Кэхилл: «Я горжусь, что играл за сборную»

Кэхилл: «Я горжусь, что играл за сборную»

29.08.2018, 09:42
Автор статьи

Защитник «Челси» Гари Кэхилл рассказал о том, что оставляетместо для молодых в национальной команде страны. Об этом стало известноофициальному сайту «аристократов».

«Думаю, стоит закончить выступления за сборную Англии. Этосамый подходящий момент для меня. Я сыграл 60 матчей, и очень горжусь этим. Уменя была возможность надевать капитанскую повязку несколько раз, что являлосьчестью.

Но футбольная карьера развивается стремительно, потому никогдане нужно закрывать двери. Если я понадоблюсь сборной, то всегда буду готовпринять новый вызов», - сказал Гари Кэхилл.

Для справки скажем, что 32-летний англичанин начал выступленияза сборную Англии в 2010 году, и с того момента провел 61 игру и забил 5 голов. 

Кэхилл: «Я горжусь, что играл за сборную»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kutman 17
    Не так много играл. Всегда оставаясь на лавке.
    И в «Челси» тоже так было...
    А жаль. Мог и получше выступать.
    29 августа 2018 19:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть