль входит в расширенный список кандидатов на усиление позиции форварда. Нападающему всего 22 года, так что не исключено, что официальное предложение от «синих» может поступить уже этой зимой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Immortal 8
    Пацан остановился в развитии, очень рискованное приобретение.
    24 августа 2018 15:04
  2. Дон
    Нафиг нам ещё один инвалид с мячом ?
    24 августа 2018 13:10
  3. snatch
    Я мало чего понимаю в футболе, поэтому совсем не пониманию, чем он лучше Миши, если нам Миши не нужен? Если только это не маневр блефа, чтобы лучше шли переговоры по Фекиру.
    24 августа 2018 12:10
  4. grimtm
    абсолютно ненужный игрок для Челси. Не понимаю что в нём нашли.
    24 августа 2018 10:51
  5. doubleu
    Лучше Фекира,у которого есть мотивация и чувство мести на ливер
    24 августа 2018 09:29
  6. Sergey
    Я надеюсь это не смена Виллиана или Азара. Хотя у бразильца плохо с прессингом, можно попробовать.
    24 августа 2018 09:12
  7. Druid
    Надо его купить, что бы Морате не скучно было на лавке сидеть. Будет о чем пошептаться
    24 августа 2018 08:42
  8. ramsanbarsov
    Согласен с оценкой Сэма. Не растет. Все время с недовольной рожей) Брать его в надежде, что у нас-то заиграет? Конечно, можно. Надежда умирает последней! Но за такие деньги надо брать игрока реально играющего, забивающего. Так думается))) А что там в голове у Сарри и нашего менеджмента, кто его знает)
    24 августа 2018 08:06
  9. a1d3n
    да не нужен он
    24 августа 2018 07:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть